Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелисса, палевая девочка. На Радуге.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Уже начала :)))))) У меня дома не забалуешь - столько наглых ртов. Кошки норовят морду всунуть в миску. Если Мелисса в первые дни кушала с бубном и танцами вокруг нее (и с длительными уговорами - ну покууушай, детка, ты моя хорошая), то теперь всасывает, как нормальный здоровый лабр

Учитывая, что она - девушка активная, не смотря на вес, похудеет быстро

Я только никак не могу их научить играть друг с другом. Со мной каждая по-отдельности играет хорошо, но сил не хватает с двоими перетягивать канаты и кольца. А друг на дружку они рычат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 30.05:

приход:

21.05 - 10000р Светлана и Ника, спасибо огромное!

Расход:

22.05 - 4230р  прием Биоконтроль, цитология

Итого на 30.05: +7 180 р.

 

У девчонок все отлично, Лора обещала видео красоток Евы и Мелиссы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и видео. Это ролики с прошлых выходных (когда шел дождь) и снятые в это воскресенье.

Я сделала то, что давно знакомо опытным собаковедоводам :) Объединила девчонок в одну связку, и гулять с ними стало совсем комфортно, я не чувствую себя, как в игре "перетяни канат", да и Ева в стае (аллилуйя!!!) ведет себя спокойней.

Мелисса классная, добродушная, но с характером, девушка в отличной форме, у нас даже проявилась талия (ну, где-то она проявилась, надо только выбрать правильный угол обзора :))))

Утром ровно в 8:15 она начинает мечтательно вздыхать о туалете. 

Вечером она сидит рядом с постелью и охраняет сон.

Когда она бежит к человеку, она становится похожа на дельфина - обтекаемая, тело виляет от кончика носа до кончика хвоста. Она прекрасна! Очень доброжелательна к людям - мои соседи ее любят. Целуется немножко слюняво, зато язык всегда готов высунуться и лизнуть человека в нос.

Она НЕ ПЫЛЕСОСИТ!!!!! Я обзавидовалась - надо же, бывают такие лабрадоры!

В общем, мамы, папы, девочка ждет вас и готова обожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора спасибо огромное за девчонок!!! смотрю и улыбаюсь, просто невозможно смотреть без улыбки на вашу компанию :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса вчера открыла купальный сезон (видео не сняла - уже темно было). Как настоящее водоплавающее, эта утка ушла в заплыв и на бережок не вылезала до последнего. А водичка-то - красота, теплая и вязкая, как компот!

Я кинула ей прутик, а поскольку девушка наша не маленькая, она мне вытащила из воды слизкую корягу толщиной с мою ногу :) И носилась с ней до упора, распихивая прохожих :) Чудила, а не собака.

Кстати, других собак она недолюбливает. И парней, и девушек, размер тоже не имеет значение. Может, это от стресса - моя девица тоже первые пол-года порыкивала, а потом, как поняла, что ее не выгонят, успокоилась, теперь первая бежит знакомиться.

Но, все же, мне кажется, Мелиссу лучше единственной собакой. Хотя и второй тоже можно - они с Евой нормально уживаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девицы цеплялись ко мне, цеплялись утром, но я нагло повернулась к ним задом. Тогда они повесили свой пуллер на кроватный столбик и оторвались без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружились девчушки :default_buket2:   Лора спасибо за видео, порадовала ;)))

Ребят, кто может нам помочь с фотографиями для пиара? может быть в эти выходные? Надо бы нам пиариться уже, а фоточек нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может нам помочь с фотографиями для пиара? может быть в эти выходные? Надо бы нам пиариться уже, а фоточек нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и напугала меня сегодня эта жопень :))))))

Прихожу домой - а Мелиссы нет (я торчала в коридорчике, в комнату не заходила). А я привыкла, что они обе меня встречают скачками и топотом. И пока я 10 секунд звала ее, у меня вся жизнь перед глазами промелькнула. Мыслей было две:

1. Меня обокрали. Вынесли самое дорогостоящее - собаку. Одну. Вторую не взяли - побрезговали, так как она не породная.

