Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лукас, палевый лабрадор. ДОМА!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Доктор сказла что ему максимум 5. И весил он 32 кг когда его забирали. Лена, а как его флюс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу флюса. Маш, его еще раз надо бы помыть, возможно доктором дектярным и вычесать как следует, он оооочень сильно линяет, и из-за этого весь чешется. Болячка на спине отвалилась, там розовое и лысое. И еще он очень хочет бегать, прям мчать быстрее ветра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюс у него справа под глазом. Он когда забирали не давал себе там трогать совсем и скулил. Помыть его надо еще раз это правда. может быть несколько раз. У него очень много энергии сейчас. Видно что он очень хочет насладиться этим времененм что не в приюте, пока не понял что туда уже не вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть припухлость небольшая, чесал сегодня, но я ему морду умывала, не сопротивлялся, подставил. Ему только и надо, что бы его наглаживали, прям на руки лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам громадное за него и за Маркуса!!!!

я как представлю их в этом "приюте", нет не приюте в этом аду, в клетке.... Рыдать охота... Как можно заживо угробить нормальное молодое животное и какие чудеса творит забота и любовь!!! Я когда увидела первые фото, подумала, что совсем старичок (Маркус, к слову, еще хоть ничего выглядел). Сейчас совсем другое дело, совершенно другая собака, другой взгляд!!!! И это только начало!!! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

 

с пиаром помогу, ждем пока парень окрепнет и придет в себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , что с передержкой мальчишки? Человек готов взять его после майских праздников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jysik сказал:

Девочки , что с передержкой мальчишки? Человек готов взять его после майских праздников....

Кураторам звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jysik сказал:

Девочки , что с передержкой мальчишки? Человек готов взять его после майских праздников....

Человеку огромное спасибо за готовность помочь. Но передержка нужна сейчас, а не после праздников. С завтрашнего дня передержку предложили хозяева нашей форумской собаки. Правда, там тоже мальчик и котейка. Поэтому будем следить за развитием событий.  Звонку, тем не менее, будем рады! 

Лукашик сегодня гостит у нас дома. Я его немножко отфурминировала, а кошки наши рассказали, чьи в лесу шишки. :default_aggressive: 

Паренек потихоньку обрастает игрушками. У наших собак ему особенно полюбился игольчатый мячик. Что ж... Нам не жалко. Пусть забирает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он к другим собакам ? У меня своих три, могу взять на праздниках и отвезти после них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, jysik сказал:

Как он к другим собакам ? У меня своих три, могу взять на праздниках и отвезти после них .

К маленьким с опаской, с большими ни как, ему люди нужны, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎05‎.‎2016 в 11:04, Maria Raduga сказал:

Флюс у него справа под глазом. Он когда забирали не давал себе там трогать совсем и скулил. Помыть его надо еще раз это правда. может быть несколько раз. У него очень много энергии сейчас. Видно что он очень хочет насладиться этим времененм что не в приюте, пока не понял что туда уже не вернется. 

Спасибо большое! С Лукасом, вроде бы, вполне штатно складывается. Маркуса вот с завтрашнего дня пересаживать надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла мальчишку-улыбаку в Жулебино))) Поехал в гости к Бумеру (экс-Мишке). Временная мама у него теперь - Вилена. И папа строгий! :default_sit_command:Если поладят с Бумером и не будут лаять (Лукас и Бумер, а не строгий папа), Лукас останется там подольше на откармливание. Лене и Изар еще раз огромное спасибо, что выручила на эти "критические" пару дней! 

