Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, золотая собака сказал:

А супруг заехать?

он в 10 вечера только домой попадает. не поедет он за Джесскиным приданным:default_no:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесски новый ошейник. Дождалась прихода с али. Не промокает- мечта! И не жёсткий как в магазах продается. И два кольца на застежке.
С учетом отсутствующего голоса взяла свисток. Без раздражителей- на ура. А вот как на горизонте появились друзья- бананы в ушах сразу. Пришлось периодически на поводок брать- не слышит, коза такая. Пока ходила за Рози с утра,Джесс побывала в кошачьем лотке. Лапа на мокрой пеленке выдала)))) если получшеет к вечеру,будем отрабатывать послушку ( вот прям в межсезонье стабильно слух теряется,но голод не тетка))))
cab42ff89ec4bf0469d896762d8c141a.jpgfde8c2fcd71f76b3f6af01d9d4c9382a.jpg7570293e66e14e254788c604c553d3b7.jpg413c80ebf37f6ceee408d380624adfe6.jpgd6de76896d4a2ca4ee8eeb87287246ce.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Топтуны. Не дают полежать спокойно. Одна гавкает,вторая лапами по кровати долбит как в барабан...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 


Топтуны. Не дают полежать спокойно. Одна гавкает,вторая лапами по кровати долбит как в барабан...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Мелкая такая харизматичная у тебя . Ты её почаще снимай чтоль))) Придурашка такая топотит :default_lol: И таки не умеет она на четырёх лапах ходить :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая такая харизматичная у тебя . Ты её почаще снимай чтоль))) Придурашка такая топотит :default_lol: И таки не умеет она на четырёх лапах ходить :default_roflmao:
Ага. Еще хлеще суетится чем Джесс))
Сейчас учила Джесс лапы ставить на доску.мелкая так и крутилась вокруг)) кладет лапы на край коврика с видом- смотри,и я умею)))) с Джесс семь потов сошло. И у нее мозг закипел тоже))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Вот еще козявка))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выдержкой понты [emoji23]
Угарная такая [emoji122][emoji122][emoji122][emoji106]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выдержкой понты [emoji23]
Угарная такая [emoji122][emoji122][emoji122][emoji106]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
А я, говорит,умею кувыркаться))) дай пожрать!))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим на улице-ищем мозг. Вчера даже поиграли чуток вечером. Как только начинает крутить бошкой в поисках друзей-сажаю на поводк.

Пришли домой продолжили обучение вставания на досочку. все сильно лучше-встает лапами(не сразу), садится, стоит(не сразу). а вчера на мои маркеры нет-случилась истерика в ответ со словами "надоела ты с дощечкой,дай пожрать" и прям вот лает в ответ мне. прекратили занятие и кто-то не доел)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо. чо сегодня былооооо..

пришли на пруд. по дороге ели за рядом) 

встретили дружка корги  и начали отрабатывать "домик". 

тут хозяка корги достала мяч:default_dribble: и понслаааась.

эта истеричка(а по-другому никак не назовешь-как в том видеоу Марины про мопса:default_lol:) начала орать на весь пруд "убивааааааают!!" сидя у меня между ног. Прохожие оборачивались, собачники сочувствовали, те кто рядом, а те кто был на другом конце прибежали с вопросом- "а чо случилось то?!"

ну чо. поистерила минут 5, понялась что нифига она не получит-ни игры, ни еды и успокоилась. поели за глазки без истерик и отпустила поиграть чутка с подзывом приодическим(ага, вернулись в детсад)

прогулка прошла успешно-порцию свою съела. 

домой шла в глаза заглядывала-не осталось ли чего еще.

Пришли-первым делом-а где еда?! говорю-съела уже, выдыхай)))))

 

очень растроило появление реагентов. ужааааасно:default_cray:

из хорошего еще-у меня прорезался голос. ну как прорезался-вернулся на этап 3 дня назад. хриплю, но говорю и это плюс. правда кашель замучил теперь-из носа течет(

у врача вчера была, сказал орви-ларигнотрахеит. предложила сделать функцию внешнего дыхания. пошла. а там -оказывается не только она ,а целая диспансеризация. Прошла все что надо. очень развеселили моменты-у вас сила сжатия как у мужчины(ага, говорю-это спасибо собачкам))))), у вас жировая масса превышает на 30%( вот прям хотелось спросить-вы серьезно?! обведите маркером-где?!))))))), зато костно-мышечная ниже(ага, с учетом силы сжатия:default_doh:). предложили бросить курить:default_Lighten: два раза:default_lol: и настойчиво предупредили)))) объем легких меньше на 1/5(ну вообще не удивительно при болезни) и содержание CO2  завышено(ага, прям курение спровоцировало))))))

сердце у вас в порядке(хотя интервал qrs увеличен и написана умеренная тахикардия:default_lol:). прям пункт по борьбе с курением(хотя я курю последние пол года и только айкос)

это хорошо они еще кровь не видели:default_lol:

тест на стрессоустойчивость порадовал-уровень реакции выше стреднего. Муж говорит, интересно, а кто тогда настоящие истерики:default_pod_stolom:

хорошо только одно-на флюшку направили. давно не делала-надо бы уже. тем более с кашлем моим-малоли(хотя за последнее время наоблучалась я уже достаточно с суставами. у меня потом странная реакция. болит то место, где облучают.)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

оооо. чо сегодня былооооо..

