Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марусенька, прощай, наша путешественница!


lotos57

Рекомендуемые сообщения

02.03.2020 в 12:32, Gerda&Маняша сказал:

И даже чопорные англичане при виде грязюки забывают о манерах и об этикете:default_lol_2:

 

Вот где кайф)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

???Марусенция счастливая

Сказка про Золушку! Из грязной будки,со стройки от таджиков - гражданка ЕС и на ПМЖ в Англию!)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заставила Марусенька понервничать своих родителей! Пиометра, операция. Мама с ложечки кормила, папа на ручках укачивал, и быстро прошли все бобоньки и ребенок уже здоров, бодр и весел!))

8ed5c24e74ad.jpg

dfab7bb4a868.jpg

178573ec501f.jpg

a7b8a80095ca.jpg

f57399181eb4.jpg

963c45f2fc29.jpg

48923370f8f2.jpg

5835a974d1b7.jpg

000787dbe940.jpg

46cc47d4f300.jpg

d55870fc5ad6.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Письмо от мамы Юли. Эх, тяжела собачья жизнь в Англии! Никаких булочек и с изюмом!:default_lol_2: Поэтому на лето Маруся перебралась во Францию)

 

 

Qgbupw09H3c.jpg

bJqqP7hzvcA.jpg

vqpLbVGgwmE.jpg

jsKYKQt7qns.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а ведь я за ней на форум пришла. Но забрала тогда щенка , которого хотели усыпить. Мою золотую Кошеньку. Так и осталась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксан, а ведь я за ней на форум пришла. Но забрала тогда щенка , которого хотели усыпить. Мою золотую Кошеньку. Так и осталась

Ир,я помню твою историю, уже семь лет прошло,не верится…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Письмо от мамы Юли. Эх, тяжела собачья жизнь в Англии! Никаких булочек и с изюмом!:default_lol_2: Поэтому на лето Маруся перебралась во Францию)

 

 

Qgbupw09H3c.jpg

bJqqP7hzvcA.jpg

vqpLbVGgwmE.jpg

jsKYKQt7qns.jpg

Ты снова сделала мой день:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2023 в 13:40, andreus66 сказал:

Ты снова сделала мой день:default_roflmao:

Я стараюсь)) Видишь, жизнь полна возможностей и этот случай вселяет оптимизм в то, что даже маленькая изюминка может способствовать большим переменам в жизни:default_lol_2: Эх, пойти что ль булочек  с изюмом наесться, может тоже во Францию отвезут:default_lol_2: А то давненько не гуляла я по Ницце:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

    Вчера долго болтали с Юлей,хозяйкой Марусеньки,она делилась рассказами о ее жизни,мы сокрушались как неумолимо летит время ,ведь прошло уже больше семи лет,как Марусеныш со стройплощадки от таджиков перебралась  на пмж в Англию!Обожаю  получать приветы, просто так, без повода) Лишний раз порадоваться в наше время,это как глоток шампанского в хорошей компании летним вечером! Марусенька бодра для своих годиков,а мы прикинули это ей уже получается 12! Все так же обожает путешествия,гостиницы,рестораны.Но летящее время берет своё и возраст даёт о себе конечно знать, уже не такая шустрая , стала неторопливой дамой.Эх, и появились проблемы,поставлен диагноз сердечная недостаточность, выписан Ветметдин. Хорошо ,что проблем с лекарствами нет,родители любят свою плюшечку без памяти, берегут и лелеют. Так что с недугом поборются и поживет наша Марусенька ! Хоть и говорят, что счастье не в деньгах,но счастье ,что эти самые деньги дают возможности обеспечить при необходимости лечение дорогим и любимым существам .А вот немного фоточек из жизни англичанки-француженки)

 

n0nxhpHqupY (1).jpg

Jf_woN2jw8Q.jpg

VzQPqXz3zt0.jpg

I63payghefc.jpg

0jBAcbAEJtY.jpg

jOCS-V1zt8A.jpg

psYpIv0-bT4.jpg

lmrAxCbE5nM.jpg

3VkDoSqdSFk.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

    И такая большая была надежда,так верилось в то,что Марусенька будет жить ещё долго,долго,что лечение будет ей помогать…Но,увы,у смерти не вымолить,не выкупить жизнь…Не справилась наша девочка … Умом понимаешь, что жизнь не вечна и приходит срок, но как же больно получать такие вести…

     Прощай ,Марусенька,прощай … Ты теперь в другой стране ,куда нам хода нет… Пусть продолжается твоё путешествие, беги по зелёным холмам,пусть тебе ярко светит солнышко и шумит море ,у тебя там собралась хорошая компания… пусть вам будет там легко и радостно...

20160426_170743-1-1.jpg.fcc646f9a8887cc8091a45644e650b9f.jpg

   А мы запомним тебя вот такой, веселой, задорной путешественницей! Россиянка, англичанка, француженка, итальянка.. без разницы какие у тебя паспорта, для собачьей любви и преданности не важны ни гражданства, ни национальности, так же как и для настоящего собачьего счастья... 

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Марусенька, прощай, наша путешественница!

эхх милая  Маруся...................... прощай, солнышко, лучше б я вместо тебя умерла, твоя жизнь в 500 раз лучше моей... если б можно было поменяться.................

  • Спасибо 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая жизнь у Маруси после таджиков была...Заприметил ее собачий бог.... Высокой радуги девочке...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...