Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелисса, палевая девочка. На Радуге.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2016 в 10:01, Мишель сказал:

Разбросала девочку по всем группам на Ф.Б. надеюсь на скорый отклик, она невозможно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 в 17:13, LincElena & Боня сказал:

Мы с Бонькой в Измайлово. телефон в личку кинула

Лен, спасибо ОГРОМНОЕ!!! 

А кто знает - какой принцип работы с собакой на воде? Мелисса же прирожденный спасатель! Плывет рядом легко, спокойно, но настойчиво, не паникует, легко уходит в дальние заплывы. Евка моя плавать очень любит, но за игрушкой, а когда я вхожу в воду, паникует, быстро устает. И плавает она с открытой пастью, воду хлебает. С Мелей же плавать - удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста)))) Тем более с девчонками гулять одно удовольствие )))) Такие классные зайки :default_good: Мне кажется Мелисса еще похудела! Скоро модель будет! Спасибо тебе за девочку!!! Что помогаешь ей!!!! Она счастливый улыбающийся ребенок! и очень красивый:default_yes:

P.S.  Вы где купаетесь? Надо будет к вам на хвоста сесть)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лебедянском. Там грязновато, но вода просто горячая, огромное удовольствие с девчонками плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудела, так как жарко, они все сейчас едят неохотно, даже Евка-троглодит )))) все похудели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса была отличным охотником, да азарту маловато :) Мы плаваем за утками - лениво, неторопливо, но настойчиво. Утки также лениво плывут перед ее мордой, насмешливо покрякивая. Потом им надоело и нас прогнали - утка-мама грозно поплыла на нас, махая крыльями и крякая, мол "пшли вон!" Сопроводила до берега и вернулась к своим. Утки у нас откормленные, никого не боятся, свою территорию охраняют. В общем, Мелисса стала частью грязноватого гармоничного лебедянского биотопа :)

Постепенно учу ее плавать рядом, не притапливая меня, и чувствуя мою руку на спине. Она очень спокойный и выдержанный спасатель.

Не знаю, хорошо ли это - сегодня облаяла толстого дядьку, который подошел к нашим вещам, когда мы плавали. При этом к другим людям она ласкова до одури - зализать готова. Но отчего-то боится пьяных мужчин с палками. Пару дней назад возвращались с озера, а за нами шел рыбак в подпитьи - он совершенно не проявлял агрессии, но Мелисса просто извелась вся - оглядывалась, рвалась с поводка... Я никогда ее такой взволнованной не видела. Пришлось пропустить рыбака вперед и плестись поодаль. Может, ей доставалось, потому что от поднятой руки она инстинктивно шарахается. 

Она очень бережно обходится с домашними кошками - самый трусливый мой таец (он не очень давно перешел из статуса потеряшек в статус домашнего и еще боится шума и движения) страстно трется и прикусывает Мелькину морду, а она ведет себя как очень большой человек с хрупкой вещицей. Но на уличного кота бросилась, загнала на дерево. Видимо, не выдержала душа, оторвалась :)

Честно говоря, это самая примерная собака их всех, что мне попадались. Очень хочется, чтобы поскорее она нашла дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора не устаю тебя благодарить за такое душевное отношение к Мелиссочке и красочное жизнеописание девчуши в твом доме! надеюсь ты еще не устала от гостей, а Меличкины мамыпапы уже совсем рядом:default_buket2:

Нам предстоит покупка корма, обработка от клещей, в теме совсем немножко денежек...на корм точно не хватит...

Очень просим нам помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье (Natali_VB) за перевод Мелечке на  корм 3500руб.

Наталья спасибище :default_buket2:  !!! корм пока не меняем, Мелисса на нем чувствует себя хорошо.
Огромное спасибо девочкам за помощь с пиаром, Мелечкой интересуются. Ждем нашего человека :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 11.07:

приход:

09.07 - 2000р. Надежда (Мишель), спасибо огромное Надюша !

10.07-3500р Наталья (Natali_VB) спасибо огромное !

Расход:

-

Итого на 11.07: +6745 р.

В ближайшие дни предстоит покупка корма и обработка от клещей!

Спасибо всем огромное за помощь Мелиссочке! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,на сегодня очень актуальна передержка для Мелиссы, может кто-то приютить нашу красотку, хотя бы на месяц?

