Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕГА,палевая лабрадорка. ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Воспользовался текстом Ольги ( svolg ), думаю не обидется.

ПРЕДЫСТОРИЯ: 13.02.2016 г. около кинологического клуба Симаргл, г.Обнинск, нелюди привязали и бросили палевую девочку лабрадора...сколько она там на крыльце простояла привязанная  неизвестно -дети утром пришли на занятия в Юный кинолог, собака уже была.Думали, что кто-то в клуб пришел с собакой.Но когда через пару часов собака так и стояла на крыльце, поняли, что что-то неладно. Подошли,а у нее под ошейником записка: "Зовут Вега, рождена в июле 2015 г."

 Девочка сейчас у меня. Чудный ребёнок. Звёздочка. Такая прям очень манерная как лебедушка, но при этом лабрячий, самый настоящий ребёнок. Приучена к улице, все дела только там, замечательно с детьми. С кошками при первом знакомстве эмоциональна, потом привыкает. С собаками отлично. Из недостатков замечен только один, тянет на поводке. Очень послушная, все понимает, слушается, дома ничего не грызёт. 

Хочется верить что девочку не выбросили, что это очень нехорошая, злая шутка.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть оставили в правильном месте, не в лесу привязали :default_not_i: 

красивая, молодая девчуля, вся жизнь у нее впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу попозже Лену Калуга сбросить видео сегодняшней прогулки Веги с новыми друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за люди-то пошли? Хочется верить, что теперь все у девочки будет хорошо! Если будет нужна какая-то помощь- пишите в личку, так как на форуме бываю теперь не часто( постараюсь оказать посильную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Что ж за люди-то пошли? Хочется верить, что теперь все у девочки будет хорошо! Если будет нужна какая-то помощь- пишите в личку, так как на форуме бываю теперь не часто( постараюсь оказать посильную помощь

Спасибо! Надеемся на чудо, что найдётся семья которая захочет удочерить девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igrek сказал:

Спасибо! Надеемся на чудо, что найдётся семья которая захочет удочерить девочку.

Конечно найдется)))

такая красавица, еще сомневаетесь)))

как надумаете ее в пиар, то пишите в теме, поможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Лена, вот инструкция

 

Спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Вегушка ! ) Какая же она славная девочка ! Сегодня после работы пройдусь мимо места где её нашли и пройдусь до посёлка поспрашиваю , вдруг что нибудь узнаю о прежних владельцах . Может кто то видел и знает Вегу и тех с кем она была ..Надежды мало , но она пока жива )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же...:default_angry2: Слов нет. Действительно, хоть в нужном месте оставили. Удачи девочке!!!!!!!!!!!!!! Мампап самых лучших!!! А что искать-то, если такая история? В глаза посмотреть? Так нет там ничего, в глазах таких... "людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А истории бывают разные... К примеру, история мести подружки, когда с Апрелевки подружка привезла собаку подруги на смоленскую и выпустила без ошейника за то, что подруга переезжает к жениху и соответственно перестает платить за съемную квартиру вместей с ней... Дебилов вокруг очень много!

Или потом вылезут такие "хозяева" как парня из Подольска, которые не помнят месяц пропажи собаки... 

Писать заявление о находке и поискать хозяев как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leshka сказал:

Привет , Вегушка ! ) Какая же она славная девочка ! Сегодня после работы пройдусь мимо места где её нашли и пройдусь до посёлка поспрашиваю , вдруг что нибудь узнаю о прежних владельцах . Может кто то видел и знает Вегу и тех с кем она была ..Надежды мало , но она пока жива )))

 

Спасибо!

Ждём тогда вашего результата. Собаня была чистенькой, значит или она местная или привезли на машине. Человек точно знал что её заберут. Думаю не все обнинцы то знают где находится Собачий приют.

Возможно сердобольные соседи "помогли" собаке или вторая половина могла отомстить своей половинке. Вариантов можно набрать много, как например что Вегу недавно уже переустраивали бывшие хозяева, а новые не рассчитывали что с собакой надо гулять и кормить. 

Будем надеяться что девочку ищут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бросили нарочно те кто приручил ..то там и правда ничего я не увижу ((( (в глазюках я имею ввиду) . А если украли у них ? Они любят и ищут , а про команду эту не знают ? Не знают где красотка и друг ? Всё в жизни бывает и чудеса случаются ..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , Это я Leshka и Алёна это один человек ))) Сегодня ещё и дочка подключит своих друзей , у молодёжи круг общения гораздо шире чем у меня .. Поспрашивают , поподглядывают , побегают по городу ..Глядишь , что нибудь да выплывет ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ КОВЧЕГ Помощь бездом животным

8 лет, г. Обнинск (Калужская область), Россия

11 фев

Алла Комарова Есть девочка азиат , но мы мало что о ней знаем !!! В новогодние январские праздники поехали мы на поле за тюком соломы для Нового Ковчега и тут прибегает к нам огромный пёсик , сначала было страшновато а потом познакомились, оказалась очень душевной девочкой . Мы покормили её. Дальше вообще история странная , через два дня поехали мы проверить там ли эта собака и увидели что она сидит на привези в поле, в ветер, на участке с не достроенным домом , там нет людей ,у неё не еды ,не ночлега, просто сидит на снегу и запутанная в своём поводке и вот уже больше месяца мой папа ездит кормить её каждый день и распутывать а иногда наоборот привязывать(потому что она срывается с привези ) ! Просто беда ! И за это время не кто не появился . Конечно не хочется плохого думать но нормальный хозяин не оставит так собаку ! Её оставили просто умирать ! Вот я и подумала пристроить её потому что так не живут собаки ! Когда папа подъезжает к ней она так орёт от радости что просто сердце разрывается у нас ! Ей примерно 2-3 года очень душевная ,мягкая , про стерилизацию не знаю скорей всего нет а ведь скоро весна и кобели ,а забора у неё нет !!! 8 (916) 483-87-04 Александр                                                                                  Игорь ! Вот про эту собочку я тебе говорила ... И ведь помочь ни как ((((

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...