Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный лабрадор. на ИС. найден Калужская обл., Восино-Балабаново.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Игорь, спасибо за "хронику событий". Худой пес из-за болезни, как думаешь? Или истощен был уже до этого?   Что-то "хозяева" молчат...Кинь мне в личку карту или голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stenveyz сказал:

Мы сказали всем, кто его знает - соседи, друзья детей, оставили свой телефон, но никто не звонил. Я против самовыгула, и не знаю, что в понятии деревенских азербайджанцев (сорри если задела чьи-то чувства) - любить собаку! 
Иногда, а даже и в большинстве случаев, даже продвинутые односельчане не имеют представления где и как искать пропавшего пса. Иногда это просто ограничивается опросом соседей, видел/не видел....

может хоть объявление о "находке" повесите в селе? около магазинов?  какое место, назовите- не в Жуковском районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, svolg сказал:

может хоть объявление о "находке" повесите в селе? около магазинов?  какое место, назовите- не в Жуковском районе?

Место в теме обозначено - Ворсино.

Я сказала, кто владелец, Катя - кто забирал пса в приют и потом дальше передавала Игорю, лично знает этого человека. И у нее есть контакт.  Я просила поставить его в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, это та Екатерина, которая рассказала о песе, в начале темы???  лично знает хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она там же и живет - на ворсинских дачах, по сути - кобель просто "зашел за угол" - от его дома до дач меньше километра... А т.к. он бежал за течной сукой - то потеряться вполне реально. У меня так терялся пес, через неделю вернули, но после этого случая до самой смерти он, если считал, что потерялся - тупо садился и сидел на одном месте, пока его не найдут! Мог просто зайти за дерево и сесть - я не в поле зрения! А как-то уже тут ушел в бурьян и.. привет! Пришлось бегать по траве и приминать ее, чтобы найти. При этом на зов не реагировал... 

 

Екатерина знает хозяина, но это обнаружилось после нашего с ней разговора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пояснения... жаль пса....как-то беспокойно за его судьбу....неделю "рядом с домом" скитался- и назад не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все могут! Кому то дано возвращаться, а кому-то нет. То что его не выбросили - это 100% И он был даже более, чем сытый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svolg сказал:

странно, это та Екатерина, которая рассказала о песе, в начале темы???  лично знает хозяина?

Разговаривал с Екатериной, она всю информацию передала друзьям хозяина. Хозяин собаки местный участковый, такую информацию по нему нашёл в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrek сказал:

Разговаривал с Екатериной, она всю информацию передала друзьям хозяина. Хозяин собаки местный участковый, такую информацию по нему нашёл в инете.

ну всё Игорь, "ты попал"...шутка..

лишь бы хозяин прислушался   к лаброводам  и получше  следил за псом в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1200, как бы не решился вопрос с хозяином, деньги все равно пригодятся, столько ран у бедолаги ((((

Спасибо большие,получили!!!! Прошу прощения за задержку сообщить что пришли.

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 мая 2016 г. в 16:35, Абби и Семья сказал:

Слушайте, какого же он размера-то огромного! Обалденный собакин!

Да, парень крупный. Но есть ещё одно но. Он сфотографирован на фоне девушки, которая очень миниатюрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, igrek сказал:

Пока тишина. Никто не звонит. Только неадекваты.

неужели он не нужен хозяину??? Такой парень! Это что то, красавец статный, прекрасный лабр, и что же это за хозяин такой?(((( Парню же плохо, болеет он(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже хозяевам он все таки не нужен.

ПРИХОД
2.05.16-на СБ 500р от Ларисы Кузнецовой-Кадышевой
2.05.16-на СБ 500р от Oliviya
2.05.16-на СБ 2000р от ЭЛЬНАРЫ ДЖАВАНШИР КЫЗЫ А.

3.05.16-на СБ 1200р от Ирина и Ося
4.05.16- на СБ 200р от Людмилы Владимировны К.
4.05.16-1500р от https://www.instagram.com/lanalink/

ОБЩИЙ ПРИХОД 5900р.

РАСХОД
2.05.16-1000р -анализы в клинике(чек в теме)
4.05.26-329,40р корм Роял Канин 1кг на пробу(чек в теме)
2000р- оплата передержки ( до 2.06.16)

ОБЩИЙ РАСХОД: 3329,40руб.

ОСТАТОК: 2570,60руб.
 

image.jpeg

image.jpeg

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже лучше. Погуляли вечером по большому кругу. Каки более менее оформлены, моча правда мутновата. Благодарный до нельзя, ходит за мной как телёнок. Пытался поиграть, но силы не рассчитывает, чуть меня не завалил. 

Форумчане, пока все актуально. Мальчишке надо все: корм; 6 мая идём на приём к врачу; глаз надо показать офтальмологу в Москве. В дальнейшем надо планировать стерилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, marson сказал:

Игорь, пришлите карту в личку. Смогу немного помочь "теленочку"

Карта в личке.Спасибо огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ганс&Co сказал:

И мне карту скиньте, плиз

Сбросил в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Екатерина. Разговаривала с мужчиной, к которому прибился наш потерях, он у него жил две недели и перед этим долгое время слонялся по дачам. Поеду выгуляю и если получится пофоткаю. Похвалюсь. Мальчишка с каждым днём лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Отправила сегодня "теленочку" 700 руб с карты 0832. Получили?

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...