Девочка умница и очень послушная, очень просимся в гости...на платную передержку денег нет :default_no2:

Корм и фронтлайн куплены, чеки чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Я бы могла взять, но я не в Москве до конца лета :default_sorry:

А где вы? давайте мы к вам приедем :default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

А где вы? давайте мы к вам приедем :default_gallop:

Я в Юрьев-Польском(а если быть точнее, то в Сосновом бору от города 7 км). Владимирская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сократить путь навстречу-до Кольчугино доехать) только от вопрос-как она едет в машине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

Могу сократить путь навстречу-до Кольчугино доехать) только от вопрос-как она едет в машине? 

Добрый день. Спасибо за помощь! В машине едет очень спокойно. И она уже почти не линяет, к счастью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лора Чернышова сказал:

Добрый день. Спасибо за помощь! В машине едет очень спокойно. И она уже почти не линяет, к счастью

 

ну, линька для нас не проблема))  Ждем в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну, линька для нас не проблема))  Ждем в гости)

С Татьяной мы созвонились, огромное ей спасибо! очень скоро к вам приедем, по дате и времени созвонимся дополнительно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за корм и фронтлайн

Огромное спасибо всем, кто перечислил деньги, за поддержку девочки!

IMAG1769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 18.07:

приход:

-

Расход:

6175 - корм РК, фронтлайн капли

Итого на 18.07: +570 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно здесь напишу.

Первые 5 минут Мили и Джесс рыкались друг на друга. ходили как дикобразы))) потом покормились(Джесс тоже насыпала немного, чтобы понимали что кушают разное и делить нечего), потом выдала обеим по мячу и они успокоились))) Пришедший домой котенок-прифигел)))) В общем девахи наигрались с мячами,поели огурчика и валяются)) к  вечеру обработаемся каплями)

Джесс конечно жадюга еще та)))) место заняла по диагонали, нос свой сует вперед, на кровать запрыгнула -типа я тут главная,мне все можно)))

Обе с нервов пьют ходят-дома потоп-швабру даже уносить не стала))))

P_20160720_141129_1_p.jpgP_20160720_144422.jpgP_20160720_144718_1_p.jpgP_20160720_144813_p.jpgP_20160720_155055_1_p.jpgP_20160720_155113_1_p.jpgP_20160720_155205_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо, что отписалась... а то я звонить даже боюсь, вдруг обратно ехать надо :default_lol: а я только в дом вошла час назад.

Ну у Мелисски вполне себе благообразное выражение мордени , а Джесс понятно территорию свою защищает, но поделится немного с сиротинушкой нашей я надеюсь ? :default_bigwink:

По случаю переезда сделала девочке адресник, купила новый ошейник тканевый и поводок, это все от меня в подарок.

Мелисса настолько быстро привязывается к человеку, побыв со мной в машине несколько часов, так привыкла,  что пыталась уехать со мной, а не с Татьяной. Солнечная девочка, просто чудесная :default_nyam: 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ   Лоре, Евочке и всем Лориным кошкам за приют и доброе отношение :default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alkor17 сказал:

Танюш спасибо, что отписалась... а то я звонить даже боюсь, вдруг обратно ехать надо :default_lol: а я только в дом вошла час назад.

Ну у Мелисски вполне себе благообразное выражение мордени , а Джесс понятно территорию свою защищает, но поделится немного с сиротинушкой нашей я надеюсь ? :default_bigwink:

Лежат обе на полу ))) принесла вторую подстилку, Джесс и на ней полежала)))  яблоко пополам разрезала-дала обеим. Джесс сразу сожрала(хотя как то она не очень в последнее время их, о жадность победила))) ,Милька  положила рядом и улеглась спать, А Джесс нашла времечко таки чтобы стырить его) Судя по тому как жует Милька-у нее либо болят десна после косточки таки, либо в принципе болят зубы. Корм она на удивление мне не сметелила за 2 секунды) долговато жевала(у нас оказалась вакантная миска, правда меньше по объему)..  Потом началась  игра в канатик))) Мили  рычала на Джесс, когда та хотела взять за другой конец))) Джесс побаивается(ее как-то грызанули за мячик) но с моей помощью взяла за другой конец и они начали тягать его)) рыки стояли-аж котенок уши за дверью зажимал)))) потом вышли на улицу-на попис. заодно обследовали территорию немножко) сейчас валяются без лап))

Вообще Милька совсем другая в отличии от Джесс. Сколько раз подходила-ниразу не наступила на ногу (Джесс у меня как слон по ногам ходит), не пытается запрыгнуть. такая  плавная, размеренная, самодостаточная) Чудо-собака!

Жаль только дождь идет-не погуляешь особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю девочки быстро подстроятся друг под друга) день-два и все будет очень хорошо и слажено. У нас раньше Дарька тоже пыталась у Лаб отжать кусочки, теперь привыкла, что все дают пополам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...