Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баффи, Флэш, Альф - все на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chica_bailanda сказал:

не факт, что у ссылки все в порядке(( В телефоне видно все, а в компе только одно фото. 

Лена все хорошо работает, все фото открываются, Маша сделала репосты на Ф.Б. Я сделаю на те группы, в которых ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РОССиК сказал:

Может, скопировать текст из темы и поместить под фото? Действительно одно фото и все.

Можно скопировать текст из объявления, размещенного Олей. Но на ФБ он уже в очень многих популярных группах. Наверное, эту историю со ссылкой надо забыть. Это не то что-то. Бессмысленно делиться просто фотографией. Лучше постами в группах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lucovka сказал:

Оля, спасибо огромное за помощь! :default_sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mariaa сказал:

Лена, на фб по группам размещено. Завтра сделаю в VK

Маша, спасибо огромное! Зоопомогайка по состоянию на сейчас лидирует по количеству лайков и перепостов. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Лена все хорошо работает, все фото открываются, Маша сделала репосты на Ф.Б. Я сделаю на те группы, в которых ее нет.

Аня, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что моё предложение передержки не актуально более(((( а так хотелось мальчишку потискать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alexsandra сказал:

Я так понимаю, что моё предложение передержки не актуально более(((( а так хотелось мальчишку потискать(((((

Александра, увы. У Флэша в копилке нет средств на предложенную Вами в телефонном разговоре платную передержку с другими животными. У него уже прилично самых необходимых расходов. И в ближайшее время будут еще. На корм, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, не понимаю, вот как Вы приглашаете на передержку собак, если еще не решили проблему с найденной вами Люсси?

Вы же сами сегодня пишете ни ПиК:

Цитата

Сейчас в доме 6 больших собак!!! Из за неё у меня постоянные драки между суками в стае!!! Ситуация критическая, пожалуйста, помогите!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=291690&view=findpost&p=11911061

Как мне кажется, это не самая лучшая атмосфера для приема новых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как одно с другим связано? Эта Люсси может сидеть хрен знает сколько и что, мне теперь не брать платных собак? Пойти, с голоду помирать? Мне кажется, я лучше знаю принимать новых собак или нет. Это моё личное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexsandra сказал:

я лучше знаю принимать новых собак или нет. Это моё личное дело. 

Спасибо, вопросов больше не имею. Прошу прощения у ТС за небольшой офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Лена! дайте номер карточки переведу немножко денюжек Моему Золотому мальчику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Флэш - красавец :default_blush-anim-cl:! Разместила мальчика в десятках специализированных групп в VK. Вот ссылка для репоста https://new.vk.com/feed?w=wall177756842_113

и fb https://www.facebook.com/groups/625387560924793/search/?query=Флэш

Просим поддержать информационно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшка в выходные побывал на природе. Вел себя хорошо, только не понимал, как себя вести в стае. Поэтому старшие товарищи его иногда ровняли. Легонько. В воду купаться не пошел. Радостно прыгал на берегу, но пуститься в заплыв так и не решился. Спал и кушал отлично. Ему все понравилось. Но со вчерашнего вечера он уже переехал на время к Маше mariaa. Маша, огромное спасибо за помощь парню! Он в сто раз комфортнее себя чувствует, когда он один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р от Натальи и Арчибальд. Спасибо большое за поддержку золотого мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 в 17:31, Chica_bailanda сказал:

Флэшка в выходные побывал на природе. Вел себя хорошо, только не понимал, как себя вести в стае. Поэтому старшие товарищи его иногда ровняли. Легонько. В воду купаться не пошел. Радостно прыгал на берегу, но пуститься в заплыв так и не решился. Спал и кушал отлично. Ему все понравилось. Но со вчерашнего вечера он уже переехал на время к Маше mariaa. Маша, огромное спасибо за помощь парню! Он в сто раз комфортнее себя чувствует, когда он один!

Лена, совершенно не за что! Я не могу хоть как-то, хоть чем-то не поучаствовать в судьбе турецких рыжиков. Это личное :default_crazy: Мальчишка чудесный. Честно-честно :) У нас есть идеальная собака, но и Флэш почти идеален. Сразу оговорюсь, что у нас дома нет маленьких детей.  Поэтому про этот аспект ничего сказать не могу. А на улице я сама обхожу с ним детей (на всякий случай, но ни одного инцидента не было). Парень очень славный. И он еще совсем ребенок. Вчера всех по очереди встречал с работы, радостно вилял хвостиком и вставал лапками, поцеловать пытался. Не все, конечно, ответили ему взаимностью, но я была рада такой бурной встрече ))) Ходит хвостиком, но ненавязчив. Мне, все же, кажется, что ему скучновато пока дома одному ((( Хотя я стараюсь уйти позже и прийти как можно раньше :) Он очень четко чувствует время моего ухода и становится самым грустным псом на свете. Мальчик грациозен, легок и стремителен, в нем уйма нерастраченной энергии, любопытен и любознателен. Ему очень интересен открывающийся мир. Гулять с ним одно удовольствие. Очень любит бегать за палочками. Из моих наблюдений за тот короткий срок, что он у нас: 1. Оставаясь дома один, чуток развлекает себя, но ничего не портит (Ттт). 2. Терпит, дела только на улице. Проколов пока дома не было. 3. По моим меркам очень послушный, хотя наверняка есть над чем немного поработать. На рулетке гуляет прекрасно. Мы с ним гуляем в парке без поводка, я отпускаю его, далеко не отбегает и все время оглядывается. Команду "ко мне" выполняет, но не всегда. Но хорошо знает команду "Стоять". 4. С земли не подбирает. 5. Его не раздражает ни тряпка, ни веник, ни швабра. Вообще не обращает внимание. 6. Готовить и дегустировать помогает. Но ненавязчиво. Посидит совсем чуть-чуть и уходит. 7. Во время еды людей уже может подталкивать под локоть и заглядывать в глаза. Но только со мной ) Дааа, вчера я ела мороженое и шоколадные конфеты при нем, он прям с ума сходил: и урчал, и лапки мне на колени клал, и слюни пускал.... Ничего не получил ((( 8. После прогулки лапки моем совершенно спокойно. 9. Немножко лает, когда по возвращении открываю входную дверь. Но когда остается один, не лает (соседи бы мне сразу сказали, если б лаял). 10. Совсем не агрессивный и не задиристый. На улице ему очень интересны собаки и большие, и маленькие. Но он хочет с ними играть и дружить. Пр  мне ни разу ни на кого не бросался и не задирался. 11. Плавать да, не хочет ((( Не удалось мне его заманить. Но на волны смотрит с большим интересом. 12. В первый же день запомнил, где у нас лежат рулетки, ошейники и вкусняшки. Сам подходит и ждет ) 13. Игрушки не интересует. Сегодня первый раз побегал чуть-чуть за мячиком. В общем, я не понимаю, почему на такого золотого мальчика нет звонков (((

