Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный лабрадор. на ИС. найден Калужская обл., Восино-Балабаново.


igrek

Рекомендуемые сообщения

В 5 мая 2016 г. в 11:30, Ганс&Co сказал:

И мне карту скиньте, плиз

Получил 1000рублей! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра завёз мальчику пару игрушек........ Радости не было предела. В одно мгновение этот брутальный мужчина превратился в плюшевого щенка. Мячик нёс во рту всю прогулку не отпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно создать прецедент - подать заявление в полицию о находке. если предполагаемый хоз - главный полиционер района... может, будет ясный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

можно создать прецедент - подать заявление в полицию о находке. если предполагаемый хоз - главный полиционер района... может, будет ясный результат?

Не знаю, мне кажется не надо "волну поднимать". А то "долг чести офицера" заставит забрать Лорда ( пока так называю). А собаке это надо? Сейчас для него я лучше всех, не хочу его отдавать в неизвестность. Это тот случай, когда хозяина лучше не искать.

Я от него собаку не прячу, информация о собаке у него есть. Пес просто им не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к форуму. Мальчишка слава богу поправляется, нам нужен офтальмолог. Посоветуйте. Надо поставить точку. Нет значит нет, а если можно спасти глаз, давайте попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к доктору, который Джейсона лечил?  Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина,ул. Снежная,д.13,стр.1,тел.507-58-12 (с 9 до 22 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рекомендовали  в Беланте офтальмолога Константиновского  Александра  Андреевича. Он по записи, а раньше, сейчас не знаю, принимал ещё в своей клинике, где-то в Вешняках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена - Вита сказал:

Мне рекомендовали  в Беланте офтальмолога Константиновского  Александра  Андреевича. Он по записи, а раньше, сейчас не знаю, принимал ещё в своей клинике, где-то в Вешняках. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пацан, а ураган какой то. Ну что, опять меня сегодня снёс от радости. Такая лошадь лапы на плечи пытается поставить и облизать лицо. И несёт игруху-пищалку, хвастается. 

Лучше всего откликается на Лорд, его вроде так и звали, но я бы за его хитрую и довольную морду назвал бы Пират. 

Любит выполнять команды, но надо построже. Нравится "сильная рука". В основном у него три команды "рядом", "сидеть", "гуляй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

 Мальчишка слава богу поправляется, нам нужен офтальмолог. Посоветуйте. Надо поставить точку. Нет значит нет, а если можно спасти глаз, давайте попробуем.

   тут на форуме консультирует врач-офтальмолог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

 

Не пацан, а ураган какой то. Ну что, опять меня сегодня снёс от радости. Такая лошадь лапы на плечи пытается поставить и облизать лицо. И несёт игруху-пищалку, хвастается. 

Лучше всего откликается на Лорд, его вроде так и звали, но я бы за его хитрую и довольную морду назвал бы Пират. 

 

классный парень! может, его Морган назвать- в честь пирата?  или Дрейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, svolg сказал:

   тут на форуме консультирует врач-офтальмолог 

Сегодня сфоткаю, постараюсь. Начнём с консультации. 

Вообще парень слишком быстро восстанавливается. Тьфу, тьфу, тьфу на него. И уже актуален вопрос со стерилизацией. Парень оказался доминант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константиновский принимает и в Беланте, которая в Щербинке - это ближайшее место от Калуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Stenveyz сказал:

Константиновский принимает и в Беланте, которая в Щербинке - это ближайшее место от Калуги.

Спасибо!

 Иногда кажется что он видит правым глазом, хотя не могу разглядеть зрачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...