Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос В.В.Путину


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то опытный сформулирует всё по пунктам и уже конкретный вопрос все будем размещать на сайте?

Изменено пользователем anna2333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезное мероприятие, даже если вдруг будет принят закон, у нас их ни кто не соблюдает, начиная с власти. Надеюсь примеры приводить не надо, это российский менталитет. Звоните конечно, может, что-то ответят, но нас тыща, а в России несколько сот миллионов. Всем неправильным свою голову не приставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей практике работы в госструктурах могу сказать, что у нас работает только письменная связь с властью. Официальное письмо, на него должен быть официальный ответ, его спустят по инстанциям, кто-нибудь ответит. Дальше с этим ответом отправлять следующее. Тогда процесс идёт. Официальные письма выходят с резолюциями. Как правило "проработать" или "ответить в кратчайшие сроки", но если письмо в приемную президента, то резолюция будет его, звонок, скорее всего ответа не получит, ибо не дойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ingvar сказал:

Считаем, что нужно использовать любую возможность для общения с властью по данной проблеме, не забывая русскую пословицу "Вода камень точит".

+2 звонка

Полностью согласна!!! Что толку рассуждать о том, как у нас все плохо и ужасно, когда  настрой большинства людей заранее пессимистичен и преобладает нежелание сделать самую малость, мотивируя тем, что все равно ничего не получится. Позвоните, напишите, если Вам небезразлична тема. Что толку в рассуждениях о бесперспективности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельно отправляю фото с неубранным двором на городской портал, через какое-то время приходят сообщения - проблема устранена, а воз и ныне там. Их наши проблемы не интересуют, там другие заботы - набить карманы, и это не песиммизм и бездействие просто сейчас такое время его надо переждать. Не тратьте время, лучше окна помойте пока тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Еженедельно отправляю фото с неубранным двором на городской портал, через какое-то время приходят сообщения - проблема устранена, а воз и ныне там. Их наши проблемы не интересуют, там другие заботы - набить карманы, и это не песиммизм и бездействие просто сейчас такое время его надо переждать. Не тратьте время, лучше окна помойте пока тепло

Ну, не знаю. С помощью портала я уже отреставрировал практически весь асфальт вокруг дома, переложил тактильные плитки на двух пешеходных переходах, установил несколько мачт освещения с фонарями на ул Свободы, отремонтировал неисправные и заброшенные светофоры пешеходного перехода, убрал загаженный участок газона перед двумя ресторанами, ликвидировал подтопления проезжей части и тротуаров. Короче - маньяк.

Так что - не всё ещё потеряно в нашем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Абби и Семья сказал:

Ну, не знаю. С помощью портала я уже отреставрировал практически весь асфальт вокруг дома, переложил тактильные плитки на двух пешеходных переходах, установил несколько мачт освещения с фонарями на ул Свободы, отремонтировал неисправные и заброшенные светофоры пешеходного перехода, убрал загаженный участок газона перед двумя ресторанами, ликвидировал подтопления проезжей части и тротуаров. Короче - маньяк.

Так что - не всё ещё потеряно в нашем мире.

У меня тоже положительный опыт работы с порталом!!! Всегда надо действовать, пусть понемногу, а не стоять в стороне , постоянно натирая окна. Что в них толку-то, если во дворе кучи дерьма и мусора? Так большинству как раз и лень написать на портал, мотивируют все тем же -бесполезно((

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые волонтеры, зверолюбы и зоозащитники!
Вот тут задан вопрос перезревший: о создании института омбутсменов по правам животных. За вопрос надо голосовать, чтоб его задали, как я понимаю.
Проголосовала и вас призываю. И надо раскидать по профильным страницам, чтоб другие видели. Иначе этот ад не остановить. http://moskva-putinu.ru/#page/popular

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Уважаемые волонтеры, зверолюбы и зоозащитники!
Вот тут задан вопрос перезревший: о создании института омбутсменов по правам животных. За вопрос надо голосовать, чтоб его задали, как я понимаю.
Проголосовала и вас призываю. И надо раскидать по профильным страницам, чтоб другие видели. Иначе этот ад не остановить. http://moskva-putinu.ru/#page/popular

 

Аня, спасибо за ссылку!!!Проголосовала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Аня, спасибо за ссылку!!!Проголосовала!!!!

Побольше бы наших проголосовали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, осталось два дня! Неужели Вам все равно?????? Это займет пару минут, а каждый голос , каждый звонок и смс очень важен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Побольше бы наших проголосовали!

 

Очень тихо среди наших...((((А жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

Очень тихо среди наших...((((А жаль..

Да, жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу по ссылке и не вижу такого вопроса..Куда там кликать то, чтобы его найти?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anna2333 сказал:

Я захожу по ссылке и не вижу такого вопроса..Куда там кликать то, чтобы его найти?(((

Двенадцатый по счету сверху в рубрике ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, после вопроса о ТИМИРЯЗЕВСКОЙ АКАДЕМИИ, который тоже можно было бы подписать!

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Двенадцатый по счету сверху в рубрике ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, после вопроса о ТИМИРЯЗЕВСКОЙ АКАДЕМИИ, который тоже можно было бы подписать!

о, Тимирязевка это больная тема для нашей семьи((( обязательно подпишем

Спасибо! нашла

Изменено пользователем anna2333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Уважаемые волонтеры, зверолюбы и зоозащитники!
Вот тут задан вопрос перезревший: о создании института омбутсменов по правам животных. За вопрос надо голосовать, чтоб его задали, как я понимаю.
Проголосовала и вас призываю. И надо раскидать по профильным страницам, чтоб другие видели. Иначе этот ад не остановить. http://moskva-putinu.ru/#page/popular

 

Спасибо! подписала и сделала репост в ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подписала. Вопрос отправила через ВК.

Конечно, все живем в реальном мире и все всё понимают, но, абсолютно согласна, если ничего не делать, то ничего и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,зайдите по ссылке http://moskva-putinu.ru/#page/popular и посмотрите, что людей волнуют из всех предложений на голосование- проблема Тимирязевской академии, введение должности Уполномоченного по защите животных в России и вопросы зарплаты и труда .Сравните их с другими популярными вопросами к президенту и увидите, что эти наиболее популярны! Значит людей волнуют эти проблемы! И значит проблема по животным стоит одной из первых!!!Проголосуйте,если Вас тоже это волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. И за Тимирязевку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...