пришли на пруд. по дороге ели за рядом) 

встретили дружка корги  и начали отрабатывать "домик". 

тут хозяка корги достала мяч:default_dribble: и понслаааась.

эта истеричка(а по-другому никак не назовешь-как в том видеоу Марины про мопса:default_lol:) начала орать на весь пруд "убивааааааают!!" сидя у меня между ног. Прохожие оборачивались, собачники сочувствовали, те кто рядом, а те кто был на другом конце прибежали с вопросом- "а чо случилось то?!"

ну чо. поистерила минут 5, понялась что нифига она не получит-ни игры, ни еды и успокоилась. поели за глазки без истерик и отпустила поиграть чутка с подзывом приодическим(ага, вернулись в детсад)

прогулка прошла успешно-порцию свою съела. 

домой шла в глаза заглядывала-не осталось ли чего еще.

Пришли-первым делом-а где еда?! говорю-съела уже, выдыхай)))))

 

очень растроило появление реагентов. ужааааасно:default_cray:

из хорошего еще-у меня прорезался голос. ну как прорезался-вернулся на этап 3 дня назад. хриплю, но говорю и это плюс. правда кашель замучил теперь-из носа течет(

у врача вчера была, сказал орви-ларигнотрахеит. предложила сделать функцию внешнего дыхания. пошла. а там -оказывается не только она ,а целая диспансеризация. Прошла все что надо. очень развеселили моменты-у вас сила сжатия как у мужчины(ага, говорю-это спасибо собачкам))))), у вас жировая масса превышает на 30%( вот прям хотелось спросить-вы серьезно?! обведите маркером-где?!))))))), зато костно-мышечная ниже(ага, с учетом силы сжатия:default_doh:). предложили бросить курить:default_Lighten: два раза:default_lol: и настойчиво предупредили)))) объем легких меньше на 1/5(ну вообще не удивительно при болезни) и содержание CO2  завышено(ага, прям курение спровоцировало))))))

сердце у вас в порядке(хотя интервал qrs увеличен и написана умеренная тахикардия:default_lol:). прям пункт по борьбе с курением(хотя я курю последние пол года и только айкос)

это хорошо они еще кровь не видели:default_lol:

тест на стрессоустойчивость порадовал-уровень реакции выше стреднего. Муж говорит, интересно, а кто тогда настоящие истерики:default_pod_stolom:

хорошо только одно-на флюшку направили. давно не делала-надо бы уже. тем более с кашлем моим-малоли(хотя за последнее время наоблучалась я уже достаточно с суставами. у меня потом странная реакция. болит то место, где облучают.)

Супер,  выздоравливайте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нучо,сделала я флюорографию. Результат,сказали в среду.... Ну,думаю- пойду ка я к терапевту послушаться,а то до среды то много чего случиться может. Тем более что ощущения всетаки не радужные.Прихожу,дверь открываю,она мне:

-здравствуйте!

И я в ответ шипя и улыбаясь- -здравствуйте! )))

- оооо! И давно это у вас?!)))

- да вот сегодня уже вернулся голос( радуюсь как дите "голосу")))

Ну и рассказываю что да как. Послушала меня изнутри(дооолго слушала,я уже заподозрила не ладное) и говорит:" нуууу,легкие у вас нормальные,а вот бронхи...свистит,хрипит и клокочет. Бронхит у вас,хороший! Не обойтись без антибиотика"

Ну чо..дождались очередной порции антибиотиков с приданным сверху((

А вот если б я дождалась среды...эээх((

 