2. Мелисса что-то съела, отравилась и умерла...

И только обнаружив отпечаток лапы на подушке, до меня дошло, где так сладко и беспробудно дрыхла эта девушка :))))))

Нам привезли корм, кстати. Спасибо большое всем, кто перечислил деньги - у девочки мешок гипоаллергенного роял-канина. 

Чеки выложу в следующей записи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если передержка ещё нужна, то приглашаю девочку к себе. Есть свои собаки-кошки. Живём в доме, Гуляем два раза в день на поводках или на участке, кормимся сушкой. По подробнее расскажу по телефону, если актуально. Телефон даю в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лора Чернышова сказал:

Ох и напугала меня сегодня эта жопень :))))))

Прихожу домой - а Мелиссы нет (я торчала в коридорчике, в комнату не заходила). А я привыкла, что они обе меня встречают скачками и топотом. И пока я 10 секунд звала ее, у меня вся жизнь перед глазами промелькнула. Мыслей было две:

1. Меня обокрали. Вынесли самое дорогостоящее - собаку. Одну. Вторую не взяли - побрезговали, так как она не породная.

2. Мелисса что-то съела, отравилась и умерла...

И только обнаружив отпечаток лапы на подушке, до меня дошло, где так сладко и беспробудно дрыхла эта девушка :))))))

Нам привезли корм, кстати. Спасибо большое всем, кто перечислил деньги - у девочки мешок гипоаллергенного роял-канина. 

Чеки выложу в следующей записи

 

 

Мелисса похоже освоилась окончательно у Лоры,захват территории окончательный и бесповоротный:default_roflmao:

какая тут скромность, когда на постельке хочется поспать:default_rolleyes:

 

С фотографиями пока никто не откликнулся, очень ждем, фотомодель готова к пристройству:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красотка какая!!!Можно смело выбрать их этих фото, мне очень понравились несколько!!!:default_good:(почти все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорочка ты просто ангел-хранитель Мелисскин...чтобы  мы без тебя делали:default_angel: :default_buket2:

Фотки просто супер, Мелисса просто красотка:default_sm24:! думаю девочки не откажут нам в помощи с пиаром! и вперед, искать зайке ДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меличка в пиаре на фб https://www.facebook.com/groups/625387560924793/permalink/835712683225612/

в вк https://vk.com/club55609129?w=wall-55609129_485%2Fall

Будем признательны за репосты!!! :default_baby:

Доски http://dog.pet2me.com/ru/ad/goodadd/?id=129604

http://hochusobaku.ru/mboard_add/

Ира, Лора и все помогающие Меличке -  такой красавице и умочке - СПАСИБО! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только сейчас увидела результат анализа, очень рада за ребёнка) ничего себе пельмень с жирком ) ттт на неё и добрых ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 17.06:

приход:

-

Расход:

10.06 - 5935р корм Роял Канин R 21 (гиппоаллергенный).

Итого на 17.06: +1245 р.

Спасибо всем огромное за помощь Мелиссочке!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо ВАМ огромное за помощь с пиаром!

Мелиссочке скорее найти самый лучший дом и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне очень нужна будет помощь с собаками в следующие выходные. Я уезжаю на сутки и нужно будет три раза погулять с девчонками - вечер пятницы-утро-вечер субботы, и покормить.

Я обычно прошу соседку гулять с Евой, но она едва с одной собакой справляется, о двух я ее даже просить не стану - она очень худенькая девушка.

Пожалуйста, те, кто живет в Измайлово - сможет ли кто-то помочь? я оставлю ключи

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас домой поздно прихожу, всем носам любви и ласки раздать сил не хватает, а Мелиске это нужно, она сидит возле постели долго, пока не усну. Ну так мы пришли к компромиссу - я свешиваю ногу с кровати, а она ходит вокруг и об ногу гладится :))))))) Бедное дитя...

Совсем по девочке нет звоночков, может, из-за того, что лето? Попиарьте нас, пожалуйста, прекрасная девчушка нуждается в папемаме

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...