Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

умеют же они нас тролить. 

и правда сомнения берут..то ли перенапряглась, то ли думает что умнее меня)))))

ну вот то что она прогибает меня периодами-эт факт. 

сегодня на улице посадила, а она прям подползает,ложится, по миллиметрику подсаживается-егоза. 5 раз сорвалась. все нервы мне вытрепала))) но в итоге сделала и я пустила играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Волкье)

 

8434eed6a47c17c8ce6e26aa18b1116d.jpg&key=dc721f98de42878f27c25b3ce730e1513b4750c206c183e0d07ecd06f5642f822f830e38d9f616e3abd583478f3e6016.jpg&key=1fbba30d7fc30fd4fbbec3a7f7586e78a07eb31b69f4a82f7ae03e4edae47da42bb3a63e477d539d4bbb32b28307fd47.jpg&key=458ea3c84bada9fdb8222e0e306aaf0d4c4f46e7836bf1cf0382eddfda636ffb2a61307c521450f8f6d5e83dbc6f0f9c.jpg&key=084dbf4f8b3f3512ccb688e3a5232c936d6c92cc93b3dad4d6800b40ea4d7885

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

5860a785351b645b1a7a56d3b9615388.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ну и не первая собака то в доме )))всмысле вторая не первая)))))

Я глубоко уверена,что собаки всегда знают,когда гость временный,а когда это вовсе не гость))) Малую и правильно,что тренила,а Джесс я бы пока не дёргала. Если только просьбой,но не командой,как-то в игре, обнимашках...Ей нужно подтверждение,что из двух собак,она старшая -главная. А то мамка наезжает при всяких козявках-обЫдно же))) Переживает она и поведение соответствующее.

У меня Ник со Стивом тоже играл,но прям заметно выдохнул,когда тот уехал в новый дом.

Ты ж поди мелкую не лежать-сидеть пока учишь? А какие-нибудь глазки-отворотики? Ну и Джесс можешь для прикола тоже самое временно. Пусть вместе зыркают и едят :default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ты ж поди мелкую не лежать-сидеть пока учишь? А какие-нибудь глазки-отворотики? Ну и Джесс можешь для прикола тоже самое временно. Пусть вместе зыркают и едят :default_lol_2:

таки да))

Джесс вообще сорвалась до состояния-я щенок и мне 1 год)))))

сегодня на пруду прям доставала с мячом меня))) как наркоманка вокруг скакала))

а домой пришли-еле передвигается-типа устала. на место с 5го раза пошла только. вот прям считает что не ей говорят)))))

зато у нее терь царственный сон-спит со мной, ибо мелкая прям висит надомной перед сном))

Джесс далеко не дура и понимает что у нее привелегий больше пока. и гулять мы с ней ходим пока одни-времени больше уделяется. но вот привычные вещи она решила не исполнять-вдруг мать не заметит...это прогибание меня в плане-мать отвлеклась,можно не выполнять))))

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Привет от Волкье)

:default_good:и им привет..милахи такие, как и была там всегда.

что то это мне напоминает;)))  

5ad05a399dd86_roxy231.jpg.2de388f52459e03f54479b9ad0f4cf5e.jpg5ad05a4bc294e_f1zA.jpg.f7b49ad93567288059e18328b7b3d027.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Привет от Волкье)

Красавица выросла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидю думаю-чего купить мелкой

шлейка?

бравекто(или капли?)

рулетка?

голова кругом...

миски еда когтегрыз уже есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейка - однозначно.

Бравекто - ? Скока весит? 

Рулетка - абсолютно бесполезная трата денег. У меня Бонька ходит со мной на сворке. Хоть к карману пристегни :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейка - однозначно.

Бравекто - ? Скока весит? 

Рулетка - абсолютно бесполезная трата денег. У меня Бонька ходит со мной на сворке. Хоть к карману пристегни :default_lol:

Я не знаю скока весит. Кило 3 наверн)) не знаю как взвесить. На весах она запаниковала.сворка есть,но у меня тяжелая и как она будет ходить неизвестно пока.

 

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не знаю как взвесить

Мы кошек на человеческих весах взвешиваем. Встаешь сначала без кошки, потом с кошкой. Разница в весе есть кошка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и Джесси сказал:

сидю думаю-чего купить мелкой

шлейка?

бравекто(или капли?)

рулетка?

голова кругом...

