Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баффи, Флэш, Альф - все на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

посмотрите тему https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1040490485988913&id=100000839135725 посмотрите эту тему

 

11 час назад, Haimdall сказал:

Спасибо, я вас понял. Но идея завести себе подобное чудо не покидает, понимаю что спрашиваю не совсем в том разделе. А бывают тут продажи щенков от обычных родителей, не мультичемпионов. Просто полазила по интернету поражает разность ценников на щенков, от 5 до 60 тысяч. Мне просто интересно за сколько реально взять голдена или лабрадора с тем учетом, что меня мало беспокоят наличие клейма или регалии бабушки, главное что б был здоров и хранил все черты породы. Хочется  собаку для семьи, не для выставок или разведения. Если можно переправе меня в нужную ветвь форума. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем связаться по поводу каспера?   Я думаю в связи с пополнением взять относительно взрослую собаку будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Haimdall сказал:

А с кем связаться по поводу каспера?   Я думаю в связи с пополнением взять относительно взрослую собаку будет лучше. 

во всякому случае меньше уборки, т.к. все дела взрослая собака делает на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати. клеймо у собаки не означает автоматический допуск в разведение или выставочную карьеру. это "подпись" питомника. вы можете узнать про питомники в вашем регионе и узнавать про пометы. не все пометы предназначены для шоу, есть щенки пет-класса, т.е. просто домашние любимцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в фб, по поводу Каспера, для этого пришлось даже аккаунт  вспомнить. Если есть такие непристроенные собаки, думаю лучше обеспечить их домом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Haimdall сказал:

Я написал в фб, по поводу Каспера, для этого пришлось даже аккаунт  вспомнить. Если есть такие непристроенные собаки, думаю лучше обеспечить их домом. 

Хорошо, что написали. Автор поста на Ф.б и здесь есть. Нечаева наберите в поиск строке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Haimdall сказал:

Подожду ответа на фб, там проще диалог вести. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомились вчера с Флешем- очень славный малый) есть в нем что-то особенное, трогательное. 

6de38226c668.jpg

232e7812ad61.jpg

b6591370f6e9.jpg

d73906b2fae3.jpg

351c5e18eb0b.jpg

bebf6868aedd.jpg

f823075262e5.jpg

8f3d58482cfb.jpg

15310bd9f06f.jpg

2f870429d847.jpg

a9f2b44ad6ab.jpg

4f06b34cb511.jpg

7f0160016d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш тттт. Гуляет кушает с аппетитом. Сегодня уехал от нас к Лене. С кошками у нас норм с собаками тоже. Котенка, месячного вчера подобранного, не съел. Поводок не тянет за нами на прогулке следит. Спокоен и степенен. Индивидуалист и очень пластичен. Подстраивается под руку хозяина. Ездил со мной на машине на переднем сиденье полон достоинства. Абажур носит аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо за замечательные фотографии! Стойки, конечно.... очень старался!

Мальчишка у нас нормально. кошек не трогает. Когда он завтракал, а две усатые морды нависали прямо над ним с подоконника, он ничего не имел против. И потом играть их не звал. Когда я уходила на работу, немного поорал за дверью, поскреб ее и угомонился. Дверь цела. мальчик спокоен. По моим наблюдениям, каааапельку поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,  Маша, Катя - как он изменился, возмужал, красавец невозможный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный голден! Как грицо - дайбогкаждому :default_yes:

мышцы укрепить и прям ващще мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

Великолепный голден! Как грицо - дайбогкаждому :default_yes:

мышцы укрепить и прям ващще мечта!

Таня, он такой в жизни классный парень,  ласковый, добрый и жизнерадостный!) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таня. И к тому же готовый клиент :default_bigwink: Его надо огранить обязательно. А то он как это ... рамсы путает иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и рыдаю!(( Такой волшебный мальчик - мечта!!!! Так хотелось бы его к нам домой взять (уже лет 15 мечтаю о рыжем голдене)! Но...не все в семье согласны. А вообще - наверное и к лучшему, т.к. Флэшу  нужен активный хозяин, который сможет обеспечить ему активные занятия на прогулке. Или у кого есть дача или парк/лес рядом с домом. Надеюсь, найдется такая семья для этого чудесного, невозможно красивого и позитивного золотого мальчика!!! Пусть все в жизни у него будет теперь самое-самое лучшее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, репостами на ФБ! Это для мобильной версии. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1065525803523428&id=100001980565928

Также очень просим помощи с размещением информации о Флэше в специализированных группах в соцсетях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Друзья, помогите, пожалуйста, репостами на ФБ! Это для мобильной версии. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1065525803523428&id=100001980565928

 

 

не факт, что у ссылки все в порядке(( В телефоне видно все, а в компе только одно фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lucovka сказал:

Оля, Спасибо огромное за помощь с пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, скопировать текст из темы и поместить под фото? Действительно одно фото и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Друзья, помогите, пожалуйста, репостами на ФБ! Это для мобильной версии. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1065525803523428&id=100001980565928

Также очень просим помощи с размещением информации о Флэше в специализированных группах в соцсетях. 

 

Лена, на фб по группам размещено. Завтра сделаю в VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...