Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный лабрадор. на ИС. найден Калужская обл., Восино-Балабаново.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ну по фото я не вижу ротти :) или фото не отражают и по поводу характера я не поняла Любаву, что имелось в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кураторстве был черный ротвак..подпал был на лапках едва заметный...видно что ротвейлер, живет в семье,пристроили...Лордик все таки больше на лабрадора похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужуно делать хорошие пиарные фото, текст душевный и ни в коем случае не пиарить его как ротвейлера или метиса ротвейлера..Просто пиарить как серьезного пса с характером, в семью единственной собакой без маленьких деток, с опытом содержания крупных собак серьезных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nadyasadovskaya сказал:

Нужуно делать хорошие пиарные фото, текст душевный и ни в коем случае не пиарить его как ротвейлера или метиса ротвейлера..Просто пиарить как серьезного пса с характером, в семью единственной собакой без маленьких деток, с опытом содержания крупных собак серьезных пород.

Согласна на все 100% что за бред про то что Лорд метис , он лабр , сколько можно об одном и том же , у нас  сосед  тоже в двое больше моего мужа , это что значит , что он не человек , а монстр .... Бред какой то . Лорд лабрадор , на этом точка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения фото разных ротвейлеров, чтобы не писали что Лорд ротвейлер :) и закрыть уже вопрос от ротвачести собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу сложившихся обстоятельств с 3.06.16 истинному арийцу нужна передержка. Передержка нужна без детей и других животных. Если есть предложения пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку для одного животного найти тяжеловато, сдается мне что надо искать передержку профессиональную и социализировать парня.Изоляция это путь в никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nadyasadovskaya сказал:

Передержку для одного животного найти тяжеловато, сдается мне что надо искать передержку профессиональную и социализировать парня.Изоляция это путь в никуда...

Это был бы идеальный вариант. В клинике, в первый день, когда ему было плохо, по нему мелкие собаки пешком ходили. Он спокойно относился. А вот начал выздоравливать.... Начал крыситься. Мартина вообще готов был загрызть за то что я ему внимание уделяю тоже. Очень сильно ревнует, поэтому и боюсь семью с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 июня 2016 г. в 16:12, svolg сказал:

а мы не пиарим Лорда? в Фэйсбуке написала, что ищем передержку или новый дом

Спасибо Оль!

Нет, ни одного звоночка по Лордику нет. С передержкой тоже ж.....а никто не берет, боятся. Парнишка крупноват и взгляд как у пирата. Хотя малыш, ну просто золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда на профессиональную передержку с обучением? денег подсоберем, а там уж попроще будет найти ему ручки, когда он перестанет "кобелиться"....а он не кастрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, svolg сказал:

ну тогда на профессиональную передержку с обучением? денег подсоберем, а там уж попроще будет найти ему ручки, когда он перестанет "кобелиться"....а он не кастрирован?

Нет, не кастрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД
2.05.16-на СБ 500р от Ларисы Кузнецовой-Кадышевой
2.05.16-на СБ 500р от Oliviya
2.05.16-на СБ 2000р от ЭЛЬНАРЫ ДЖАВАНШИР КЫЗЫ А.
4.05.16- на СБ 200р от Людмилы Владимировны К.
4.05.16-1500 руб. от https://www.instagram.com/lanalink/
4.05.16-на СБ 1200 руб. от Ирины и Оси
5.05.16-на СБ 1000 руб. от https://www.instagram.com/_______yanabz/
5.05.2016 marson - 700 руб.;
5.05.2016 Ганс&Со - 1000 руб.;
6.05.2016 Gaya - 1000 руб.
17.05.2016-на СБ 4000 руб. от Светланы и Ника

ОБЩИЙ ПРИХОД 13600р.

РАСХОД
2.05.16-1000 руб.  -анализы в клинике(чек в теме)
4.05.26-329,40 руб. -корм Роял Канин 1кг на пробу(чек в теме)
2000 руб. -оплата передержки ( до 2.06.16)
13.05.16-255руб. -ошейник
19.05.16-2000 руб. -на корм 
31.05.16-405 руб. -каниквантел 

ОБЩИЙ РАСХОД: 5 989,40 руб.

ОСТАТОК
7 610,60 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мая Лорд обработан от клещей барсом, сегодня проглистогонен. Пишу чтоб не забыть и не запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...