Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелисса, палевая девочка. На Радуге.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Вечер уже не добрый. Еще одна несчастная девочка...оставили у храма, опять аллергия... модная нынче болезнь, на все случаи жизни ...

Вот пост о ней https://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_271979

С нашедшими на связи, девочку зовут Мелисса, ее пока подержат, но это очччень временно...Спасибо Ольге, что не прошла мимо, забрала ее с улицы, она уже сидела с бомжом ;((

Завтра смогу подъехать, отвезти к врачу и сдать анализы, у нее полулысая спина, все остальное увижу завтра.

Передержек у нас нет, также как и врачей нормальных, сделаю что смогу завтра.  Далее не знаю...Нужна передержка, нужен куратор и лечение...

Девочка очевидно не юная и есть проблемы со здоровьем. 

 

0ps8rxqBSFY (1).jpg

CnigcxFzKDs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пришлите . Да уж , не буду описывать  свои эмоции , у всех они скорее всего такие же , кто рожает этих уродов которые бросают собак , у меня всю жизнь аллергия , но у меня 7 собак. Лечить нужно аллергию и мозги с душой от поступков таких мерзких , оставить собаку , ребёнок чем отличается от собаки ??? Почему так просто оставляют четвероногих эти двуногие существа , дай Бог этим двуногим существам  всего того , что они сделали с собакой ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Лечить нужно аллергию и мозги с душой от поступков таких мерзких , оставить собаку , ребёнок чем отличается от собаки ??? Почему так просто оставляют четвероногих эти двуногие существа , дай Бог этим двуногим существам  всего того , что они сделали с собакой ..... 

Полностью согласна! У меня мама астматик, дочка астматик, но у нас не принято бросать животных, первая собака жила с нами 18 лет, даже когда маму в реанимацию увозили с отеком Квинке, она говорила, что Цезаря никому не отдаст, ни за что! Странные люди...если они имею право на то, чтобы их называли людьми...насколько же нужно быть лицемерным, чтобы бросить своего питомца, да еще и у Храма(((, не хочу судить, не имею права, но так невыносимо становится от такой жестокости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, alkor17 сказал:

Вечер уже не добрый. Еще одна несчастная девочка...оставили у храма, опять аллергия... модная нынче болезнь, на все случаи жизни ...

Вот пост о ней https://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_271979

С нашедшими на связи, девочку зовут Мелисса, ее пока подержат, но это очччень временно...Спасибо Ольге, что не прошла мимо, забрала ее с улицы, она уже сидела с бомжом ;((

Завтра смогу подъехать, отвезти к врачу и сдать анализы, у нее полулысая спина, все остальное увижу завтра.

Передержек у нас нет, также как и врачей нормальных, сделаю что смогу завтра.  Далее не знаю...Нужна передержка, нужен куратор и лечение...

Девочка очевидно не юная и есть проблемы со здоровьем. 

 

0ps8rxqBSFY (1).jpg

CnigcxFzKDs.jpg

Господи, какие глаза..Что за уроды так поступают...Ольге спасибо огромное, что забрала девочку! alkor17 спасибо, что поможете бедняге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень славная, просто золотое сердечко, послушная очень , команды знает. На других собак и на кошек ноль реакции. Машину знает, на поводке отлично ходит.

Мы съездили в ветклинику, сдали кровь (общий, биохимия), на спине похоже очень сильна аллергия, глаза текут, уши все в мазуте, мне кажется не чистились никогда :((
Клеймо я не нашла, в ушах нет, пузо как могла посмотрела, тоже не увидела. Попрошу еще Олю внимательно пузо изучить.

Линяет со страшной силой, вчера ее помыли, я сегодня фурминатором почесала, но там ее чесать и чесать...

Очень ее жалко, быстро привязывается, сразу обниматься целоваться, просто до слез жалко ее.

Самое неприятное, что меня беспокоит у нее на груди есть некий мешочек, довольно объемный, он не плотный, либо это от лишнего веса, либо что-то там подрастает не очень приятное. На фото видно. Нашим врачам я не доверяю, поэтому их мнение даже не озвучиваю.

Ее точно зовут Мелисса, она откликается, вот по возрасту непонятно, Но думаю не менее 5-6 лет, зубки неплохо сохранились, правда есть камень.

