Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный лабрадор. на ИС. найден Калужская обл., Восино-Балабаново.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Вот текст из постов:

""Помогите найти дом!!! 
В районе Балабаново неделю назад к соседу по даче прибилась собака,на вид коне корса,пес очень измучен.У соседа нет возможности взять его к себе,у меня тоже 3 собаки.Помогите найти ему хозяина,пес очень хороший.жалко его,над ним поиздевались видимо- у него один глаз порезан Рана зажила ,но глаз не видит
Видно что собака воспитанная,кобель,возраст-5-6 лет,совершенно не агрессивен.Возможно потеряшка.Был без ошейника.
Пожалуйста,помогите пристроить собаку!Такой крупный пес на улице долго не протянет""

Помогите с репостом. Может кто то из отдыхающих потерял. В районе Балабаново и Ворсинок это часто бывает. Я бы сказал даже как закономерность. Парня постараюсь забрать, с местом передержки определились. Поможет местный приют. Себе понятно забрать не смогу, Форт не разрешает.
http://m.vk.com/wall-13963287_189316?post_add#post_add

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кане корсо никакого отношения не имеет. Но это не меняет ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь срочно поехал забирать парня. Подозрение на пирик... Очень просим финансовой помощи так как в карманах пусто совсем...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты скиньте, пожалуйста. Помогу немного. Жалко красавца.

В личку отправила. Спасибо большое!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты, много не смогу, но хоть чуть помочь

В личке. Спасибо большое)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты, много не смогу, но хоть чуть помочь

Получили 500 рублей. Спасибо огромное!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про Отчет.

Модератор

Обязательно будет!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какого же он размера-то огромного! Обалденный собакин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Абби и Семья сказал:

Слушайте, какого же он размера-то огромного! Обалденный собакин!

Вот и я смотрю - такой большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем чей кобель!!!

Он пропал у них, перед этим дрался с азиатом из-за течной суки - отсюда и раны. Владелец Алиев - главный мент нашей местности. 

Не ищите передержку и новую семью! Его ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать. У парня большие проблемы. Температура 40', кровь ок и БХ отправят завтра в веттест. Весь изодранный. По всему телу старые и более свежие раны. Некоторые гноятся. Правый глаз не видит. 

Спасибо врачам. Взяли с нас только за веттест. Все процедуры сделали совершенно бесплатно. Но парню нужно ещё восстанавливаться и восстанавливаться. Очень слабый. Лакки, на эту кличку он только и откликнулся, очень крупный, при этом внешне и по поведению это лабрадор. 

В голове просто сумбур какой то. Вообщем Лакки надо все корм, амуницию, лекарства, оплата передержки. Лучше задайте вопросы мне так легче будет.

да, клейма не нашёл. Машину Лакки знает.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stenveyz сказал:

Знаем чей кобель!!!

Он пропал у них, перед этим дрался с азиатом из-за течной суки - отсюда и раны. Владелец Алиев - главный мент нашей местности. 

Не ищите передержку и новую семью! Его ищут!

Да о пристройсве пока и речи нет. Парню ещё восстанавливаться надо. Если бы Екатерина вовремя не выложила объявления по парню, то парня можно было уже потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Екатерине и Игорю, за оперативность- пес выжил! Спасибо всем кто принимает  участие в судьбе пса. Очень надеюсь, что у него есть хозяин, который его любит, а не "просто хозяин". Игорь, пиши как Лаки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stenveyz сказал:

Знаем чей кобель!!!

Он пропал у них, перед этим дрался с азиатом из-за течной суки - отсюда и раны. Владелец Алиев - главный мент нашей местности. 

Не ищите передержку и новую семью! Его ищут!

странно ищут....  ..да и "потеряшка" домой не рвался, видно не сладко ему там было.... прошло несколько часов, Вы наверно оповестили хозяев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оповещала. Мы сказали всем, кто его знает - соседи, друзья детей, оставили свой телефон, но никто не звонил. Я против самовыгула, и не знаю, что в понятии деревенских азербайджанцев (сорри если задела чьи-то чувства) - любить собаку! 
Иногда, а даже и в большинстве случаев, даже продвинутые односельчане не имеют представления где и как искать пропавшего пса. Иногда это просто ограничивается опросом соседей, видел/не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1200, как бы не решился вопрос с хозяином, деньги все равно пригодятся, столько ран у бедолаги ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже писает. Пока моча по цвету мутная но не коричневая. Какает с кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...