Пысы: разобралась в аптечке.давно не лазила- пол пакета майки в мусорку с истекшим сроком годности. Некоторые аж с 17 года))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда готов к переклейке( а лучше покраске) обоев!)))
d18bfd4e53abdadb7900eeedbcbd2c46.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,лечись и выздоравливай!  53e2ed0b17a91587096bbc02b9304247.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,лечись и выздоравливай!  53e2ed0b17a91587096bbc02b9304247.gif&key=07fa594c73e2ecea8146f38e481f36a851558bfcedcfd39b32a28222f192a68a
Скорее поправляйся :default_cup_of_coffe:
335559751.gif&key=ada825b70cb9d671b0c6b099a15288efc31d6996b435e999434d112ce6919117
Спасибо. Постараемся быть в строю)
Первая партия таблеточек уже закинута) на выхах еще высплюсь хорошенько))
Джесс снова осталась без части пайки.хотела докормить дома за дощечку,аннет .отказалась дама после 4го раза.никак не хочет вставать из сидя. Ну и пусть голодает вместе с Кари))) у той тож в миске какахи( на пару недель урока хватает,потом снова растаскивает))),но не ест почему-то)))))))
Мать злодейка! Всех с шеи раскидала..а то давит уже сильно)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточку прислали)) сзади - мы с Джесс

eadb8010290b182e6c8369ff578f7627.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потеряюсь вечерком...))
c171a0c44658e990c7e0a89c5054e403.jpgdc1f9b2194abe9bdbc52e9ce1787e65e.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежооооок!!!

8cacc8afe27c14ad147a9d39460ac2d0.jpga2b52c8a9d74b1cd11b84795fa6b8673.jpgd8c1db877ead8d7963222b6285aee016.jpgbbb242b53c16d2e5dc4e8a2ade797ac8.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5eb34581081.jpg

 

80a3528348fc.jpg

 

d63f2cf120cd.jpg

 

246e186ac6df.jpg

 

Хватит и одной фотографии...))

 

c005a48f7cfb.jpg

 

95a9f651bd50.jpg

 

dd123eac13ca.jpg

 

a373386b7b74.jpg

 

c2cad1c39942.jpg

 

ffb309e0959c.jpg

 

40ff35f5bbaa.jpg

 

2a1c6deb6745.jpg

 

Купила домик для кошки. начала везде гадить-старость не радость...ей более 20 лет, пришлось посадить в ограниченное пространство.

а пока примерила Кари)))

 

1606e99e83ae.jpg

 

256c4ba7909e.jpg

 

В принципе можно и для игрушек использвать))))))

 

4efc76d14514.jpg

 

 

Варя пошла на доп занятия по шитью.

это все же ее. дети месяц учились продевать нитку и держать иголку. Варя только узелок не может завязать)

первое творчество

002e39ddefb1.jpg

 

Сегодня с утра я была очень зла. хотелось заорать на весь двор!

и если бы мне попался тот кто это сделал, я бы наверно драться полезла!!

с собаками пришлось бежать до школы(500м), потому как идти они не могли(((

и вот зачем?! был сухой асфальт....

53a57776c9e8.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

и вот зачем?! был сухой асфальт....

53a57776c9e8.jpg

Таня,мне кажется,они план выполняют((( У нас и не было сухого асфальта. Выпало три снежинки и тут же 3 кг гадости на кв.метр насыпали. А на обуви сколько приносится домой :default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

d5eb34581081.jpg

 

80a3528348fc.jpg

 

d63f2cf120cd.jpg

 

246e186ac6df.jpg

 

Хватит и одной фотографии...))

 

c005a48f7cfb.jpg

 

95a9f651bd50.jpg

 

dd123eac13ca.jpg

 

a373386b7b74.jpg

 

c2cad1c39942.jpg

Какие золотые! :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

Сегодня с утра я была очень зла. хотелось заорать на весь двор!

и если бы мне попался тот кто это сделал, я бы наверно драться полезла!!

с собаками пришлось бежать до школы(500м), потому как идти они не могли(((

и вот зачем?! был сухой асфальт....

53a57776c9e8.jpg

 

Вот-вот.По поводу этого хотела в  бухтелку писать. Снега толком нет-соли вагон. Вчера скакали между дорожками, искали газоны. т.к на дороге мои сразу лапы поджимают и хромать начинают. Вот как без нее раньше обходились? И ничего, жили не тужили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Таня,мне кажется,они план выполняют((( У нас и не было сухого асфальта. Выпало три снежинки и тут же 3 кг гадости на кв.метр насыпали. А на обуви сколько приносится домой :default_dribble:

у меня обувь без протектора. но всеравно несу((

я прям так боюсь отравления опять(( 

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Какие золотые! :default_good:

да)) солнышко радует пока) 

хотя -3-5 и снег,особенно по вечерам,когда небо оранжево-фиолетовое, я тоже люблю)

11 минут назад, Дони сказал:

Вот-вот.По поводу этого хотела в  бухтелку писать. Снега толком нет-соли вагон. Вчера скакали между дорожками, искали газоны. т.к на дороге мои сразу лапы поджимают и хромать начинают. Вот как без нее раньше обходились? И ничего, жили не тужили.

вот я тоже сижу и думаю. в деревне у меня не сыпят вообще. максимум в 0 и то-больше песка и на основной дороге только.

и ничо,никто не убился ... а тут-все это до кучи в школу несут... и дышат этим в тепле((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 днем зимы!

daf54231d792a7a8df351efcd6f39521.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...