Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный лабрадор. на ИС. найден Калужская обл., Восино-Балабаново.


igrek

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

он написал, что про МРТ и рентген - это для другого пользователя

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, надо просто попасть к офтальмологу, и если глаз действительно мертв, то протезирование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

видимо, надо просто попасть к офтальмологу, и если глаз действительно мертв, то протезирование???

Да, видимо так и поступим. Хотя мне иногда кажется что он меня видит обоими глазами. Плохо только одно, я для Лорда сейчас самый, самый. Он никого и ничего не видит когда я появляюсь, ревнует к Мартину. Мартин это метис  лабра, тоже находится в приюте. Я как бы взялся курировать и его. Но это отдельная история, а вот Лорд.... Не хочу чтобы он так привязывался. Но к сожалению выхода не вижу пока.

 Мартин это нереальный красавец и умница. Очень послушный и адекватный. С детьми, кошками и другими собаками на 5+++. Его просто выкинули. Готовый друг для любой семьи. Сидит с Лордом в соседнем вольере. Вот его фото:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАТОК НА 5.05.2016: 2570,60 руб.

ПРИХОД

5.05.2016 marson - 700 руб.;
5.05.2016 Ганс&Со - 1000 руб.;
6.05.2016 Gaya - 1000 руб.

 

ИТОГО НА  9.05.2016: 5270,60

Хорошо что есть фин.куратор на корм, на корм тратиться не приходится. Лекарства и красивый ошейник предоставлены приютом. 

У нас по расходам только посещение офтальмолога и стерилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Всем кто заглянул в глаза Мартина вживую......он западает.

А по Мартину темка создана? Нужно его пиарить? Такому чуду нужен дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" А вас Мартин, я попрошу остаться...." Шутка. На сомом деле завтра в приют к Мартину и Лорду переезжает вот этот мальчик https://labrador.ru/ipb/topic/93844-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0/  Я очень возлагаю большие надежды на Мартина в помощи воспитания Малыша.  По Мартину обязательно создадим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАТОК НА 5.05.2016: 2570,60 руб.

ПРИХОД:

5.05.16-на СБ 1000р от https://www.instagram.com/_______yanabz/

5.05.2016 marson - 700 руб.;
5.05.2016 Ганс&Со - 1000 руб.;
6.05.2016 Gaya - 1000 руб.

 

ИТОГО НА  9.05.2016: 6270,60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, это же невозможно. Люди вырождаются. Такие достойнейшие собаки, и в приюте!!!(((( Это невозможно осознать. Один к одному мальчишки. Что же это такое?!!! Сердце кровью обливается. Удачи мальчикам!!! Пусть каждого найдет семья!!! И пусть для каждого это будут самые лучшие и достойные, только вот их ищущие семьи!!! И пусть все у них сложится, и у собак, и у людей!!! Пусть они найдут друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РОССиК сказал:

О господи, это же невозможно. Люди вырождаются. Такие достойнейшие собаки, и в приюте!!!(((( Это невозможно осознать. Один к одному мальчишки. Что же это такое?!!! Сердце кровью обливается. Удачи мальчикам!!! Пусть каждого найдет семья!!! И пусть для каждого это будут самые лучшие и достойные, только вот их ищущие семьи!!! И пусть все у них сложится, и у собак, и у людей!!! Пусть они найдут друг друга!!!

Каждое слово в точку. Что Лорд, что Мартин (создам сейчас тему) идеальные, готовые собаки для проживания в любых семьях. Оба выполняют команды, приучены к 2х разовому выгулу, едят сухой корм. Послушание ...... идеальное. Любой из нас, форумчан, позавидовал бы такому послушанию. Свои оболтусы, а здесь чужие собаки за похвалу сделают что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, точно, мучаюсь  с "оболтусихой", а тут такие мальчики идеальные ... пусть найдут любящих хозяев побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня помыть ребёнка. Выходные прошли, москвичи разъехались, речка должна опустеть. Приехали, калужане заняли места москвичей. Но с Лордом один большой плюс, при виде малыша берег резко опустел. Ребёнок никогда не плавал, ходил вдоль берега и не мог понять что я от него хочу. Пипец, помылись! Беру палку, дразню, кидаю в воду. Такого басовитого рыдания  я никогда не слышал. Метался, метался, зашёл в воду и о чудо поплыл...... Дальше я в течении получаса не мог его уже вытащить из воды. Выскочит, сунет мне палку в руки, окатит ушатом холодной воды и просит давай, кидай. С горем пополам, помылись. Потратил три флакона шампуня. Стало намного лучше.

Благодарный, послушный собакин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сфоткать, ни снять видео у меня не получилось. Побоялся за состояние телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я про Мартина с прошлой недели узнала  и уже сказала Лене Шумахеру, что готова предложить волонтерскую передержку в Москве и перевозку из Калуги. Курировать мальчика тоже готова. Кормить и поить есть чем:))Так что жду сижу ценных указаний от старших:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lucovka сказал:

всем привет! я про Мартина с прошлой недели узнала  и уже сказала Лене Шумахеру, что готова предложить волонтерскую передержку в Москве и перевозку из Калуги. Курировать мальчика тоже готова. Кормить и поить есть чем:))Так что жду сижу ценных указаний от старших:))

по Мартину другая темка вроде на форуме, здесь по Лорду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Татьяна и Рэй сказал:

Потрясающий парень!!!:default_dribble::default_good:Обожаю крупных собак!!!:default_nyam:

Тоже обожаю, но с ручками будут проблемы. Сложно найти таких же любителей как мы с вами. Парень плюшка, но с кобелями суров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...