Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Какой то глюк в 1 посте с ссылкой на непонятный сайт. И напечатанное у меня белое в тел..

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Джессичка(. Чтоб скорее всё зажило!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Джессичка(. Чтоб скорее всё зажило!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Да уж. Просто друшлаг уже какойто... Прям вот ни с кем ни гуляй,чувство самосохранения отсутствует напрочь. Ну вот сколько я этого снега перепинала, сколько мячиков перекидыдала- никогда так не сталкивались..а тут прям чудеса виражей. Это ж надо было так изнутри воткнуться...

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, приключение под Новый год((( Скорее поправиться девочке!

Недавно моему ботинком прилетело в челюсть... мячик МЧ пинал, а Бонд сзади стоял и ему прилетело(( Прокусил язык, кровищи было море, а собаке хоть бы что, пинай, говорит, еще! Ттт, через пол часа кровь остановилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Поскорей пусть все заживёт!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Джеське скорее поправиться.

спасибо!

52 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да уж, приключение под Новый год((( Скорее поправиться девочке!

Недавно моему ботинком прилетело в челюсть... мячик МЧ пинал, а Бонд сзади стоял и ему прилетело(( Прокусил язык, кровищи было море, а собаке хоть бы что, пинай, говорит, еще! Ттт, через пол часа кровь остановилась.

вот азарт этот,чтоб его)

у меня много кто на глазах прокусывался, но чтоб так лило-это только сосуды задетые.

я побоялась кровопотери и инфекции конечно..

Только что, НиКа@Элли сказал:

Вот это да! Поскорей пусть все заживёт!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

...Смотреть на чавкающую кровавую морду невозможно и ждать пока это заживет тоже.
Наркозим и мне показывают рану- дырка от клыка рядом с уздечкой и задетый сосуд. Оставь заживать- истекла бы кровью...
В итоге 15 мин и собака почти как новая. Вышли из наркоза хорошо.
Теперь мячики нам на 10 дней противопоказаны и неделю мягкая пища. Ну и бонусом антибиотик.
Вот тебе и новый год,дедушка....


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Ну Джесси!!! Понятно, что не виновата, но любит всякие  травмы к себе притягивать. Скорейшего выздоровления!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что перестраховалась и в ветлечебницу поехала. Страшно подумать, как все могло закончиться. Часть крови она  ведь еще и проглатывала.  У нашего знакомого так погиб немецкий курцхаар. Думали, что не сильно кровит. А мальчишка не оправился от этой кровопотери .Три годика было...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_mf_hide:Джеська, ну надо ж так.. Таня, пусть Наступающий новый год принесет тебе  побольше...новых нервных клеток, и остальным не обделит... Поправляйтесь:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джесси!!! Понятно, что не виновата, но любит всякие  травмы к себе притягивать. Скорейшего выздоровления!
Спасибо. Мне кажется она мастер притягивания травм. Хотя за свои 5 лет 1 раз дырку сделала другой собаке и то, потому что защищала свой мяч))
Ну и правильно, что перестраховалась и в ветлечебницу поехала. Страшно подумать, как все могло закончиться. Часть крови она  ведь еще и проглатывала.  У нашего знакомого так погиб немецкий курцхаар. Думали, что не сильно кровит. А мальчишка не оправился от этой кровопотери .Три годика было...
Вот если б не сосуд,то само бы затянулось,а так- да. Напилась своей кровушки сама. Врачи ржут- ей наркоз вводишь,а она хвостом виляет)))
Но сильно насторожилась,когда вводили- видать поплыла картинка,а я еще комментирую стою" мужчина, вы у меня плывёте")))
После наркоза ввели глюкозу и еще чего то,так она услышав другую собаку в коридоре- шатающейся походкой пошла знакомиться))
А пока оформляли доки к нам из "лаборатории" выпустили микрочиха и братика покрупнее. Братик недоволен был- ушел,а мелкая( она реально в 2 раза меньше Кари) сначала ко всем познакомиться и полизаться,а потом присела рядом с Джесс и похоже была готова пойти с нами домой))))
:default_mf_hide:Джеська, ну надо ж так.. Таня, пусть Наступающий новый год принесет тебе  побольше...новых нервных клеток, и остальным не обделит... Поправляйтесь:default_buket2:
Спасибо! Нервов мне точно не хватает уже на всех)))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо. Мне кажется она мастер притягивания травм. Хотя за свои 5 лет 1 раз дырку сделала другой собаке и то, потому что защищала свой мяч))
Вот если б не сосуд,то само бы затянулось,а так- да. Напилась своей кровушки сама. Врачи ржут- ей наркоз вводишь,а она хвостом виляет)))
Но сильно насторожилась,когда вводили- видать поплыла картинка,а я еще комментирую стою" мужчина, вы у меня плывёте")))
После наркоза ввели глюкозу и еще чего то,так она услышав другую собаку в коридоре- шатающейся походкой пошла знакомиться))
А пока оформляли доки к нам из "лаборатории" выпустили микрочиха и братика покрупнее. Братик недоволен был- ушел,а мелкая( она реально в 2 раза меньше Кари) сначала ко всем познакомиться и полизаться,а потом присела рядом с Джесс и похоже была готова пойти с нами домой))))
Спасибо! Нервов мне точно не хватает уже на всех)))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Лечитесь, выздоравливайте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Лечитесь, выздоравливайте

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила размачивать корм и пошли на улицу.

