Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос В.В.Путину


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, среди всех вопросов президенту вопрос о защите животных уже обогнал вопрос проблемы Тимирязевской Академии и стоит на первом месте среди всех вопросов Путину!! Проявите активность, не оставайтесь равнодушными, проголосуйте или отправьте смс на номер 04040. Пройдя по ссылке Вы увидите это по количеству голосов.

http://moskva-putinu.ru/#page/popular

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 смс 

Спасибо за текст. 

Попрошу еще маму и мужа смс отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нас становится больше!!!

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Голосовать можно трижды и каждые 12 часов!

У меня получается чаще)Попробуйте закрыть вкладку после трех голосований и открыть заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

+1 с другого компа

СВЕТА,  спасибо! можно и с одного и того же, но через несколько часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

СВЕТА,  спасибо! можно и с одного и того же, но через несколько часов

 

:default_lol::default_lol::default_lol: Схожу к шефу попрошусь проголосовать. И так три раза со всех компьютеров.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, тоже проголосовала. Мы в Кирове живем и у нас к собакам большинство людей вообще как-то странно относятся:default_ranting:. У нас даже места для выгула специального нет. Ходим гуляем по газонам когда грязно. А зимой и летом куда-нибудь подальше уходим. А сейчас у нас везде грязно вот и приходится по дорожкам и газонам гулять. Люди ходят и каждый готов все, что их в жизни не устраивает на нас выплеснуть.... говорят "достали уже ваши собаки" . Вот и приходится время для выгула выбирать так что бы народу по меньше было. Чтоб собака спокойно без "Халти" (типа намордник":default_happydance:) и поводка могла погулять. А так хочется просто ходить гулять и ни о чем не думать. Играть и веселиться, а не ловить недовольные взгляды прохожих и слушать что попало....

Хочу еще попробовать задать вопрос про специализированные места для выгула собачек, что бы было где гулять. У нас их в городе совсем нет. Хотя наверно такого типа вопрос совсем не пропустят.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ У НАС В СТРАНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чтоб не искать выше вот ссылка для голосования http://moskva-putinu.ru/#page/popular (наш вопрос 15 сверху) ,тф для смс 04040.

 

Среди всех вопросов президенту вопрос о защите животных уже обогнал вопрос проблемы Тимирязевской Академии и стоит на первом месте среди всех вопросов Путину!!!Поддержите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

 Чтоб не искать выше вот ссылка для голосования http://moskva-putinu.ru/#page/popular (наш вопрос 15 сверху) ,тф для смс 04040.

 

Среди всех вопросов президенту вопрос о защите животных уже обогнал вопрос проблемы Тимирязевской Академии и стоит на первом месте среди всех вопросов Путину!!!Поддержите!!!

на втором, после вопроса о детских пособиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 от меня и моих коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 голос, но "уполномоченный по защите прав животных в России" звучит слишком расплывчато и могут какую-нибудь "фигню" сделать, опять... Я вот например хочу что бы, наконец, права людей защищали на то что: собаки не будут гадить под окнами, не будут бегать фиг знает где и пугать детей, бросаться на других собак,  и таки будут решать проблемы стай (первые нападения в этом году на нас с собакой уже были, около администрации района...слишком символично)

 

Изменено пользователем Александр и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Рудня. спасибо за текст! Отправила смс.Тоже пришел ответ,что вопрос записан. Еще раз проголосовала на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про специализированное место для выгула задала. Теперь буем ждать может , что и получится...:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши собачники двора( а нас 32 человек, это только тех, кто входит в группу официально) вовсю голосуют! Но я не могу даже подсчитать их голоса, так как все постоянно отписываются о своих смс и о смс родственников, а так же о своих повторных голосованиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...