Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баффи, Флэш, Альф - все на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости!!! Спасибо за Флэша всем тем, кто ему так помог и дал возможность быть счастливым и нужным людям!!! Долгой и счастливой жизни Флэшу и его новой семье!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая радость! Вот же, наконец, такой рыжик солнечный, игрун и вообще замечательный ребенок благодаря Вашей команде нашел дом! Теперь Зидан на очереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так примерно парнишка устроился. Он весит уже 30,8 кг, за что огромное спасибо Маше и Марине, которые его активно откармливали. Ну и новым хозяевам уже, конечно.

мальчика теперь зовут Альф. Будем надеяться, что традиция менять имя в новой семье поможет ему не знать в новой жизни тех бед и приключений, которые преследовали его в старой. 

____0049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы! Вижу, чтоб были траты и приходы. Пожалуйста, сделайте финансовый отчет. И поедем на ИС.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Ну вот так примерно парнишка устроился.

 

"- А где дедушка спит?

- А вон там,.... на коврике, возле двери..." (с)

Вот же хитрющая мордаха : )) Удачи тебе Баффи-Флэш-Альф, будь умницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Поступления:

2000 - Светлана, спасительница Эммы

2000- AlPetrovich

700 - Аноним

1000 - Наталья и Арчибальд

1750 - Катя, некогда передержка Буши и Эрджана, а теперь мама Терри.

Всего: 7450 руб.

Расходы:

2750 - анализы

4700 - кастрация и сопутствующее.

Всего: 7450

Остаток: 0

Все остальное (игрушки, глистогонка, обработки, матрасик, ошейнички, вкусняшки и проч.) - подарки от многих, кто принял участие в его судьбе.

Огромное всем спасибо за помощь Флэшу-Альфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, до чего же я люблю семьи, где можно "детям" на кровать-диван :default_hi:! Счастья тебе, солнечный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешке-Альфику и его семье счастья и радости)) будет теперь на одного золотого-зацелованного мальчишку больше)) радостной и веселой на жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешке-Альфику и его семье счастья и радости)) будет теперь на одного золотого-зацелованного мальчишку больше)) радостной и веселой на жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.07.2016 в 13:25, Alexsandra сказал:

А как одно с другим связано? Эта Люсси может сидеть хрен знает сколько и что, мне теперь не брать платных собак? Пойти, с голоду помирать? Мне кажется, я лучше знаю принимать новых собак или нет. Это моё личное дело. 

 

Бог мой! ВЫ еще и хамить изволите?:default_gleam:

И  в выражениях не стесняетесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...