за полчаса не размочилось. пришлось блендером разбивать в кашу.

начали есть, снова закровило...я перепугалась. но вроде не течет больше, видать от движения языка ранка кровит.

доели, пошла набирать шприц физраствора для промывания. промыла-нет крови. фух))

Джесс выдохнула и тут я пришла с люголем)))))) и с папой))) смотрит на меня и на полусогнутых к папе виляя всем телом))))) 

но она ж не знала,что папа пришел на помощь-пасть открыть))

ну вроде дела на сегодня закончены) надеюсь ночь без приключений будет)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе вы играете((( Толстому пару раз в челюсть с ноги прилетало, выучили команду «футбол», значит, что мяч надо плюнуть под ноги и отойти «на ворота». Удобно в грязную погоду)))
Джесське поправляться быстрее, не дело в Новый год с дырками идти))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

...Смотреть на чавкающую кровавую морду невозможно и ждать пока это заживет тоже.
Наркозим и мне показывают рану- дырка от клыка рядом с уздечкой и задетый сосуд. Оставь заживать- истекла бы кровью...
В итоге 15 мин и собака почти как новая. Вышли из наркоза хорошо.
Теперь мячики нам на 10 дней противопоказаны и неделю мягкая пища. Ну и бонусом антибиотик.
Вот тебе и новый год,дедушка....


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Дамы,я с вас в оПмараке :default_yikes:

Удивительная способность находить приключения на махнопопу.

Джеське поскорее заживать :default_buket1:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ник сегодня так бежал отжать игруху у детей,пока они не видят,что не заметил дверцу шкафа открытую.Вошёл в неё лобешником.Дверка закрылась.Ник постоял в недоумении,башкой покрутил-не понял откуда прилетело и решил "нуегонафиг ваши игрухи" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж!  Хорошо, что вовремя к доктору попали!  Теперь все заживет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Фигасе вы играете((( Толстому пару раз в челюсть с ноги прилетало, выучили команду «футбол», значит, что мяч надо плюнуть под ноги и отойти «на ворота». Удобно в грязную погоду)))
Джесське поправляться быстрее, не дело в Новый год с дырками идти))))

 

спасибо!

так и этой сколько раз прилетало от ботинок и мячиком и в дерево)))и ничего!

и когда пинаю мяч она тоже отходит, но тут  же  было соревнование-кто больше снега пинаемого сожрет))) 

но тут видимо взял момент соревновательны"кто больше снега сожрет"))

6 часов назад, pozolota сказал:

Дамы,я с вас в оПмараке :default_yikes:

Удивительная способность находить приключения на махнопопу.

Джеське поскорее заживать :default_buket1:

 

спасибо! и правда-идем на рекорд))

6 часов назад, pozolota сказал:

У меня Ник сегодня так бежал отжать игруху у детей,пока они не видят,что не заметил дверцу шкафа открытую.Вошёл в неё лобешником.Дверка закрылась.Ник постоял в недоумении,башкой покрутил-не понял откуда прилетело и решил "нуегонафиг ваши игрухи" :default_lol_2:

Ник молодец)) а наши бошками потрясли и дальше играть)))

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Боже ж!  Хорошо, что вовремя к доктору попали!  Теперь все заживет!

спасибо! 

у меня видимо чуйка-когда надо идти, потому как всегда с дырками своими силами обходились. но как и в прошлый раз-текущая без остановки кровь меня вгоняет в панику и я бегу сдаваться докторам))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам перепали билеты на елку.
Прогуляли школу с удовольствием!))


95a9af9ffdee41a5d69e1bf896febfb0.jpg7f0c3674ea459894896fd06cbd1e5c98.jpg6f977a8cbf82fd016790510d13eb880b.jpga814d8bc943f2944cd9b6a8cce55cb99.jpg321d17c059ffb3f8ecf4a80af15d1679.jpgb181506eff519da53fa9657e179232f7.jpgb3565802ac7c7c595dcf0840239381cc.jpg484d77f84de63e548f6dad1ec2fcd11e.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после вечерней прогулки я таки добила "елку"- нарядила мишурой и гирляндой) на прошлой неделе сидела пилила шарики,потом приуоеивали в 4 руки заранее подготовленные фото учеников и обклеивала синтепоном))
Елка-хэндмэйд- подарок учителю.

cbe193603c91123b2d35d31304835305.jpg9ba08be9cc7ebd0ec6be4e8d18d002ef.jpgd42eb0dc6cbf00d48d6f078c9d4a753c.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла зайца показать с прошлой недели))))

a1e673339094c93406d126f38fc06ddc.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,подарок учителю потрясающий!  :default_good::default_good::default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,подарок учителю потрясающий!  :default_good::default_good::default_good:

спасибо!  мы буквально выстрадали эту идею. учитель за ЗОЖ и любит хэндмейд))

там еще 4 шара будет с нарисованными фото семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Классный подарок! Это д какая память!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...