Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелисса, палевая девочка. На Радуге.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

В 23 июля 2016 г. в 16:02, Таня и Джесси сказал:

Я победила)))

P_20160721_231608_p.jpg

Хрящики с мясцом наворачивают)) Думала Джесс тошнится будет после-заглотила быстрее Мильки в десять раз. не разжевывая)))) но нет. успела схрумкать таки)

P_20160722_154758_1_p.jpgP_20160722_154821_1_p.jpg

НЕ было интернета. новый роутер приказал долго жить похоже))

 

Что это ???????? Видно , как от привези терлась стена . Вы там как живете то ???????????? И ещё , бумеранг присутствует alkor17 кому собаку вы доверили ????

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена уж где батарея в шоке ...... Вы что чокнулись , отдавать на передержку к таким людишкам ? Её лишать нужно её Собаки , Таня ты заполучила себе очень близкого в моем лице (((((((((((

 

Бан 3 дня.

по поводу ваших жалоб: модераторы никак не влияют и не контролируют кураторов и передержки вне форума. а на форуме влияние и контроль в рамках правил.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор привязан к батареи , прям таки супер (((((((..... alkor17 обратите внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана и Ника сказал:

лабрадор привязан к батареи , прям таки супер (((((((..... alkor17 обратите внимание 

Свет прости, но это на бред похоже...даже комментировать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alkor17, не могу удалить посты. "Подача" и "сопровождение" вопросов зашкаливает, за что пользователь получил предупреждение.

а сами вопросы обычные,и про кости-хрящи и про поводки привязанные к батарее.

модератор.

 

хотя,привязанный поводок или клетка-разница не большая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленилась, скачала фото, и покрутила его в редакторе... я понимаю, показаться может всякое, тем более ночью... но поводок просто лежит на подоконнике.

По поводу костей и хрящей, я тоже иногда, подчеркиваю иногда, даю своему лабрадору погрызть говяжьи мосалыжки с хрящами, не вижу в этом никакого криминала, вообще! Кости собака не ест, говяжьи и не угрызешь, только хрящи. Сам процесс погрызть для собаки это  радость.
Спорить об этом и рассуждать далее в этой теме, не вижу никакого смысла. Также как и о том, что кому показалось.

Как говорится, когда кажется надо просто перекреститься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже увидела только поводок лежащий подоконнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие балуют своих собак вкусняшками. Кто-то покупает в зоомагазинах, я предпочитаю натуральные (говяжьи хвосты, куриные шеи, печень, отварная курочка, также кефир, молоко, творог, овощи, фрукты, яйца, сырок), да много чем балую иногда В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО. Поэтому тож криминала не вижу. Я бы с радостью  перешла вообще на натуралку, но боюсь, что не смогу подобрать рацион, чтобы добиться сбалансированности. 

Людям многим тоже много чего нельзя, но... Мы же балуем себя любимых хоть иногда разными вкусняшками и излишествами..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я своим девулканизация когти подпиливаю, так шансов повредить капилляр меньше. А при условии, что у Лабри когти черные, да ещё и за время прошлой жизни, растущие криво в разные стороны, то это совсем единственный вариант получается в домашних условиях. Девчонки не возражают. 

По поводу разбегаться: если замечаешь хромоту, то для начала нагрузку лучше на шаге- быстром шаге давать, потому как если это суставная хромота, то бег усугубить проблему может. 

А вообще классно там у вас, лес, прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катя Кубло сказал:

я своим девулканизация когти подпиливаю

Ха-ха! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха-ха! :default_roflmao:

:default_lol: и не говори, Наташ)) очередное творение телефона при отправке:default_bangin:  обозвались мои крокодилицы (надеюсь это слово телефон знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Танюш, я своим девулканизация когти подпиливаю, так шансов повредить капилляр меньше. А при условии, что у Лабри когти черные, да ещё и за время прошлой жизни, растущие криво в разные стороны, то это совсем единственный вариант получается в домашних условиях. Девчонки не возражают. 

По поводу разбегаться: если замечаешь хромоту, то для начала нагрузку лучше на шаге- быстром шаге давать, потому как если это суставная хромота, то бег усугубить проблему может. 

А вообще классно там у вас, лес, прогулки.

чем подпиливаешь ?:default_shok:

я тоже думала про какуюнить пилку. только не знаю какую..

Хромота вот была два раза тогда. можт с пеших долгих прогулок по лесу было такое-мышечное..не знаю.. но больше не видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

чем подпиливаешь ?:default_shok:

я тоже думала про какуюнить пилку. только не знаю какую..

Хромота вот была два раза тогда. можт с пеших долгих прогулок по лесу было такое-мышечное..не знаю.. но больше не видела. 

У нас для когтей идёт шлифовочная пилка для пяток, менее зернистая сторона. 

Милька - девушка упитанная, может и с непривычки, конечно. Но бегать лучше осторожно и немного, постепенно снижая вес и увеличивая нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, все будет хорошо, я уверена. Эт я сама по себе перестраховщик))) не принимай на свой счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Катя Кубло сказал:

У нас для когтей идёт шлифовочная пилка для пяток, менее зернистая сторона. 

