Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите распознать....


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Породистую собаку берут не ради щенков! Ради определенных породных качеств. Внешности в конце концов. 

Мне был нужен лабрадор. А не щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Малыш сказал:

Я не правильно выразилась?) 

Вы не поняли сути. И это самое печальное, хотя девочки Очень старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а чего Татьяну и Василису дергать? У меня вот породистая собака, но в выставках мы не участвуем и щенков не планируем. Потому что мне нафиг не нужен этот головняк)) найди кобеля, прокорми беременную суку, прими роды, вырасти штук 8-10 крокодильчиков, найди им адекватных хозяев, потом еще парочку забери у хозяев, которые оказались неадекватными и найди таки адекватных.... нафиг-нафиг мне такой бизнес)))

Головняк?... Хм вот этого я понять не могу..  Это природа,это инстинкт, и ради того,чтобы себя лишить головняка, пусть лучше животное против своей природы идет? точно так же как и кастрация котов, вырывание ногтей и прочее, ну чтоб головняк себе не устраивать..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, natussik сказал:

Породистую собаку берут не ради щенков! Ради определенных породных качеств. Внешности в конце концов. 

Мне был нужен лабрадор. А не щенки.

Где я писала,что мне щенки нужны? И уж тем более,чтобы деньги на них зарабатывать? я говорила о том, что есть владельцы,которые не преследуют цели разведения и продажи щенков, но тем не менее не идут против природы своего животного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как всё хорошо начиналось.

Тема перешла в иное русло, как обычно.

ТС-выбирайте щенка и живите счастливо. Только про обещание своё не забудьте, если хвост кольцом закрутится и уши встанут у "лабрадора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малыш сказал:

Головняк?... Хм вот этого я понять не могу..  Это природа,это инстинкт, и ради того,чтобы себя лишить головняка, пусть лучше животное против своей природы идет? точно так же как и кастрация котов, вырывание ногтей и прочее, ну чтоб головняк себе не устраивать..   

о, ну тут наш диалог окончен)) потому что собака у меня стерилизованная, кошка тоже))) сидят, целыми днями страдают из за того, что я их лишила возможности свой инстинкт реализовать:default_lol: особенно собака))) смотрите, как страдает, бедолага:default_lol:

imageproxy (62).jpg

imageproxy (64).jpg

 

п.с. а удаление когтей у котов и подрезание связок у собак это издевательство, да. Но это совершенно разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

А как всё хорошо начиналось.

Тема перешла в иное русло, как обычно.

ТС-выбирайте щенка и живите счастливо. Только про обещание своё не забудьте, если хвост кольцом закрутится и уши встанут у "лабрадора"

Ну это как минимум глупо, винить посторонних людей в СВОЕМ выборе)

Да,тема зашла в другое русло, на вопрос мой относительно щенка на фото я получила ответ, за что большое спасибо

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

о, ну тут наш диалог окончен)) потому что собака у меня стерилизованная, кошка тоже)))

 

А у меня кот не стерилизованный был. Дожил до 22-ух. Ветеринары, к которым ходили, говорили, что именно потому что не кастрирован.

 

Да,это другая тема. И в ней участвовать совсем не не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малыш сказал:

Ну вы умеете слова из контекста вырвать) я ведь по конкретному вопросу написала на форум, получила ответ и даже больше, много полезной информации, на что обратить внимание, а дальше уже пошло обсуждение. Разве среди владельцев лабрадоров нет тех, кто не делает бизнеса от продажи щенков? Вот например пользователь Таня и Василиса, которые в выставках не участвуют, все равно ведь будут сводить, будут щенки, но собака без титулов и ведь породистая. Будут ли эти щенки стоить так же? Я лишь об этом говорю, что не все заводят собак для выставок, для разведения. Разве нет?

Зачем?!!:default_search:. Да будет вам известно, что в разведение допускаются как раз собаки, получившие оценку на выставках. Свою собаку мы купили за большие деньги не для того, чтобы"сводить", как вы говорите, а для того, чтобы гарантированно получить чудесный голденовский характер и не менее чудесную голденовскую внешность. 

Вот я и говорю, учите матчасть, а то какие-то дичайшие представления о породистых собаках у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Василиса сказал:

Зачем?!!:default_search:. Да будет вам известно, что в разведение допускаются как раз собаки, получившие оценку на выставках. Свою собаку мы купили за большие деньги не для того, чтобы"сводить", как вы говорите, а для того, чтобы гарантированно получить чудесный голденовский характер и не менее чудесную голденовскую внешность. 

