Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕГА,палевая лабрадорка. ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

А вот сейчас уже не порядок !! Кто посмел занять место Королевы?? И как сиротливо выглядит наша Найдушенька!!

вот и вспомнится сказка про зайкину избушку ... Приютила сиротку называется ..

эх, Найдушенька , лишний раз убедилась , никого на порог даже пускать нельзя !

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лера&Чили сказал:

А вот сейчас уже не порядок !! Кто посмел занять место Королевы?? И как сиротливо выглядит наша Найдушенька!!

вот и вспомнится сказка про зайкину избушку ... Приютила сиротку называется ..

эх, Найдушенька , лишний раз убедилась , никого на порог даже пускать нельзя !

image.jpg

Она же ребёнок ))) и совсем не хочет обидеть зрелую Найду )) Это так баловство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то поза Найдушина.

fb62b6f1fd45.jpg

image_jpg_37547881932015e4a74e4d4dff5e20ef.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2016в15:14, svolg сказал:
В 18.02.2016в15:14, svolg сказал:

в обнинских клубах пока нет сообщений- что кто-то терял лаброребенка(((( на ОКД на площадке её тоже не знают....кинологам инфу кинула, если что... прямо не верится, что хозяин мог выкинуть девочку, после стольких вложенных усилий.... да ещё и в первую течку практически(((

 

Такое бывало, и не раз. У нас дома дважды жили отказницы, которых именно из-за течки выкинули из дома. Пачкают они, понимаете ли...

А у девчушки теперь точно всё будет хорошо. В этом сомнения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 февраля 2016 г.в16:46, SVOR сказал:

Вообще то поза Найдушина.

fb62b6f1fd45.jpg

image_jpg_37547881932015e4a74e4d4dff5e20ef.jpg

У нас обычно гости так отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, igrek сказал:

У нас обычно гости так отдыхают.

Адресок не подскажите?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому как по Веге нет никакой информации, пришли к выводу что девочку действительно бросили хозяева. Вега прожила у нас почти неделю, никаких косяков мы не заметили. Замечательный, светлый, добрый ребёнок. В свои 8 месяцев необычайно умна и сообразительна. Не знаю что это чудо могло такое сотворить за что с ней можно было так поступить. Все туалетные дела только на улице, вещи не портит, дома не балуется (если сам не начнёшь с ней баловаться), иерархию среди собак соблюдает. Девочка оставляет о себе только тёплые, светлые чувства.

В субботу Вега уехала на передержку с последующим ПМЖ. Очень рад что девчонки, Вега и Вика, обрадовались и понравились друг другу. Попросил Вику иногда появляться на форуме и хвалиться своими совместными достижениями.

 

это Вега уже у Вики

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке счастья.

Игорь, спасибо за ещё одну "звёздочку".

пыс. приятно было познакомиться, теперь знаю, как выглядит Хороший человек.:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.Могу присоединится к словам,Игорь действительно Человек друг собаки с большой буквы. Спасибо за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Elena_Volgograd сказал:

Именно так.Могу присоединится к словам,Игорь действительно Человек друг собаки с большой буквы. Спасибо за девочку.

:default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Но со мной работала целая команда "женсовет": Лена Калуга, Светлана Мишкин, Лена Чиля, Лена Шумвхер, Светлана SVOR. Без них тяжело. Им спасибо! ( некоторые обещали правда убить, если я ещё хоть одну собаку в ближайшее время "найду").

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Игорь и Женсовет! Спасибо Вам большое-пребольшое за ребенка!!! Читаю - и на душе светло! Счастья девочке Веге и долгих счастливых лет в семье!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее не выгнали за проделки. Может хозяин куда-то срочно съехал. Понял что без собаки...и ничего лучшего как привести с запиской не придумал. Спасибо, что просто не выкинул. Дай бог девочке счастья на долгие года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Женсовет я даже и не сомневалась,девочки не бросят в трудную минуту,огромное им спасибо. А про вот вас) лично видела как вы к собакам относитесь..а как они к вам..на примере моих ..мои девченки к вам прилипли намертво).А на счет других собак как зарекаться..если кому нибудь помощь понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Викой. У Веги все замечательно. Женские дела ещё не закончились. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибище за девульку!!!!

А мне показалось, или ушки покрасневшие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игорь, спасибо ещё и ещё раз, очень бы хотелось, чтобы никто не терялся, никого не выгоняли на ул, но... Поэтому, Дай Бог Вам долгих лет жизни, сил и здоровья, чтобы те собани, которых обидели, встречали Вас, как гарантированное начало их новой счастливой жизни! СПА СИ БО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2016в15:54, Лера&Чили сказал:

А вот сейчас уже не порядок !! Кто посмел занять место Королевы?? И как сиротливо выглядит наша Найдушенька!!

вот и вспомнится сказка про зайкину избушку ... Приютила сиротку называется ..

эх, Найдушенька , лишний раз убедилась , никого на порог даже пускать нельзя !

image.jpg

Она же ребёнок ))) и совсем не хочет обидеть зрелую Найду )) Это так баловство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ! Какая же она счастливая ))) Спасибо , тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...