Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

У нас новый коржик появился)) мимишечка 4 мес)

07f5c0ba6ce2262b5c0ba231ee1439ab.jpgf2b2c9666c594991e35b070bef14f7ad.jpg1e011047f97d138d5f1bb3a83227a6a0.jpg3d306732ec75adb5205f51d56c258cb0.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин мелкого коржика меня рассмешил сегодня.

все говорит, хорошо, только подбирает страшно. вот,видите газетку носим в кармане:default_lol:

я говрю-есть время на подбирание,значит мало занимаетесь)))

ну люди хорошие, понимают.правда пока как хрустальную вазу оберегают от всего))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://b.radikal.ru/b35/1811/62/efb08406358f.jpg

"А мне что делать?"


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, расскажи про мелочь, она ж выразительная по поведению? ПыСы, столкнулась на передержке с мелкотой, это ж небо и земля по поведению с лабрадором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2018 в 17:20, Таня и Джесси сказал:

.
af5a0f1bb4333d05ddad3a86e85385e7.jpg510cc04a2d1a37187ce831eea5644abb.jpg3553a4afe0063979a6b87f69e138e736.jpgff70ddea37998883ca20a5418bb3ca57.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 10:48, Таня и Джесси сказал:

Хозяин мелкого коржика меня рассмешил сегодня.

все говорит, хорошо, только подбирает страшно. вот,видите газетку носим в кармане:default_lol:

я говрю-есть время на подбирание,значит мало занимаетесь)))

ну люди хорошие, понимают.правда пока как хрустальную вазу оберегают от всего))

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Василий Василек сказал:

Тань, расскажи про мелочь, она ж выразительная по поведению? ПыСы, столкнулась на передержке с мелкотой, это ж небо и земля по поведению с лабрадором!

Мелочь у меня возрастная. с уже сформировавшимся своим мировидением.

Очень активная. за любой кипишь.

как и любая вторая собака-все слизывает с Джесс.

за 2 дня поменяли кличку, на 4й прогулке отпустила в свободный полет. так же за 2 дня научилась сидеть,лежать,лапу давать, место и еду по команде.

Слышит, ориентирована на меня и Джесс.

вообще она для души прям. Джесс не особо любит нежности, поэтому отрываюсь на мелкой))

Любопытна, везде сует свой нос,шкодит от недогулянности. 

в общем полноценная собака))) мне кажется даже в душе немного лабрадор)))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

мне кажется даже в душе немного лабрадор)))))

:default_good: :default_lol:  

Тань,вот когда у меня что-нибудь про Боника спрашивают,я рассказываю и все удивляются. А потом я говорю,что она все же не совсем мопс. Нет,не метис. Просто лабромопс)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_good: :default_lol:  

Тань,вот когда у меня что-нибудь про Боника спрашивают,я рассказываю и все удивляются. А потом я говорю,что она все же не совсем мопс. Нет,не метис. Просто лабромопс)))

вот. с кем поведешься)))))

я просто вижу других чихов и понимаю что она не такая))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связала бабушка внучке шапочку. А мать возьми и забери себе))))))
Варя увидела- ухохоталась надо мной)))

2d887aa41d1844410cd14faaab27838d.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решили поучить кувырок. Мелкая доперла быстрее))) она вообще на кусок быстрее чем Джесс реагирует))
Джесс возмутилась и решила не отставать))
а утром малая съела треть пайки Джесс за предлагание себя( не помню как упражнение называется)) ,потому как Джесс решила что миска ее быстрее накормит,чем мой кулак с едой))) и пока она сидела у миски,мелкая уже ела вовсю))) даже Рози несмотря на свой нрав пришла и тоже в глаза заглядывала)) в общем обьели Джесску. А все потому что кто-то истерил на улице за мяч.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро!
2ea52ea92b1caba404d5f6fb2016541f.jpg17629ac2911c9c4db0b81b895039f968.jpg737435fdf0e94428cdcb14ec8870f1d7.jpgb4ba18bf808ed191218b01dbcd34de8b.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Джесс пайка снова была за кувырок. Мелкая решила что ей тоже надо и сама!! кувыркалась рядом,пока Джесс суетилась и на перебор выполняла все что знает,но только не кувырок))))) моя маленькая умняшечка!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в гостях.

