Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, щенок метис?


olala81

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, olala81 сказал:

Вчера пришла домой, а у моего Лаки ушки сложились.....самолеты((((

IMG_20160430_080336.jpg

Эх, чувствую в Ваших словах сильное разочарование((( Но щенок правда суперский! Примите какой есть, ведь детей мы тоже не выбираем, растим, что родили и не важно с какими ушами, глазами, главное, чтоб человек достойный вырос! Вот тут тоже самое, главное полюбите щеночка искренне, а он в долгу не останется! Хотя конечно, что бы Вам тут не писали, чувствуется, что не можете Вы смириться с его непородностью. Надеюсь ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, olala81 сказал:

Все таки метис...

у меня вот дети метисы и что теперь???? люблю их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали заниматься с щенком? Они же схватывают все на лету. Учите и закрепляйте. И удивляйте окружающих какая у вас умная собака. В разделе Дрессировка много полезного, что надо делать с щенячества.

Это ваша собака, а не дочкина. Приложите усилия в воспитании и дочь другими глазами глянет на собаку. Только воспитывайте правильно, а не "кустарными" методами.)) Ну, а попутно можно и дочку повоспитывать, на тему ответственности за слабых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2016 в 14:10, Olgusia&Pitt сказал:

уши с хрящами) неа, скорее мамка лабр, а папка залетный гренадер) будет как щенки Рады, но ухи как у Шелби твоей, привстанут точно. 

А где можно посмотреть щенков Рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

у меня вот дети метисы и что теперь???? люблю их....

И у меня доча на половину кореянка)) Гордая ходит такая, всем рассказывает)) Да что там говорить, я сама то не далеко ушла, метис еще тот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да переустройте Вы собаку. Он маленький, любящие хорошие люди найдутся быстро. Как же можно так ... ведь во всех Ваших сообщениях открытым текстом звучит разочарование, если не сказать больше. Переустройте щенка, дайте ему хоть шанс найти своих настоящих людей.

 И учитесь нести ответственность за свои необдуманные поступки, хотя наверное поздно уже .... несчастная собака, ужас какой то ....

А тему надо бы прикрепить, чтобы новички читали и думали головой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olala81 сказал:

Все таки метис...

Он же у вас такой очаровательно-трогательный! Класснючий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать такую большую собаку, заведомо даже не прочитав о породе. Зачем покупать без документов, если для вас так важно метис или нет?! 

По поводу шавки, вообще в шоке. Я бы постыдился вообще такое написать.й:default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны че мы все набросились? Вот скажите честно, неужели не мелькала у вас малодушная мыслишка, когда вы в очередной раз вытирали лужи или привинчивали плинтус сожранный или выкидывали свои любимые босоножки - "На фига мне все это было нужно, собака эта?". Честно сказать - у меня так было пару раз, но мысль о том, что "все не навсегда" и лужи и погрызы в том числе,  помогла мне пережить некоторые моменты, не то, чтобы неприятные, неоднозначные, так скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ukka17-80лужи могут вернуться в старости, когда ты совсем от этого отвык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ukka17-80 сказал:

А с другой стороны че мы все набросились? Вот скажите честно, неужели не мелькала у вас малодушная мыслишка, когда вы в очередной раз вытирали лужи или привинчивали плинтус сожранный или выкидывали свои любимые босоножки - "На фига мне все это было нужно, собака эта?". Честно сказать - у меня так было пару раз, но мысль о том, что "все не навсегда" и лужи и погрызы в том числе,  помогла мне пережить некоторые моменты, не то, чтобы неприятные, неоднозначные, так скажем...

Н.И.К.О.Г.Д.А.

ни тогда, когда моя собака сцепилась с хаской из-за хлебной корочки, я полезла их разнимать и она располосовала мне руку

ни тогда, когда я возвращалась с очередной прогулки с вытянутыми из плечей руками

ни тогда, когда она сожрала схему от вышивки, которую я еще не доделала

ни тогда, когда она украла со стола свежесваренные и свеженарезанные полкило куриного филе для супа

ни тогда, когда мы вернулись домой с работы и... в общем у собаки весь день было сильнейшее расстройство желудка

ни тогда, когда она выкапывает очередную яму прямо посередине газона

ни тогда, когда она в четыре утра будит меня, потому что ей надо на улицу вотпрямщас

ни тогда, когда я полчаса отмываю ванну после того, как наконец то отмою собаку от всей земли, песка и веточек, которые она насобирала на прогулке

ни тогда, когда... НИКОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож вам так далось то?! Метис не метис. Если это принципиально так, раньше надо было думать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Н.И.К.О.Г.Д.А.

ни тогда, когда моя собака сцепилась с хаской из-за хлебной корочки, я полезла их разнимать и она располосовала мне руку

ни тогда, когда я возвращалась с очередной прогулки с вытянутыми из плечей руками

ни тогда, когда она сожрала схему от вышивки, которую я еще не доделала

ни тогда, когда она украла со стола свежесваренные и свеженарезанные полкило куриного филе для супа

ни тогда, когда мы вернулись домой с работы и... в общем у собаки весь день было сильнейшее расстройство желудка

ни тогда, когда она выкапывает очередную яму прямо посередине газона

ни тогда, когда она в четыре утра будит меня, потому что ей надо на улицу вотпрямщас

ни тогда, когда я полчаса отмываю ванну после того, как наконец то отмою собаку от всей земли, песка и веточек, которые она насобирала на прогулке

ни тогда, когда... НИКОГДА

Согласна на все 1000%! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с собаками 23 года, ровно столько сколько замужем. Сожрано, порвано, уничтожено, накакано и написано в разных местах немерено. Ни разу за это время не было такой мысли.