Немного фото малыша с прогулки. Гулять очень любит и радуется очень, скачет как кенгуру :)))IMG_6887.JPG

IMG_6926.JPG

IMG_6892.JPG

IMG_6967.JPG

IMG_6972.JPG

IMG_6988.JPG

 

IMG_6886.JPG

IMG_6893.JPG

IMG_6932.JPGIMG_6980.JPG

А вот так он провожет меня на работу (((

IMG_6909.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще немного про золотого мальчика. Осваивается и становится очень интересным, начал попрошайничать и гипнотизировать еду. Вчера выяснили, что некоторые игрушки он все же любит. Купили ему на пробу плетеный мячик на канатике, радости ребенка не было предела. И скакал, и прыгал, и мотал им из сторону в сторону, но убил игрушку буквально за вечер. Надо более прочные брать. Попробовала забрать, немного порычал, но отдал. 

На прогулке в кустах унюхал птенца, съесть не пытался, но и оттащить было трудно, очень ему было интересно. И по-моему, испугались они одинаково ))

11.jpg

В воде купаться не хочет, а вот в мокрой траве валяется и кувыркается с огромной радостью.

14.jpg

15.jpg

Мальчик все же диванный :))) . В отсутствие людей предпочитает спать на мягком. При людях не пытается, но если пригласить, укладывается моментально клубочком рядышком очень так уютно, что рука не поднимается прогнать.

Очень быстро понял предложенный график прогулок, теперь хошь не хошь, приходится его придерживаться :). И так и ходит хвостиком, куда я, туда и он, караулит меня под дверью, завтракаем только с ним вместе, вернее с его мордой на моих коленях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал к нам в пятницу вечером гость из соседней темы. Флэш встретил гостя буквально с танцами и бубнами, прыгал и скакал ))) Зашли домой, и тут Флэш высказал мне басом все, что думает))) Мол, зачем еще одного кобеля в дом притащила ))) Сразу выяснилось, что Флэшу очень нравятся игрушки. Те, что из чужого рюкзачка) Быстренько извлек хрюшку, начал с ней скакать,  пищать. При этом точно такая же наша за всю неделю ни разу не привлекла его внимание. Сразу понадобились и мячики, и канатики. В общем, все как у детей. В свое играть не интересно, а в чужое даже очень надо )))   В целом тест на наличие второй собаки вполне пройден и в помещении, и на улице. Ни драк , ни рыков не было. Но гость наш второй - очень спокойный мальчик, поэтому все прошло мирно.я волновалась, как они спальное место поделят. Тоже сами мирно разобрались, кто где спит. Кормились одновременно, драк за миску тоже не было. Получается, что если второй пес неагрессивный, то и Флэш вполне не против. На прогулке в парке немного порычали друг на друга из-за палочки, но по команде нельзя оба прекратили это дело. В итоге разошлись грызть каждый свою палочку))) Нахватали репейников на прогулке , решила я их подстричь, подравнять слегка хвосты . Флэш сам запрыгнул на стол и спокойно перенес все манипуляции. Еще немного из наблюдений. Пока его пугают некоторые незнакомые ему вещи и звуки: гладильная доска, сушилка  для белья, даже звук открывающегося зонтика. Но он не истерит, просто убегает.  И нельзя оставлять у него на виду пластиковые пакеты, он их сразу уничтожает. И еще, по моим наблюдениям за ним у нас дома, он явно отдает предпочтение молодым людям. Золотой несравненный мальчик ))) Совсем еще ребенок image.jpg

 

image.jpgimage.jpgimage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Флеша можно 2-й собакой, если первый кобель очень спокойный.

У нас с Ерошей тоже было все мирно (Ероша = плюшка), только 1 раз показали друг другу "крысу" за право пойти утром на прогулку первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш кажется немного поправился?) уже не "ребристый" ) и хвост такой нарядный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Давно наблюдаю за темой. Флэш правда, замечательный. Напишите пожалуйста в личку , как можно с ним познакомиться поближе и , как можно его усыновить. У нас был замечательный мне сын , детям брат член семьи, но мы его потеряли ....из моего профиля , если прочитать , будет понятно. Флэшу нужна семья, может мы ему сможем её дать, а он заполнит нашу пустоту в доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за интерес к Флэшу. Надо звонить кураторам. Телефоны в личке. Флэшу очень нужен дом, и очень срочно нужна передержка хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...