Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка, Умочка... прости нас...


Alex_Z

Рекомендуемые сообщения

Соболезную....................

Беги,Умочка............................ Яркой радуги..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.............Бедная детка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты жешь....
не корите, не  ешьте себя...
----------
Щенка теперь раньше чем через полгода заводить нельзя. Квартиру прокварцевать бы, по полчаса  каждую комнату. И лайна или что-нибудь аналогичное - протереть.
Не знаю, советовать ли вам  попробовать помочь какому -нибудь взрослому потеряшке  волонтерской передержкой... может, поможет, для души ?
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Щенка теперь раньше чем через полгода заводить нельзя. Квартиру прокварцевать бы, по полчаса  каждую комнату. И лайна или что-нибудь аналогичное - протереть.

Не знаю, советовать ли вам  попробовать помочь какому -нибудь взрослому потеряшке  волонтерской передержкой... может, поможет, для души ?
 

мы пока не готовы морально... тем более читал, что после энтерита надо как минимум год выждать. кварцуем, дезинфицируем. Взрослую собаку не хотелось бы. Радостней когда щеночек растет на твоих глазах. Спасибо за сочувствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2016в16:37, Анна Рудня сказал:

Бедная детка... несправедливо то как...(((( Соболезную...так сложно пережить эту потерю...Беги по радуге, мягких облачков

PUP_05_SA0012_01_P.JPG

кстати на нее (Умку) очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно((( Соболезную Вам. Держитесь, не плачьте, там ей хорошо! Мягкой травки... Откуда эта зараза только берется(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше недели прошло. Съездили в Зарайск (МО), сходили в церковь, которая в тамошнем Кремле. Я уверовар там в РАДУГУ! Смерти нет, есть время, которое нас разделяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Откуда эта зараза только берется(( 

мое мнение - Энтерит - это бактериологическое оружие, которое вышло из под контроля. ранее его ведь (до 1976-1980 гг ) не было. Так откуда оно взялось? Почему мы не видим на улицах трупы тысячи бродячих собак? почему им болеют только породистые? вопросов много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.... я своего в 4 мес чуть не потеряла, тоже энтерит был........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Alex_Z сказал:

Почему мы не видим на улицах трупы тысячи бродячих собак? почему им болеют только породистые? вопросов много...

Тоже все время задаю себе этот вопрос! Как - будто у дворянинов иммунитет, а у домашних полное его отсутствие даже после вакцинации(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_Z сказал:

мое мнение - Энтерит - это бактериологическое оружие, которое вышло из под контроля. ранее его ведь (до 1976-1980 гг ) не было. Так откуда оно взялось? Почему мы не видим на улицах трупы тысячи бродячих собак? почему им болеют только породистые? вопросов много...

Энтерит косит всех, и двориков тоже,  я общаюсь с зоозащитниками и волонтерами на Ф.Б, там огромное множество случаев гибели от энтерита, особенно, среди щенков, не достигших годовалого возраста... Вот, почитайте... https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1569423453374904&id=100009217947429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Энтерит косит всех, и двориков тоже,  я общаюсь с зоозащитниками и волонтерами на Ф.Б, там огромное множество случаев гибели от энтерита,

Ужас((( Хоть вообще из дома не выпускай щенулю! Так хочется гулять, а страшно ужасно:default_freaked: Я и так, как параноик уже, никому не даю трогать, в подъезде встречаю соседей (выходим на руках иногда погулять и к вету), все ж тянутся погладить, потискать, а я как бешеная сразу рычу "не трогайте собаку, он не привит"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно рычите, нечего тискать малыша! Пусть смотрят, а руками не нужно,  щенки- это те же груднички! Все здоровье собаки закладывается в первый год жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...