Вот я и говорю, учите матчасть, а то какие-то дичайшие представления о породистых собаках у вас.

ну я так понимаю, что и у Вас  друг кастрирован? для своего удобства опять же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, тема снова скатилась к заезженному "заведем щеночков для здоровья, как природа предусмотрела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Малыш сказал:

Головняк?... Хм вот этого я понять не могу..  Это природа,это инстинкт, и ради того,чтобы себя лишить головняка, пусть лучше животное против своей природы идет? точно так же как и кастрация котов, вырывание ногтей и прочее, ну чтоб головняк себе не устраивать..   

Девушка, не все суки в живой природе дают потомство.

У волков (собак) потомство дают альфа-самец и альфа-самка, остальные только охотятся в стае.

Как Вы в школе то учились? Ужас-ужас.

Двориков сводить и по 100 евро их потомство продавать под видом  ретриверов не только в вашей стране получается. Жадных и\или неумных людей во всех странах хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Малыш сказал:

ну я так понимаю, что и у Вас  друг кастрирован? для своего удобства опять же? 

Нет, моя сука не стерелизована. Пока вроде нет показаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две собаки (лабрадор и голден), обе не стерилизованы, обе не будут рожать и обе впопузацелованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малыш сказал:

А у меня кот не стерилизованный был. Дожил до 22-ух. Ветеринары, к которым ходили, говорили, что именно потому что не кастрирован.

 

Да,это другая тема. И в ней участвовать совсем не не хочется. 

а у моей мамы кошка стерилизованная. Не знаю, сколько ей лет, у нас она 18 лет живет. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двориков сводить и по 100 евро их потомство продавать под видом  ретриверов

Да что по 100. Совсем недавно Ксюша по всем одноклассникам сланной тряпкой гоняла даму, которая за 15000 руб. за двориков ни разу не похожих на лабрадора продавать собиралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Малыш сказал:

 Вот например пользователь Таня и Василиса, которые в выставках не участвуют, все равно ведь будут сводить, будут щенки, но собака без титулов и ведь породистая. Будут ли эти щенки стоить так же? Я лишь об этом говорю, что не все заводят собак для выставок, для разведения. Разве нет?

Подождите. Сводить - это уже разводить. Или я что-то не понимаю?...

Не для выставок и разведения - это то, что никогда не будет размножаться. Ну и разводить породистых собак должны профессионалы, а не дилетанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю эти картинки)))

SKW_moQ5zew.jpg

ff6a299358b27c00246dffa0562f6fd3.jpg

B92gp1IpM-k.jpg

shhenki_deshevle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Малыш сказал:

Головняк?... Хм вот этого я понять не могу..  Это природа,это инстинкт, и ради того,чтобы себя лишить головняка, пусть лучше животное против своей природы идет? точно так же как и кастрация котов, вырывание ногтей и прочее, ну чтоб головняк себе не устраивать..   

Без радости отцовства и материнства собаки отлично живут. Учите матчасть! Почитайте на досуге про стайную жизнь псовых.

А у некастрированных котов одни проблемы: и запах и венерические болезни и бесконечные болячки после драк.... Вырывание когтей и кастрацию не надо мешать в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю: откуда это неистовое желание многих устроить сексуальную жизнь своего питомца?! 

Мой вот спит со мной и с дочками (скачет кобелина из койки в койку) - ему хватает других основных инстинктов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда, от куда - от туда.

Мне сосед по даче говорит третьего дня:

- ты своим пацанам девок искать будешь?

-Нет!

-Так они же к тебе приставать будут! Лучше суку им найди!

"Вот и поговорили"(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Началось мое любимое - подешевле, потом природа - мать родная и не фиг против нее переть:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Ух ты! Началось мое любимое - подешевле, потом природа - мать родная и не фиг против нее переть:default_Jumpy:

+ прививки и качественный корм - это все бредятина! За естественный отбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

+ прививки и качественный корм - это все бредятина! За естественный отбор )

Воспитывать? Дрессировать? фуууу... собаки умные от природы и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Воспитывать? Дрессировать? фуууу... собаки умные от природы и все такое.

ну а если собака не понимает, она тупая и виноват заводчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...