Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Класс. Дикий это значит можно с собаками? А вы там отдыхали? Как там на счет собакам поплавать?

Нормально там с собаками поплавать и с собаками упесочиться))) Там кэмпинги -люди отдыхают и плавают с кем угодно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нормально там с собаками поплавать и с собаками упесочиться))) Там кэмпинги -люди отдыхают и плавают с кем угодно.

Ну ваще огонь))) Правда "упесочиться" меня пугает:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я вот уже почти два года пытаюсь этот изюм выковырять из своей рыжей булки, но он в нём, похоже, размножается.

Может, потому что это не изюм, а тараканы? :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Правда "упесочиться" меня пугает:default_lol:

Вот поэтому мы любим галечные пляжи :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, приветствую. 

Не знаешь, будет тренинг с " малышковой"  группой в Головинке, на working test?

Столько мелкоты собирается:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 17:16, Нечаева и Ко сказал:

Анют, приветствую. 

Не знаешь, будет тренинг с " малышковой"  группой в Головинке, на working test?

Столько мелкоты собирается:default_lol:

Привет, Оль. Не, не в курсе я тренинга. Думаю, что не будет в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль сегодня побывал на своем первом семинаре Массаж для спортивных собак) Чтобы было понятно на сколько собачкам там бывает тяжко, семинар идет с 10 утра до 5 вечера и в очень не большом зале много собак. Зайчик вёл себя просто великолепно! Он конечно не дал чужому дяде себя мять, но маме дался. В остальном это просто супер спокойный и уравновешенный малыш!

Кстати, кто в Москве, ооочень советую сходить на этот семинар Максима Коротенко. Очень познавательно, наглядно и реально очень важно для любой собаки, не только в спорте! 

Расслабляющий массаж и вуаля:default_lol_2:

 

IMG_20200208_161011.jpg

IMG_20200208_152940.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям каждый раз читаю тему как бондюэль)))

никак не могу отделаться от этой мысли)))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собак в натаске одно из самых сложных заданий это блайнд, т. е. когда собака бежит сама не знает куда, она не знает место закладки, не видела что туда кто-то ходил, она ни разу туда не бегала, короче бежит на чистом доверии человеку по команде вперёд. Задача держать линию, сохранять скорость и слушать команды хендлера. 

Сегодня Бонд сделал идеальный блайнд! Наконец-то!!!! 

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 18:43, Анна и любимый Бонд сказал:

Здравствуйте , Анна . Без согласия администрации . У Вас все согласовано , не переживайте . До встречи . 
 С уважением , администрация отеля " Марлин " , Юрий .

 

Всё в порядке:default_yes:

Анечка, привет! Кинь мне в личку ссылку на отель, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела в Крым, а тут место волшебное и с собаками можно..... а с моим водолазом Златой хочется, чтоб наплавались вдоволь)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NataKuz сказал:

Анечка, привет! Кинь мне в личку ссылку на отель, плиз. 

Привет, Наташа! Сейчас скину.

15 минут назад, NataKuz сказал:

Твои парни - чудесные! Захожу редко, зато сразу столько новостей :default_rolleyes:

Спасибо) Заходи почаще! Хоть бы в своей теме иногда отписывалась как у вас дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Привет, Наташа! Сейчас скину.

Спасибо) Заходи почаще! Хоть бы в своей теме иногда отписывалась как у вас дела...

Да у меня и так три аккаунта в Инстаграм, один про хвостики мои :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Да у меня и так три аккаунта в Инстаграм, один про хвостики мои :default_lol_2:

А меня там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе мои собаки просто заслуживают Оскар! Мхат по ним плачет! И я иногда тоже "плачу" от этого клуба весёлых и находчивых...

Акт первый: "Бонд порезал лапу!" На вид порезал сильно, кровило так прилично, но на прогулке он этого даже не заметил. Зато когда пришли домой и мамаша стала промывать, мазать, бинтовать, всёёёё... развернулась драма!!! Бондик плакал, прятался, потом был замотан в бинт и стал хромать, будто ему оторвало пол лапы. Он 2 дня не хотел идти гулять, на лапу не наступал, я уже засобиралась к врачу, если честно. Но самый прикол, что я не могла рассмотреть что же там все таки на лапе! Не вижу рану и всё:default_dntknw: Говорю мужу включай фонарь, буду смотреть, вдруг стекло засело или загноилось где-то... Ну и что вы думаете?! Там маленький неглубокий порез, который зажил уже практически!:default_angry2: Он даже при нажатии не реагировал никак! Я два дня ношусь с ним, из ванной его таскаю на руках (38 кг!!!), и жалею, и ласкаю, тест ему отменила субботний, тренировки, гуляю отдельно, Эля от него гоняю... А он просто СИМУЛИРОВАЛ!!! Утром гулял без бинта, носился как обычно. Чудесное исцеление! А главное, если опять забинтовать лапу, то он снова будет изображать инвалидность:default_doh:

Акт второй: "Эль и фасовка мяса". Фасую вчера мясо по порциям. Мяса много, мне не до собаки. Эль сначала крутился и пытался просто нагло мясо из пакетов воровать. Не прокатило, мать ругается. Ну ок, подумал Эль, и стал меня гипнотизировать и издавать фирменные звуки, умирающей с голоду собачки... Мне по фиг, не такое видала))) После Бондика бровок меня уже ничем не проймешь:default_lol_2: Ну не беда, подумал щеночек, ща я такое покажу, никто не устоит! И устроил мне трюковой понос))) И зайку, и домик, и кружись, и назад, и лапы давал... Молодец Эльчик, сказала мать, и положила очередной кусок не в рот щеночка:default_lol: И тут он просто пошел ва-банк) Он принес свою миску и стал сидеть с ней в зубах с самым страдальческим видом))) Его можно в аренду сдавать попрошайкам, озолотятся! Дело сделано! Папа сдается и с криком "Ну, Ань!!! Дай щенку хоть что-то, он же старается!" кусок уходит в рот Элея! Зрители ликуют! 1:0 в пользу Эля!:default_gleam:

  • Like 4
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natik сказал:

То есть тест не отменяется? :))))))

Судя по всему не отменяется, ага))) Не получилось откосить у лентяя толстого:default_lol_2: Я конечно еще вечером на него посмотрю для уверенности, но уж до субботы эта царапинка точно заживет)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мне по фиг, не такое видала))) После Бондика бровок меня уже ничем не проймешь:default_lol_2: Ну не беда, подумал щеночек, ща я такое покажу, никто не устоит! И устроил мне трюковой понос))) И зайку, и домик, и кружись, и назад, и лапы давал... Молодец Эльчик, сказала мать, и положила очередной кусок не в рот щеночка:default_lol: И тут он просто пошел ва-банк) Он принес свою миску и стал сидеть с ней в зубах с самым страдальческим видом))) Его можно в аренду сдавать попрошайкам, озолотятся! Дело сделано! Папа сдается и с криком "Ну, Ань!!! Дай щенку хоть что-то, он же старается!" кусок уходит в рот Элея! Зрители ликуют! 1:0 в пользу Эля!:default_gleam:

Брависсимо!! НЕмать побеждена!!!:default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А главное, если опять забинтовать лапу, то он снова будет изображать инвалидность

ну праильна, если бинт есть, значит болит! Логично, всё по мужски!!!:default_french_cig_nomo:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Брависсимо!! НЕмать побеждена!!!:default_pod_stolom:

 

Мать непобедима! А НЕмать он и в Африке НЕмать:default_lol:

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ну праильна, если бинт есть, значит болит! Логично, всё по мужски!!!:default_french_cig_nomo:

Ну вот да, муж так и сказал, что раз бинта нет, значит мать решила, что больше не болит:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ушш, артисты оба :))

 

Ань, а у меня к тебе вопрос как к владельцу рабочих собак (ну и не только к тебе :)))

У меня тут знакомые купили щенка курца для охоты, и заводчик им сказал, что таблетки от клещей (Бравекто и пр.) давать нельзя, потому что они плохо на нюх влияют!!  А можно ошейник или капли...  Ты ничего такого не слышала?  Что-то мне прям сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Акт первый: "Бонд порезал лапу!" На вид порезал сильно, кровило так прилично, но на прогулке он этого даже не заметил. Зато когда пришли домой и мамаша стала промывать, мазать, бинтовать, всёёёё... развернулась драма!!! Бондик плакал, прятался, потом был замотан в бинт и стал хромать, будто ему оторвало пол лапы. Он 2 дня не хотел идти гулять, на лапу не наступал, я уже засобиралась к врачу, если честно. Но самый прикол, что я не могла рассмотреть что же там все таки на лапе! Не вижу рану и всё:default_dntknw: Говорю мужу включай фонарь, буду смотреть, вдруг стекло засело или загноилось где-то... Ну и что вы думаете?! Там маленький неглубокий порез, который зажил уже практически!:default_angry2: Он даже при нажатии не реагировал никак! Я два дня ношусь с ним, из ванной его таскаю на руках (38 кг!!!), и жалею, и ласкаю, тест ему отменила субботний, тренировки, гуляю отдельно, Эля от него гоняю... А он просто СИМУЛИРОВАЛ!!! Утром гулял без бинта, носился как обычно. Чудесное исцеление! А главное, если опять забинтовать лапу, то он снова будет изображать инвалидность:default_doh:

Во! У меня Фрай такой! Когда летом у него в лапе был устюг на прогулку повязку снимала и он носился как в попу клюнутый, пришли домой - мазь приложила, забинтовала - ходит на трёх. После, когда лапа давным-давно зажила, Тёма, развлекаясь, лапу ему забинтовал и всё, ребёнок - инвалид. Сидит на диване, лапу забинтованную перед собой вытянул, на морде страдальческое выражение, с дивана слезть не может, подскуливает.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...