Натискались мелкашни))

441a62c428e7f30d9a33fbf761c927bb.jpg&key=4ddd66b522301c1aa16074023c7683f9fee8338507c01fc10acf24c44412aefc2ddf3954592c81e45f6c5e6abc043ba2.jpg&key=f48c68b9a1e8fd445c42587c96927a3adbf085746ae1ebe442fff99f0d56743e

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыли в гостях и обе вернулись заболевшие! Варя с соплями ходит,а меня скосило опять по полной. Горло заложило,все красное,голова болит. Проспала все выхи и стоило мне расслабиться- все решили что им тоже можно. Варя целый день с мультиками- в комнате бардак,уроки не сделаны,дневник не заполнен,печеньки съедены все вместо супа. Джесс решила в туалет с утра не ходить,я плюнула ждать и пошла домой. Еды не насыпала( да,вот такая я злая),так она вечером за угол,пока я спиной и чота там поела( еда-редкий гость у нашего подьезда). Гадость рыжая! Отчитала ее,так ей мало показалось- прошлепала грязными лапами до места- жрать,говорит,давай! Получила по заднице. У Вари стала проверять дневник- тоже не заполнен полностью,а она мультики опять пошла смотреть ( хотя сказала что хватит на сегодня)- тоже получила по заднице! В общем всем люлей раздала на накопленные силы и снова под одеяло...уйду,говорю, от вас,раз такая не нужна!! ( манипулятор я,да)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на лучшую "свинку" выиграла Рози)))

4a35871e4eea78cdff282219ef17a7a8.jpg6e680b2113a712580d4a27ba27de7c43.jpg5ba4391af99dec0e4a24aaff49f36592.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Пиши-пропало.голоса у меня нет... Все отдыхают и я спокойна,потому как знаю что не смогу рявкнуть))))
Единственный минус- Джесс меня не слышит далее 3х метров увлеченно вглядываясь вдаль.
Сегодня утром на завтрак был полисорб. Только ленивый(читай Рози) не поел на свежем воздухе. Правда стол у всех был разный,кто то похрустел замерзшими косточками,кто то нашел кусочек помячге( даже тот кто не подбирал в принципе), ну а мы поели свежемороженных какашечек)))))) ну вот что ей не хватает?! ( И ведь секунда какая то и идет сама с виноватым видом ко мне) Можт рубца сушёного купить?


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Ну все. Пиши-пропало.голоса у меня нет... Все отдыхают и я спокойна,потому как знаю что не смогу рявкнуть))))
Единственный минус- Джесс меня не слышит далее 3х метров увлеченно вглядываясь вдаль.
Сегодня утром на завтрак был полисорб. Только ленивый(читай Рози) не поел на свежем воздухе. Правда стол у всех был разный,кто то похрустел замерзшими косточками,кто то нашел кусочек помячге( даже тот кто не подбирал в принципе), ну а мы поели свежемороженных какашечек)))))) ну вот что ей не хватает?! ( И ведь секунда какая то и идет сама с виноватым видом ко мне) Можт рубца сушёного купить?


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

А чего не свежего?

Сейчас есть консервы из рубца. Нам тут предлагали на отряд закупить партию. Из Казани в МЧС кинологи нам идею предлагали для выездов и сборов. Про цену говорили что-то порядка 110руб за банку 500гр с учётом доставки уже к нам в Крым. Не знаю,правда,что за фирма

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не свежего?
Сейчас есть консервы из рубца. Нам тут предлагали на отряд закупить партию. Из Казани в МЧС кинологи нам идею предлагали для выездов и сборов. Про цену говорили что-то порядка 110руб за банку 500гр с учётом доставки уже к нам в Крым. Не знаю,правда,что за фирма
Вот не знаю как со свежим будет. У нас желудок то волшебный)) то гвозди переваривает,то голодные рвоты)
Про консерву не видела- надо поискать посмотреть. Сушеный он вроде как лакомство можно,с натуральным не пойдет на улице))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Сушеный он вроде как лакомство

Тань,вот он именно как лакомство и есть. Другого эффекта от сушеного не жди. 

Когда Патрик от большой лУбви лишался аппетита,я ему чайную ложку сушеного молотого сверху корма сыпала - тут же и аппетит возвращался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,вот он именно как лакомство и есть. Другого эффекта от сушеного не жди. 

Когда Патрик от большой лУбви лишался аппетита,я ему чайную ложку сушеного молотого сверху корма сыпала - тут же и аппетит возвращался)

тогда надо пошариться по свежему. вдруг найду)

 

как голос вернуть-главный вопрос сейчас.

полоскаю морской водой+хлоргексидин, сегодня начну фурацилин. пью иммудон и пшикаю гексорал. + стрепсилс с ментолом иногда.

вчера молоко с медом(молоко отдельно третий жень пью-организм просит)

а только хуже....врач в пятницу только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таня и Джесси сказал:

тогда надо пошариться по свежему. вдруг найду)

Могу отсыпать Джеське пару кило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Могу отсыпать Джеське пару кило.

 

если мимо проезжать будешь только. сама я не доберусь...:default_cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

если мимо проезжать будешь только. сама я не доберусь...:default_cold:

А супруг заехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...