Также есть выделения из сосков, прозрачные, врач предположил, что недавно была течка (либо наоборот скоро будет), шва от стерилизации не нашли.

Фото и чеки выложу чуть позже.

Прошу помочь Мелиссе, я одна не справлюсь и в одиночку кураторство не потяну.

 

Актуален вопрос с передержкой, и необходимо показать ее хорошему врачу, сделать УЗИ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту плиз.

Славная такая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки за анализы и прием, еще купила лосьон и капли для ушей.

WIN_20160427_164133.JPG

WIN_20160427_164158.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000р.

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая лапуля :default_nyam: 
И зубки вроде бы неплохие, только камень. Гряды сильно провисшие, может щенилась, я не очень в этом разбираюсь. Толстовата, 39 кг.
Посмотрите пожалуйста на шишку, может кто что подскажет? она объемная, но не твердая.

OsHx9gp3-NE.jpg

oznhqiShPTg.jpg

pR153BeuSdc.jpg

pcCBz1pxpRo.jpg

Y_2dcxzsuf4.jpg

mUI8Dnfb-5s.jpg

w7I5e3QGwrE.jpg

xIw0LGat5a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, пусть ей повезет.

Киньте номер карты в личку, смогу немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка видимо была на натуралке, очень неохотно ест сушку, вот косточку с удовольствием лопает :)

Мы заказали корм Royal Canin Hypoallergenic DR21, ориентировочно будет стоить 5300р.
Спасибо всем кто помогает Мелиссе!

Анализы заберем завтра, сегодня не получилось.

00u9kgyv63E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть шишку должны онкологи, например Серова в Нии Герцена, то что образование не твёрдое это скорее минус, чем плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БагирАня сказал:

Посмотреть шишку должны онкологи, например Серова в Нии Герцена, то что образование не твёрдое это скорее минус, чем плюс

может быть по-разному. сталкивалась что твердое образование это фибросаркома, а мягкое липома или немного лимфы в ограниченном пространстве под кожей. в любом случае диагноз должен ставить онколог или опытный терапевт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Мелиссе 5000 тыс . Онкологи в Биоконтроле в моем понимание лучшие , не хочу ни с кем оспаривать ещё кого то , как всегда моя позиция такова ,  считаю врачей с биоконтроля "Альма Матерями " онкологии , докозательств масса ..... В оплате обследования участвую , помогу пробиться к онкологу в крайчайший срок и попрошу оказать лучший приём для прекрасной дамы :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки жду от вас звонка , нужна ли помощь с врачами . Мой телефон есть вроде у всех кто в теме , если нет , пишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Девочки жду от вас звонка , нужна ли помощь с врачами . Мой телефон есть вроде у всех кто в теме , если нет , пишите в личку 

Света написала в личку. Деньги  пришли, огромное спасибо!

сегодня сделаю финотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, смотрю на таких и думаю о своей деффке - не дай Бог, чтобы что-то такое со мной приключилось, чтобы я так Евку оставила!!!

Если кошек не жрет и актуальна передержка, могу взять к себе на лето

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лора Чернышова сказал:

Эх, смотрю на таких и думаю о своей деффке - не дай Бог, чтобы что-то такое со мной приключилось, чтобы я так Евку оставила!!!

Если кошек не жрет и актуальна передержка, могу взять к себе на лето

 

Лора, спасибо огромное за предложение! пишу в личку!

 

p/s/ я не знаю, что с ними приключилось, но оставить собаку перед пасхой у храма... это кажется уже за пределом понимания, души и веры у людей точно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Отправила 600 руб с карты 0832. Получили?

Марина получили! спасибо огромное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 29.04:

приход:

28.04 -1000р от Лу, спасибо!

28.04 - 2000р Касадорины, спасибо!

29.04 - 5000р Светлана и Ника, спасибо!

29.04 - 600р Марина marson, спасибо!

Итого приход :8600р

 

Расход:

27.04 - 1900р анализы крови, прием, лосьон и капли для ушей.

29.04 - 5291р корм Royal Canin Hypoallergenic DR21

Итого расход: 7191р

 

Итого на 29.04: +1409р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...