Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомство с другими собаками


InRock

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дениска сказал:

Каждый владелец выбирает такой тип дрессировки и питания, который ему кажется более правильным. А чтобы сделать выбор, нужно знать и детали, поэтому я и высказалась.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дениска сказал:

Каждый владелец выбирает такой тип дрессировки и питания, который ему кажется более правильным. А чтобы сделать выбор, нужно знать и детали, поэтому я и высказалась.

С этим никто не спорит. Я абсолютно согласна.

23 часа назад, Дениска сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже использую кормление щенков за работу, правда т.к. у меня собаки пищевики и если есть еда, то готовы во все тяжкие  и занимаюсь я больше для быта, не для спорта (т.е. есть некоторые послабления), и миска у щенков тоже есть, просто съеденную пайку вычитаю из порции, но поощряю едой буквально все - т.е. с мелкими щенками поощрение очень интенсивное... Никакого негативного влияния на здоровье не заметила, собаки выращенные таким образом уже довольно взрослые, и разница в контакте по сравнению с "традиционными" методами просто как говорится на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что собака что-то делает ПОТОМУ ЧТО У ВАС КУСОК.

Или вы выдаете кусок, ПОТОМУ ЧТО СОБАКА СДЕЛАЛА что-то :default_yes:

Упс... кажется, первый вопрос - мой...

И как выбираться из этой ловушки?

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, выложить еду в стороне на газон в закрытой таре, отойти и посмотреть, где останется собака: с вами или с контейнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, выложить еду в стороне на газон в закрытой таре, отойти и посмотреть, где останется собака: с вами или с контейнером.

Я при этом ее не должна подзывать? или подозвать, когда еда в стороне от меня?

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны. Можно любой звук воспроизвести. Если только голова на вас повернулась - клик и кусочек из кармана, и снова "гуляй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, при отработке "рядом" собака постоянно мониторит мою руку.После недели глухоты перенесла утреннюю кормежку на улицу. Стала выдавать вкусняху правой рукой из-за спины. Но впечатление, словно собака оценивает вероятность получения куска перед выполнением команды.

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны. Можно любой звук воспроизвести. Если только голова на вас повернулась - клик и кусочек из кармана, и снова "гуляй".

Спасибо! Буду пробовать.

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎04‎.‎2016 в 00:59, Val&Nicole сказал:

Например, при отработке "рядом" собака постоянно мониторит мою руку.После недели глухоты перенесла утреннюю кормежку на улицу. Стала выдавать вкусняху правой рукой из-за спины. Но впечатление, словно собака оценивает вероятность получения куска перед выполнением команды.

Sent using Tapatalk

Намишеньте на пустую руку и расстаньтесь с куском в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...