Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор!ПЕНЗА!!!


AnastasiaMGN

Рекомендуемые сообщения

Дедулечка милый, выздоравливай, собери все свои силенки!!!!Анастасия, спасибо Вам огромное за заботу  о нем!!! Будем держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо Вам большое за дедулю!!!!! И пусть он скорее поправляется!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя  замоталась с дедушкой. Я за неё отвечу. Грею вчера полегчало, весь день спал. Температура к вечеру уже была 39. Далее Настиными словами:

"кашу не ест, хотя каша с фаршем, курицу тоже. Зато съел 2 индюшиных сосиски))...моча стала нормального цвета, купила ему гамавит и гемобаланс, и антибиотик. На улице гулял уже активнее, практически не шатался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да молодец какой!!!Еще повоюет!!!Спасибо за новости и Насте безмерная благодарность за дедулю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грею конечно повезло. В тот день, когда Настя его встретила, она просто сменила обычный маршрут и встретила его блуждающим на помойке. Дедушка был весь в блохах и клещах, худой, с трудом передвигался. Вот ну разве не судьба, что именно в тот день и именно тот человек оказался именно в этом месте. Народу то много его вероятно видело, а подобрал только один человек. Сами знаете подобрать это только пол дела. Собаку ещё надо поставить на ноги..

Хотел  просто сказать что Грей и Настя это судьба, а получился небольшой текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то везет мне на таких потеряшек!))) Спасибо всем за теплые слова очень приятно. Сегодня ему уже гораздо лучше, ест очень хорошо и сегодня уже все подряд, уже попрошайничал возле стола на ровне со всеми))). Гулял тоже хорошо, не шатался, гуляли минут 20. Вот только в туалет по большому второй день не ходит, до завтра посмотрю, если не надумает поставлю клизму микролакс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он в основном спит весь день и как то нет у него интереса к нам, если подойдешь погладить, реагирует, а вот сам не подходит. и он такой грустный. Но может это возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, подожди. Во первых он болеет, во вторых у него новая обстановка. Ему надо выздороветь и освоиться, понять что вы не отведёте его в цех, на самовыгул. Ему надо поверить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пришлите, пожалуйста Вашу карту, переведу немного денежек для Грея на индюшачьи сосиски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Насть брось карту. На этой неделе денюжку получу, переведу на лечение Грея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какая вы молодец!

Молодец, что не прошли мимо, молодец, что не отдали владельцам! Если бы отдали- Грей был бы уже на Радуге...Вы спасли его дважды!

Поправляйся, сеньор Грей! Ты еще погуляешь и понежишься на солнышке...

Настя, у меня 14-летняя собака, они- старички, очень привередливые в еде становятся. Возможно он привык в сосискам и всяким отбросам. В свое время я кормила своих собак пловом: каша разварная и пассерованные овощи + мясо отварное и  прокрученное( измельченное)  Очень хорошо едят, особенно пожилые.

постепенно все наладится. Удачи вам и СПАСИБО!

пришлите номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за теплые слова и помощь. Буду рада если немного поможете- на лечение и восстановление ушло уже тысяч 6, сейчас ему нужен "Микролакс" клизмы, т.к.  в туалет ходит раз в 3 дня. ну и по питанию, он моих товарищей особо не объедает, собакой больше собакой меньше, но я  ему кефир+творог даю каждый день для восстановления микрофлоры и чтоб поскорее окреп. Также немного еще восстановится-буду вакцинировать его. Спасибо больше всем неравнодушным! номер карты сбера : 4276 4800 1221 2083. Только если будете переводить, пишите с пометкой для Грея. А то мне по работе на карту поступают деньги почти каждый день, чтоб не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, с карты ****0389  1000руб для Грея. Здоровья дедуленьке и Вам всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, что не прошли мимо этого красавчика. И не старичек он вовсе, просто очень мудрый стал!!! Взгляд такой понимающий.... Как же можно было такого оставить в цеху:default_sorry:. Тоже постараемся к выходным денежку перечислить. Здоровья ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер, огромное спасибо Оксане Владимировне Д.(1000 р.) и  Наталье Владимировне Б. (1500 р.) за оказанную помощь!!! Сразу же Грею купила микролакс. Также купила еды.Варю ему каши с мясом или фаршем, кормом его кормить не вариант, т.к. зубов практически нет.  Также большое спасибо всем за поддержку и добрые слова!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Тамаре Николаевне Р. и Ирине и Альбе, Леле и Ричу, Марине и Гранду за помощь (1340 р.). Спасибо большое -прибольшое. 
Уважаемые форумчане большое спасибо за оказываемую вами помощь. Но наверняка найдутся собаки которым эти деньги необходимее, нам уже того, что перевели достаточно, нам этого хватит с лихвой, тем более у меня скоро зп. Если вдруг не дай Бог что -то случится серьезное и я не смогу справляться в фин.плане, я теперь знаю что мне есть кому помочь, что вокруг так много добрых и отзывчивых людей!. Спасибо Вам всем огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне как раз не за что. Я только на кнопочки нажимаю.

Как Грей сегодня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно спасибо!))) Сегодня целый день на работе были, пришли уже ближе к 7 вечера. ребята целый день сидели одни, переживала как он будет, оказалось все хорошо, чувствует он себя тоже хорошо, аппетит отменный, даже хвостом велять начал и давать гладить живот, раньше не давался.)) Гуляет тоже хорошо, его вообще перестало шатать. На выходные планируем поехать отдыхать в деревню, там погуляем на свежем воздухе.
Не привычно только то, что он глухой. иногда забываюсь начинаю его звать, а он не реагирует, приходится жестами общаться. но зато плюс -не боится ни пылесоса ни фена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnastasiaMGN сказал:

Все равно спасибо!))) Сегодня целый день на работе были, пришли уже ближе к 7 вечера. ребята целый день сидели одни, переживала как он будет, оказалось все хорошо, чувствует он себя тоже хорошо, аппетит отменный, даже хвостом велять начал и давать гладить живот, раньше не давался.)) Гуляет тоже хорошо, его вообще перестало шатать. На выходные планируем поехать отдыхать в деревню, там погуляем на свежем воздухе.
Не привычно только то, что он глухой. иногда забываюсь начинаю его звать, а он не реагирует, приходится жестами общаться. но зато плюс -не боится ни пылесоса ни фена))

Какие славные новости на ночь глядя!!!Послал Собачий Бог Грею ангела-хранителя!!!Настя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DашOк&Gерда сказал:

Какие славные новости на ночь глядя!!!Послал Собачий Бог Грею ангела-хранителя!!!Настя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_buket2:

Совершенно согласен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повесить на Грея колокольчик) здесь на форуме вычитали , советовали такое для глухих собак .

мы потеряшке Кевину сразу одели - очень выручает если не видишь где собака мотается, а он не слышит, когда его зовут .

И в темноте дома удобно (но Кевин ещё и черный). А ещё глухому помогает ночник, так как он не слышат и в темноте надо помочь как-то ориентироваться, если просыпается, меньше нервничает и не проверяет обстановку, а посмотрит по сторонам , убедится что всё в порядке и дальше спит)

Вдруг вам пригодится информация.... Здоровья и долгих счастливых лет Грею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...