Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос В.В.Путину


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Видимо этот вопрос не так важен как вопрос про бывшую жену Путина :default_crazy:

Изменено пользователем Александр и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр и Лорд сказал:

Видимо этот вопрос не так важен как вопрос про бывшую жену Путина :default_crazy:

Грязное белье всегда интересно, привлекает внимание, а животные...они же просто животные((((:default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 апреля 2016 г. в 20:51, SVOR сказал:

Мне кажется бесполезно это, очень хочу ошибаться. Мы же зоошиза для всех. Люди никого не интересуют, животные и подавно

А так хотелось верить несмотря на то, что взрослая уже девочка я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

А так хотелось верить несмотря на то, что взрослая уже девочка я....

Да все мы верили, а главное, вопрос был озвучен в подводке к трансляции, странно, что его сняли по ходу программы, на что то он перебрал время в ответе, увы, я знакома с ТВ кухней, эфирное время очень ограничено, а остановить его, когда он много говорит, никто не может, прямая линия идет практически без сценария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы попробовали... не получилось..Но ведь если не стучать, дверь не откроют! Может нужно как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то поступило несколько миллионов вопросов, а озвучено было сколько там, от силы пара десятков?

Зато в подводке - значит все же отмечена социальная значимость хоть какая-то.

Капля камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, osh сказал:

Ну, вообще-то поступило несколько миллионов вопросов, а озвучено было сколько там, от силы пара десятков?

Зато в подводке - значит все же отмечена социальная значимость хоть какая-то.

Капля камень точит.

Зато я слышала какой-то бред про кашу... 

Полное разочарование и недоверие к власти пришло в 2012, после нашего митинга, когда тома с петицей и несколькоми тысячами подписей были направлены в ген. Прокуратуру, администрацию президента и еще куда-то, остались без внимания и какого-то вразумительного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.lenta.ru/news/2016/04/13/putin_animals/?utm_source=change_org&utm_medium=petition  вот здесь подтверждение того, что тему животных видят и знают в Кремле. Хоть что то...:default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2744058&utm_source=change_org&utm_medium=petition

 

Вроде, тема Тимирязевки тоже под контролем... ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день проезжаю на работу мимо Тимирязевки, там висит на здании растяжка " СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...