Собаку отдали один раз, потеряшку, через месяц, он кидался на мужа и у них никак не получалось наладить отношения. И когда муж сказал, что боиться ходить по квартире, мы его вернули кураторам. Я рыдала несколько дней. Но мы объективно несправились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал:

А с другой стороны че мы все набросились? Вот скажите честно, неужели не мелькала у вас малодушная мыслишка, когда вы в очередной раз вытирали лужи или привинчивали плинтус сожранный или выкидывали свои любимые босоножки - "На фига мне все это было нужно, собака эта?". Честно сказать - у меня так было пару раз, но мысль о том, что "все не навсегда" и лужи и погрызы в том числе,  помогла мне пережить некоторые моменты, не то, чтобы неприятные, неоднозначные, так скажем...

Никогда. 

Когда он сожрал новые сапоги за 8 тысяч - я стояла и смеялась. И плакала одновременно. 

Я никогда не думала так, когда он на прогулке рвался во стороны, таская меня за собой. Много чего у нас было и есть, но такие мысли не приходили мне в голову никогда. А по факту Ренчик это ваще не собака моей мечты была, я мечтала о другой собаке. Вообще другой! Но я люблю ЕГО настолько, насколько это вообще возможно. Хотя это пришло ко мне не сразу, но мыслей "нафига" не было никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу на этом форуме у собак с кличкой Лаки не было счастливой судьбы. ужасно кармически несчастливая кличка((( и снова - Лаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ни разу на этом форуме у собак с кличкой Лаки не было счастливой судьбы. ужасно кармически несчастливая кличка((( и снова - Лаки...

Оля, ржу в голос.

У нас Лаки по докам. Я просто сижу ржу, потому что он анлаки)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kaisla Siili сказал:

Оля, ржу в голос.

У нас Лаки по докам. Я просто сижу ржу, потому что он анлаки)))))))) 

вы же его Лаки не зовете, поменяли имя на домашнее? это просто статистика такая... Лаки и Марли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы же его Лаки не зовете, поменяли имя на домашнее? это просто статистика такая... Лаки и Марли...

конечно...но по докам он всё равно Лаки)) 

Поэтому мы тоже одной лапой в статистике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Согласна на все 1000%! 

 

1 час назад, Kaisla Siili сказал:

Никогда. 

Когда он сожрал новые сапоги за 8 тысяч - я стояла и смеялась. И плакала одновременно. 

Я никогда не думала так, когда он на прогулке рвался во стороны, таская меня за собой. Много чего у нас было и есть, но такие мысли не приходили мне в голову никогда. А по факту Ренчик это ваще не собака моей мечты была, я мечтала о другой собаке. Вообще другой! Но я люблю ЕГО настолько, насколько это вообще возможно. Хотя это пришло ко мне не сразу, но мыслей "нафига" не было никогда. 

Ой, девочки, ну, я же не про то, злобное  брюзжание и сильное сожаление, что вот, мол,  связалась , теперь гребу, а про любовь вопреки. Любить ЗА что-то легко, а вот ВОПРЕКИ всему гораздо сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ukka17-80 сказал:

Ой, девочки, ну, я же не про то, злобное  брюзжание и сильное сожаление, что вот, мол,  связалась , теперь гребу, а про любовь вопреки. Любить ЗА что-то легко, а вот ВОПРЕКИ всему гораздо сложней.

Тут же проблема не в том, что щенок доставляет неудобства и человек не справляется, тут вопрос в его ушах, а потом и в хвосте возможно, ну не вышел он мордочкой, вот почему автор тут оказалась. У меня первую неделю после появления собаки были мысли, что я не справляюсь и зачем я себе такой геморрой создала, но чтобы отдать, вернуть или выкинуть таких мыслей не возникало, тем более из-за его внешних данных, это вообще ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Тут же проблема не в том, что щенок доставляет неудобства и человек не справляется, тут вопрос в его ушах, а потом и в хвосте возможно, ну не вышел он мордочкой, вот почему автор тут оказалась. У меня первую неделю после появления собаки были мысли, что я не справляюсь и зачем я себе такой геморрой создала, но чтобы отдать, вернуть или выкинуть таких мыслей не возникало, тем более из-за его внешних данных, это вообще ужасно!

вот и я о таких сомнениях, а они еще усугубляются кажущейся некрасивостью щенка. Хотя  автор сказала же, что они оставят щенка, хоть бы так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

вот и я о таких сомнениях, а они еще усугубляются кажущейся некрасивостью щенка. Хотя  автор сказала же, что они оставят щенка, хоть бы так и получилось.

Вчера она сказала, что оставят, а сегодня вот уши встали))) Мне кажется, что вчера ТС еще тешила себя надеждой, что он все-таки лабр, так что теперь я сомневаюсь в счастливом конце(( да и будет ли конец счастливым, если она все таки оставит, будет ли от этого счастлива ТС и щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...