Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай, Эргус... 14/11/1999 - 12/02/2016


Эргус-Настя

Рекомендуемые сообщения

Старожили форума может помнят нас...

Не чемпион, просто любимая собака - Кора Стайл Эргус Барри.

Мой первый пес. Мне было 11 лет, когда ты вошел в мою жизнь. Ты прошел со мной ВСЕ. Бок о бок. У меня уже свои дети, своя семья, но ты всегда рядом. 

12-го февраля я приняла ужасно тяжелое решение... Но последние две недели совсем превратили твою жизнь в одни страдания... 

Эргусу было 16 лет и почти 3 месяца... прости меня, мой малыш...

27bac16b9743.jpg

Изменено пользователем Эргус-Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца соболезную Вам. Очень тяжело принимать такие решения. Сама прошла через это 9 октября 2015 г., попрощавшись со своей самой любимой золотинкой. Ваш Эргус прожил очень длинную для городской собаки жизнь и радовал Вас на протяжении 16 с лишним лет. Он герой!

Беги, зайка, за Радугу, передавай нашим любимым собакам привет, скажи им, что мы всегда их помним и любим, они навсегда в наших сердцах. Пушистых облачков тебе, Эргус, мягкой травки и удачной охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..... Исправьте год...2016...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам....

Высокой Радуги, Эргус.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, соболезную.... Когда ушла моя Ярди (ей шел 15ый год), я как раз сидела и думала, что эта собака была рядом со мной, может, в самый жизнеопределяющий отрезок жизни: появилась, когда я еще заканчивала институт и жила с родителями беззаботной жизнью студентки, а покинула меня, когда я уже сама была мамой, жила в своей квартире, несла за многое ответственность и у меня была совсем-совсем другая жизнь... Ужасно тяжело их терять... Я очень вам сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую от всей души... Это решение уносит часть души...совсем недавно я была в такой же ситуации с Арзушей (((, для них мы - Боги, но в такой момент ощущаешь свое полное бессилие и только боль... Держитесь, только время чуть ПРИТУПИТ эту боль((( Эргус, беги...передай Арзуше, что мы её любим и помним...навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...