миски еда когтегрыз уже есть))))

У нас большинство мелкашей ходили в ошейниках. Тойчикам с тонкой шеей брали пошире, широкошеим экземплярам было вообще фиолетово, какой на них ошейник. Но это, само собой, при условии, что они не душились на них. Двое артистов в шлейках просто падали на бок или замирали, как статуи :default_lol_2:

Если гулять по одному, то с рулеткой, как по мне, весьма удобно с мелкими. Длинный поводок для них слишком тяжелый (или есть тоненькие длинные поводки? Как-то не встречала). А рулетка - самое то. А вот с большой и маленькой собаками одновременно на поводках гулять не доводилось, тут ничего не скажу.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anstel сказал:

Мы кошек на человеческих весах взвешиваем. Встаешь сначала без кошки, потом с кошкой. Разница в весе есть кошка)

я так взрослую взвешиваю)))) мелкую чот не додумалась, но там нет у меня граммов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я так взрослую взвешиваю)))) мелкую чот не додумалась, но там нет у меня граммов..

Не, взрослую мне сроду не поднять. Тридцать расползающихся во все стороны кило - я даже не представляю, как это изобразить. Мы пешочком в государственную ветеринарку ходим на весы, у нас недалеко. 

Да там у мелкой граммы-то. Поела - и уже 25% привеса :default_lol_2: Так что не показательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anstel сказал:

Не, взрослую мне сроду не поднять. Тридцать расползающихся во все стороны кило - я даже не представляю, как это изобразить. Мы пешочком в государственную ветеринарку ходим на весы, у нас недалеко. 

Да там у мелкой граммы-то. Поела - и уже 25% привеса :default_lol_2: Так что не показательно.

мы то 25-27 весим. поэтому -лЭгко))))

мелкую взвесила. 3 кг точно есть,но до 4х недотягивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

мы то 25-27 весим. поэтому -лЭгко))))

Меня больше смущает техническая часть вопроса, так-скть :default_lol_2:  27 и 30 - разница уже незаметная, по сути.

Надо попробовать поднять Симу на руки. Но что-то мне кажется, она будет оочень удивлена такому виду взаимодействия.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anstel сказал:

Меня больше смущает техническая часть вопроса, так-скть :default_lol_2:  27 и 30 - разница уже незаметная, по сути.

Надо попробовать поднять Симу на руки. Но что-то мне кажется, она будет оочень удивлена такому виду взаимодействия.

моя первый раз брыкалась, а потом как только весы достаю-уже сама идет)))

норм, взять под пузо и все

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,измеряй обхват шеи,а то вот у меня Бонькины детские ошейнички хранятся))) И рулетка есть новая в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Таня,измеряй обхват шеи,а то вот у меня Бонькины детские ошейнички хранятся))) И рулетка есть новая в упаковке.

24 шея

но я боюсь чот в ошейнике)))) хрупкость зашкаливает))))))

вот рулетка на первое время полюбому нать

тока ж ты далеко))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a91bb37cc8ca77a789c0a160a93b420eb03b2930

Скрытый текст

Курьерская доставка по Москве бесплатно :default_lol:

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда взвешивала мелкую-сама взвесилась) 

похуделая)))) как  и хотелось до 62

хотя по моим осчучениям я жру сейчас не переставая почемуто)))

и до кучи переобувшись в кроссы начало болеть бедро со стороны спины(( левую ногу сводить снова начало(пора пить магний и наверно делать мрт . не нравится мне все это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2016 в 23:42, Таня и Джесси сказал:

 

Поражаюсь, как лабрадоры дружат с кошками, просто чудо! Чем больше вижу лабрадоров, тем больше убеждаюсь, что это ангелы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Поражаюсь, как лабрадоры дружат с кошками, просто чудо! Чем больше вижу лабрадоров, тем больше убеждаюсь, что это ангелы.

Да ладно! Подавляющее количество собак, живущих в одном доме с кошками, с ними дружат. В том числе и куда менее дружелюбных пород. А провокаторами вражды чаще служат кошки, чем собаки. Особенно если берут щенка к уже взрослой кошке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 А провокаторами вражды чаще служат кошки, чем собаки. Особенно если берут щенка к уже взрослой кошке.

это точно.Сиду осенью будет 7 лет. Взяли к 7летнему коту. да этого у нас была Пекинес. дружили прекрасно. А Сида. кот год гонял. потом стал получать отпор.  любви конечно  нет сейчас. нейтралитет можно сказать,но если стычки, т о только с подачи кота. он ляжет и начинает гипнотизировать. Сид срывается. но до драк не доходит конечно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Джесс далеко не дура и понимает что у нее привелегий больше пока. и гулять мы с ней ходим пока одни-времени больше уделяется. но вот привычные вещи она решила не исполнять-вдруг мать не заметит...это прогибание меня в плане-мать отвлеклась,можно не выполнять))))

не думаю, чтоб прям у Джесс план разработан "Как прогнуть мать, когда появилась вторая собака" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...