Ну что сказать.... Один день - это очень мало, чтобы судить о собаке, но то, что этот пес будет самым благодарным в мире питомцем - это факт. никакие собаки ему действительно не нужны. Он весь растворяется в человеке: позовешь - пулей летит к тебе, и улыбка до ушей: "Что-новый-хозяин-надо?" (с), собираешься гулять, завязываешь шнурки - он вокруг тебя, как вокруг елки, хороводом носится. Со стороны выглядит уморительно! Не знаешь, смеяться, ругаться, команду "стоять" давать, или покрепче за шнурки держаться, чтобы не упасть. Слушается тут же. Чем бы ни был занят, мчится по первому зову. Спал, как приличный, на своем любимом лежачке. Залезть в кровать даже не пытался. Дома ничего не погромил. Не надул, не на(другое). Хотя лактоферона благословить ему пришлось три баночки. Ибо подванивает временами. Что ему в его положении пока простительно. На то и лактоферон ему. Кушает вполне спокойно. Пока рис с консервами, но все же. Не всасывает сразу всю миску, а с расстановкой так принимает пищу. Если бы не его концлагерный вид, пристраивать можно было бы прям тут же. А то фотографии только супового набора получаются. Это не для пиара. Вообще, как читанешь в соцсетях про других собак, понимаешь, что нашим "евангелистам" вполне повезло еще. В целом здоровы, до состояния скелета не дошли, хребет и лапы целы, так, по мелочи чинить, можно сказать. Тем не менее, одно дело - собака, днесь восшедшая из ада, и другое дело - сытая, отоспавшаяся собака, у которой ничего не болит и не чешется. Посмотрим, как он себя через недельку поведет. Многие "бедолаги" имеют свойство борзеть, когда понимают, что жизнь-то налаживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, как обещала))

 

https://youtu.be/3yIRPtiAatc

 

С s  и без s получается только ссылка(( миль пардон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас на своей передержке не задержался и временно переместился к Тане taf82. Таня, огромное спасибо, что выручила!!! Но это только до ближайших выходных. С выходных мальчик не сможет больше оставаться у Тани. 

На передержке возник конфликт интересов: Бумер хотел играть и лаял, а Лукас не хотел играть и тоже лаял. Гвалт стоял невообразимый. А там соседка сверху шума не любит((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена всегда пожалуйста! Мальчик прекрасен! С суками, кобелями, котами все отлично, в выходные даже на приставания Юлиного Харли с его садками просто отрыкивался как мои суки делают когда им не нравятся приставания назойливых кобелей, но даже не пытался сцепиться и это радует. Сам не доминант, сейчас на даче уже нагулялся стал поспокойнее, до этого был как волчок. Кушает уже сухой корм, за 12 часов проведенный без людей дома всё чисто ничего не попорчено. Играет в игрушки но если Дези первая добежала за пуллером отнимать не станет, приносит газеты, пуллеры, Володя дал ему газету а я из дома сказала принисе и он принес и отдал. Мальчик умный, покладистый, очень любит внимание и отзывчив на похвалу и ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Лена всегда пожалуйста! Мальчик прекрасен! С суками, кобелями, котами все отлично, в выходные даже на приставания Юлиного Харли с его садками просто отрыкивался как мои суки делают когда им не нравятся приставания назойливых кобелей, но даже не пытался сцепиться и это радует. Сам не доминант, сейчас на даче уже нагулялся стал поспокойнее, до этого был как волчок. Кушает уже сухой корм, за 12 часов проведенный без людей дома всё чисто ничего не попорчено. Играет в игрушки но если Дези первая добежала за пуллером отнимать не станет, приносит газеты, пуллеры, Володя дал ему газету а я из дома сказала принисе и он принес и отдал. Мальчик умный, покладистый, очень любит внимание и отзывчив на похвалу и ласку.

Танюша, с прибавлением!))) красоты нереальной парень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Анна Рудня сказал:

Танюша, с прибавлением!))) красоты нереальной парень! 

На всякий случай: не путать с Маркусом!

Таня приняла паренька только до выходных. Ему очень-очень нужна передержка! Он здоров, проглистогонен, обработан от блох и клещей, пролечен от флюса. Комфортный, беспроблемный, ласковый и воспитанный пес. У Вилены в гостях просто возникли мальчиковые споры о том, как правильно жить в этом доме. Пожалуйста, выручите мальчишку! Он очень благодарная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, May 05, 2016 в 20:06, jysik сказал:

Девочки , что с передержкой мальчишки? Человек готов взять его после майских праздников....

Лена, Маша, по этому предложению связывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎05‎.‎2016 в 14:22, jysik сказал:

Если нужна будет помощь - пишите !

Мы что сказано нам, то и делаем. Пишем)) Помощь нужна. jysik, напишите, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС. Я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я оставляла свой телефон и Мы созванивались с Марией -Радуга,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наталья и Арчибальд сказал:

Девочки! Я оставляла свой телефон и Мы созванивались с Марией -Радуга,

Наталья. По нашей договоренности все в силе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chica_bailanda сказал:

На всякий случай: не путать с Маркусом!

Нет, я не путаю, Маркус он шикарен, но Лукас тоже красотун, мы же его видели у Маши), он такой улыбака, и ласковый очень, так и просится погладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...