Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у форума, кто может подсказать к кому обратиться или как можно выйти на породную команду? И есть ли она вообще? Проблема такого характера, когда я забирал лабрушу - потеряху из Шопино, там бегал стафик. Добрый, ласковый, контактный, все что я успел понять пообщавшись с ним несколько минут. Парнишка живёт на улице, питается чем придётся, что выклянчит у людей, у магазина. Я смог найти только Шереметьевский приют, но там дороговато. Может кто то знает такой же фору как наш?

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких форумов нет.

И, я думаю, это максимально дешево в Мск. Куда бы вы не стукнулись, стаффа (а это стафф) на меньшие деньги не возьмут :( 

Это серьезные собачки, их нельзя посадить в кучку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла несколько ссылок: Благотворительный Фонд " Амстаффкоманда" -  http://amstaffkomanda.com/http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204484

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке: Амстаффкоманда перестала существовать года три назад.

По второй ссылке - это информационная тема, помощь оттуда не придет.

 

PS: это не потому, что я пессимист. С отказными стаффами правда очень трудная ситуация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Жаль парня, пропадет. Сами понимаете на улице, да ещё порода как приговор. А пёс на улице уже давно и местные проблем за ним не наблюдали, хотя на его месте давно пора озлобиться на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а я зашла только что на форум благотворительного фонда и он работает, там темы от января 2016 года: http://forum.amstaffkomanda.com/

Неужели все так плачевно со стаффами? К людям большинство из них нормально относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям да, как правило, очень хорошо.

А к собакам наоборот, поэтому с передержками все очень плохо...

Если в Шереметьево могут принять, это был бы выход.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сказали 9 000 за месяц. На форуме своих финансовых проблем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите его к себя взять, а там глядишь и пристроится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть знакомая девушка, она вплотную занимается стафами. Я знаю, что у нее пара живет на передержке и в разговоре она неоднократно отказников упоминала, если интересно могу тел дать, может она что сможет подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Ганс договорилась с Шереметьевским приютом, мальчишку примут. Теперь дело за мной, найти и привезти. Нашёл по нему первые объявления. Стафф ещё 15 декабря уже был там. Связался с девушкой, которая давала объявление, говорит что ей никто так и не позвонил. По её словам ночует парень на пекарне (губа не дура), с утра до обеда тусуется возле магазина. После обеда переходит в другое место. Мозги у парня есть и жив он только потому что они у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня с утра не нашёл. Договорился с женщинами из пекарни, куда он каждый день приходит, что они его придержат и позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Игорь, Вы - молодец! Спасибо Вам!!! Мальчишка очень симпатичный. А если мозги есть и клинить не будет, может, и с кобелями нейтралитет держать сможет. Хоть бы у парнишки все сложилось! Моя подруга из этого питомника взяла отказницу. Правда, не стаффа, но "почти тайского риджбека". Девчока ласковая, но выглядит устрашающе.)) Мне кажется, о нем многие знают, и у парня реальный шанс появится. Дай-то бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему форуму за хорошего парня!

Стаффик уехал в Шереметьевский приют.

Отдельное спасибо Оле Ганс и Ане (забыл её ник) за помощь. Благодаря Ане мы успели сделать все намеченные мероприятия и уже в пятом часу поехали домой, в Калугу. 

А вот так мальчишка ехал в Москву.

 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчишку!!! Пусть все у него будет хорошо!!! Пусть возьмут его к себе в семью хорошие и ответственные, добрые и спокойные люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пишут, он совершенно плюшевый! Хоть бы парню повезло и поскорее!!!! Хорошо хоть морозы отступили, собакам в приютах чуть полегче ночевать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог! Пусть все сложится. Молодой человек выглядит внушительно, надежно. Пусть у малыша все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...