Милька - девушка упитанная, может и с непривычки, конечно. Но бегать лучше осторожно и немного, постепенно снижая вес и увеличивая нагрузки

понятно. надо будет купить пилку. а то у меня только с алмазным напылением и стеклянная))) кубики все дома остались

18 минут назад, Катя Кубло сказал:

Тань, все будет хорошо, я уверена. Эт я сама по себе перестраховщик))) не принимай на свой счёт)

да я не)) я ж понимаю как тяжело ей итак бегать. поэтому 2 мин и хватит-пешком))

она иногда как начнет сама носится как конь))) такая смешная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Таня и Джесси сказал:

да я не)) я ж понимаю как тяжело ей итак бегать. поэтому 2 мин и хватит-пешком))

она иногда как начнет сама носится как конь))) такая смешная)))

Ага, точно, у нас во дворе крохотный терьер-зажигалка, так они вдвоем так смешно бесились - терьерка единственная, кто сумел расшевелить эту девульку :))))) 

Тань, Вы молодец! Так внимательно к Мельке относитесь, очень рада, что она поладила с ребенком, это огромное счастье для обоих, наверное, - такое общение собаки и ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лора Чернышова сказал:

Ага, точно, у нас во дворе крохотный терьер-зажигалка, так они вдвоем так смешно бесились - терьерка единственная, кто сумел расшевелить эту девульку :))))) 

Тань, Вы молодец! Так внимательно к Мельке относитесь, очень рада, что она поладила с ребенком, это огромное счастье для обоих, наверное, - такое общение собаки и ребенка

ну я не могу невнимательно к другой собаке относится. это свою я знаю уже вдоль и поперек.  и знаю подход к ней, а Милька как непрочитанная книга. каждый день-новенькое))

Но то что она дама с характером-это точно. все пытается меня переубедить что делать то можн оне сразу ,а попозже-мол "передумаешь может?!" а я ее убеждаю в том что передумывать-не наше дело)) сказали-надо сделать)))

Правда вот мои пальцы страдают-она не слизывает корм из руки а берет его))) непривычно. реакции быстрой нет(она вообще вальяжная) поэтому откроешь ладонь-падает корм, не откроешь-она зубами берет)) но потихоньку  переучиваемся и она и я))

Родные уже успели в нее влюбиться-приходят в гости, садятся на кресло и она тут как тут. четко напротив рук-гладьте меня!))) Джесс у меня в таких ситуациях-залазиит на тебя, пытается в лицо поцеловать, ухи вылизать))) чо с нее взять-шпана еще(2,5 года))) поэтому любят потискать Мильку) сидит себе, балдеет))

Кстати мы вчера ухи почистили еще раз. 

У нее такая интересная пигментация -  в крапинку . и нос и ухи и даже на пузе попадаются точечки черненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова купались)

Ходили туда сюда по речке(броду)

Нагулялись, поели, завалились спать))) 

Джесс так  и тянется отнять хотя бы кусочек коврика у Мильки))))

P_20160726_001955_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baskina.com/archives/6816

 

Там большая статья на тему говяжьих копыт с научной точки зрения.

Возможно кому-то будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю немного другое

не само копыто ,а именно ногу (без копыт и без кожи), кости забираю по максимуму

3401-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже именно такие покупаю, раз в месяц примерно, или реже. Все это мягкое, и съедается, внутри маленькие округлые косточки, но ни разу мы их не угрызли, просто забираю и выбрасываю. Обсасывает их как карамельку, пока челюсти не сведет :default_lol:  естесно все промороженное...

Можно долго рассуждать полезно это или нет, также как и бесконечны рассуждения на тему, что лучше натуралка или сухой корм. Имхо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса  боится кустов)))) наступать на яблоки-тоже)))

ходила собирать малину в сад-огород. так она постояла перед ним, попробовала наступить на яблочки -развернулась и пошла к крыльцу сидеть-ждать))) 

И еще она ооочень любит погонять кошек) в доме получает устный выговор. смотрит в глаза с пониманием, но стоит котенку пробежаться-тут же бежит за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Мелисса  боится кустов)))) наступать на яблоки-тоже)))

ходила собирать малину в сад-огород. так она постояла перед ним, попробовала наступить на яблочки -развернулась и пошла к крыльцу сидеть-ждать))) 

И еще она ооочень любит погонять кошек) в доме получает устный выговор. смотрит в глаза с пониманием, но стоит котенку пробежаться-тут же бежит за ним)

Тань, а она не ест яблоки? мой ходит под яблоней и жует все что упало, а потом еще из рук просит ;)) очень любим мы яблочки, ну и вообще фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Тань, а она не ест яблоки? мой ходит под яблоней и жует все что упало, а потом еще из рук просит ;)) очень любим мы яблочки, ну и вообще фрукты.

неа (( и огурцы тоже нет..только давала им по маленьким кусочкам-тогда ела. и то не до последнего.

и морковку не стала. 

только помидорку(свою-черри). и то - не даю чаще раза в 1-2 недели.

моя кстати тоже не ест из под дерева. вот когда зелень была - мелкие падали-она их жевала))))

а тут - почти спелые летние яблоки уже-а им пофиг))) 

я сначала думала что у Мелиссы что-то с зубами/деснами. а потом когда увидела как она сточила кусь ребрышка с хрящами- сразу поняла что не в них дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...