Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настоящая ли карта щенка?


Рекомендуемые сообщения

Может чего то не хватает? Или все в норме! Простите я новичек в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все нормально. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Мне кажется, все нормально. Удачи вам!

Ольга, а проведите ликбез пожалуйста :default_blush2:

Вот там в графе Заводчик одна фамилия, а где подпись Заводчика уже другая, а в отрывном талоне одинаковая (совладение?)

И почему имя щенка простенькое такое, как домашняя кличка, так бывает?

 

мне на будущее, просветите, если не трудно, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть сомнения, можно позвонить в клуб и узнать, проводился ли через них этот помет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие простые клички, криминала не вижу.

С фамилией косяк, но не принципиальный, в родословной будет указана первая фамилия, отрывной талон никому не нужен. Сама в последнем помете накосячила - неправильно указала окрас одного из щенков, да и младшая ко мне приехала с ошибкой в кличке - Сфира вместо Сафира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Спрошу у заводчика про разные фамилии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Ольга, а проведите ликбез пожалуйста :default_blush2:

Вот там в графе Заводчик одна фамилия, а где подпись Заводчика уже другая, а в отрывном талоне одинаковая (совладение?)

И почему имя щенка простенькое такое, как домашняя кличка, так бывает?

 

мне на будущее, просветите, если не трудно, заранее спасибо.

Про разные фамилии не заметила. Косяк, но не критичный.

Ну, а имена тоже случаются очень простые. У нас в клубе, даже если у заводчика нет приставки, просят придумывать что-нибудь красивое из двух-трех слов. А в этом клубе, видимо, просто никто не заморачивается со сложностью кличек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик сказала,что первый помет у них шел на букву Ц,а этот помет на букву Б. Мы решили это имя ему и оставить! Мы его забрали когда ему было уже 2,5 месяца. И он начал привыкать к этому имени! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Клеймо стоит. Заводчик сказала,что тоже только увидела. Другую фамилию владелец клуба поставила. Говорит что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в щенячке тоже имя просто Шерман без всяких там "ин брюх барон мюнхаузен")))) В этом нет ничего страшного! Да и разные  подписи - не трагично тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все выяснилось! Опечатка в документах,надо менять карту. Думала только у нас,а в итоге другим владельцам тоже надо будет менять у кого есть опечатка. Странно только что я одна это заметила? !:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.06.2016 в 12:04, Оленька сказал:

Все выяснилось! Опечатка в документах,надо менять карту. Думала только у нас,а в итоге другим владельцам тоже надо будет менять у кого есть опечатка. Странно только что я одна это заметила? !:default_hmm:

Бывает, что люди не заморачиваються вопросом документов даже после приобретения собаки с ними. Вы молодец, что изучаете этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу прощения, что поднимаю старую тему, но...... почему никто не заметил, что номера родословных отца и матери щенка разные в двух частях метрики.

Разве это так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 в 22:42, Ksushka сказал:

Прошу прощения, что поднимаю старую тему, но...... почему никто не заметил, что номера родословных отца и матери щенка разные в двух частях метрики.

Разве это так может быть?

Вот я тоже задавалась этим вопросом. Но все теперь в норме. Карты заводчик Всем переделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...