Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баффи, Флэш, Альф - все на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, РОССиК сказал:

Теперь осаду надо будет держать.))) Хорошо, что на природу мальчик приехал. Все-таки лучше, чем в городе. Хоть он к жаре и привычный. Рядом с Элли он еще рыжее смотрится. Тоненький такой, трогательный. 

Мы с Баффи в Москве, пикник прошёл, и мы в квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prostoann14 сказал:

Спасибо, а то я тут новенький.)

Вы всех кобелей голденов хотите :default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, почему всех? Я что-то вас не понял. Оо

Я хочу себе одного пса, вот и все... Ищу сейчас того, кто понравится мне, кому понравлюсь я, а вот вы как-то агрессивно ко мне зачем-то. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, prostoann14 сказал:

Ммм, почему всех? Я что-то вас не понял. Оо

Я хочу себе одного пса, вот и все... Ищу сейчас того, кто понравится мне, кому понравлюсь я, а вот вы как-то агрессивно ко мне зачем-то. Хм.

Не обращайте внимания, форум строго следит за своими питомцами! Мы тоже посмотрели 5 собак, Элли была пятой! Выбирайте и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎06‎.‎2016 в 03:28, prostoann14 сказал:

Здравствуйте, мне больше всех, кого пока увидел, нравится этот парень. Анкета - первая в разделе, если прямо очень надо - могу связаться по телефону.)

С уважением, Алекс.

Здравствуйте! Не откажите в любезности, свяжитесь по телефону, пожалуйста! +7 985 99деять 92 ОЗ. Елена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Лена, я взяла на себя смелость и сделала пиарный пост на Ф.Б. Очень хочется, чтобы мальчик меньше ездил по передержкам и нашел побыстрее свой постоянный дом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, РОССиК сказал:

Да, он худенький, но это же поправимо! Мальчик уехал к своим кураторам, не выдержал наш кот его темперамента(((, стрессанул очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ийи акшамлар или Добрый вечер! Очень тронуло, что такой гюзель копек из моего любимого города. Очень красивый песик, частичка солнечной Анталии))готовы взять в свою семью, единственное но мы из Владимира, возможно ли встретиться на нейтральной территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое за временный приют и за помощь с пиаром! 

Ищем парнишке передержку БЕЗ КОШЕК!!! Он славный. С ним можно выстроить систему сигналов, которой он будет придерживаться. Но вот кошки... Похоже, его слабое место, которое у него никак не окрепнет. Друзья, перехватите паренька, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, похоже, что он просто ребенок, и так громко играет с кошками. Он не наносит им вреда, просто пугает своим рвением играть и темпераментом. Баффи очень хороший, он такой вот весь на ладони, эмоции через край!))) И еще он любит мужчин, их он считает главными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Здравствуйте! Не откажите в любезности, свяжитесь по телефону, пожалуйста! +7 985 99деять 92 ОЗ. Елена 

Не дождалась по не известным пока, возможно, весьма уважительным причинам. Жду завтра. Нет звонка - не обессудьте. В качестве претендента Вы больше рассматриваться не будете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tatti21 сказал:

Ийи акшамлар или Добрый вечер! Очень тронуло, что такой гюзель копек из моего любимого города. Очень красивый песик, частичка солнечной Анталии))готовы взять в свою семью, единственное но мы из Владимира, возможно ли встретиться на нейтральной территории?

Добрый вечер! Спасибо за интерес к парнишке! Если что, план тогда такой: к Вам в гости во Владимире приходит кто-то из наших владимирских форумчан. Они есть))) Знакомится с Вашей семьей, условиями, в которых предположительно будет жить собака; если все ОК, Вы все-таки приезжаете в гости к Баффи в Москву, знакомитесь, и если он нравится Вам, а Вы - ему, то подписываем договор, и Баффи к Вам уезжает в тот же день. В крайнем случае, его к Вам в ближайшие выходные привезет кто-то из кураторов, или из тех, у кого во Владимирской области дача. Договор можем прислать Вам заранее на ознакомление. На "нейтральную" территорию везти его у нас возможности, к сожалению, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за приют рыжули, пока побудет у нас, сложно сформулировать, пока что, какой он. Скажу пока, что, наверное, ему нужна семья или человек с которым он будет один на один, командной заинтересованности с собратьями не демонстрирует, лежит все время рядом со мной. Не робок, и не наглец. Тихо так по голденячьи жмет свою линию. Настоящий мальчик. Умняш. Дела сделал на улице. Корм с удовольствием. Русского не понимает, за миску корма сел мгновенно, в лифте активно делал вид что сидеть это не для него никак. Желания угодить всем нет, осторожен, но тянется именно к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РОССиК сказал:

Он ооочень худенький...(((

Что есть, то есть(( Подумываем, не сдать ли ему анализ на простейших. Есть подозрение, что не только в жаре дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maria Raduga сказал:

Аня, спасибо за приют рыжули, пока побудет у нас, сложно сформулировать, пока что, какой он. Скажу пока, что, наверное, ему нужна семья или человек с которым он будет один на один, командной заинтересованности с собратьями не демонстрирует, лежит все время рядом со мной. Не робок, и не наглец. Тихо так по голденячьи жмет свою линию. Настоящий мальчик. Умняш. Дела сделал на улице. Корм с удовольствием. Русского не понимает, за миску корма сел мгновенно, в лифте активно делал вид что сидеть это не для него никак. Желания угодить всем нет, осторожен, но тянется именно к людям.

Очень точно все про него,  Маша, ты написала, и добавить нечего. Он очень хочет понравиться именно тому, кого он выбрал в семье, явно пес одного хозяина. Кушал он и у нас хорошо. Консервы не пришлось добавлять, миску свою и так вылизывал до скрипа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Что есть, то есть(( Подумываем, не сдать ли ему анализ на простейших. Есть подозрение, что не только в жаре дело. 

Лен, наверное уже через неделю только) пока, наверное, нет смысла, так как глистогонить нужно, обрабатывать от клещей, а потом только анализы сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maria Raduga сказал:

ему нужна семья или человек с которым он будет один на один, командной заинтересованности с собратьями не демонстрирует, лежит все время рядом со мной. Не робок, и не наглец. Тихо так по голденячьи жмет свою линию. Настоящий мальчик. Умняш. Дела сделал на улице. Корм с удовольствием. Русского не понимает

Маша, все совершенно точно описала. Я бы еще добавила, что дома ничего не портит и не грызет.  Ласковый, но не навязчивый. Я его обработала Больфо  в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а как он с детьми? С понедельника следующей недели взять смогу. Руки опытные, как понимаете, Мич спокоен как танк) из бонусов - я весь день дома. Смогу часто гулять если надо и повоспитывать. Из минусов - дома есть маленький чертенок в виде ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Девушки, а как он с детьми? С понедельника следующей недели взять смогу. Руки опытные, как понимаете, Мич спокоен как танк) из бонусов - я весь день дома. Смогу часто гулять если надо и повоспитывать. Из минусов - дома есть маленький чертенок в виде ребенка)

Вера, спасибо огромное за предложение! Мы не знаем, как он с детьми, к сожалению(( И он в стрессе, конечно, пока еще. Кто его знает, как себя поведет? У нас вот милейший и тишайший Эдди Лешу за руку цапнул. Я бы не стала рисковать с детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elena_K сказал:

Добрый день! Можно ли познакомиться? 

 

Добрый день! Можно, конечно! Позвоните мне, пожалуйста! +7 985 99девять 92 ОЗ, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...