Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баффи, Флэш, Альф - все на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Tatti21 сказал:

Хорошо, когда ждать форумчан в гости?))

Позвоните мне, пожалуйста! У меня есть вопросы по Вашей анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи, похоже, осматривает московские достопримечательности и выбирает район, где ему больше нравится. Пока по частоте посещений ведет Парк Культуры))) Потому что он и у нас уже успел пожить)) Вел себя хорошо. Очень хотел дружить с собаками и играть в кошек. Собаки дружить не то чтобы отказались, но девочки любовь Баффину отвергли, а мальчики сказали, что папа - их. И если притязаний на папу нет, то мама, так и быть, пусть гладит. А к папе приближаться нельзя. Баффи понял, наступил мир. Кошки наши тренированые, особенно тайное оружие Майя. По носу дала ему, когда он ее из домика выковырнуть хотел. И все. Консенсус достигся.

Вчера у Баффи был насыщенный день. Мы весь день мотались по делам, и чтобы не искушать многочисленный зоосад в нашем доме, взяли его с собой. Поскольку это был день домашних животных, мы возили на ТО нашу кошку Майю и Баффи в клинику. Ехал с Майей на одном сидении, нюхал ее и облизывал. Пытался поддеть носом и лапой, чтобы поиграть. Майя на него только один раз обернулась, и он вспомнил все. От кошки отстал и ехал спокойно. Сдали с ним все анализы. Все в норме, чужих нет. Очень хорошо вел себя в клинике. Терпеливо дал вполне приличное количество крови, потом ему разрешили посидеть на кушеточке, пока у Майи кровь брали. Сидел спокойно, не мешал. Так же спокойно и вежливо собрался и вышел от доктора. И чудесно шел на поводке. Также Баффи принял участие в смотринах Кевина. Пытался пристроиться к Кэрри, за что получил вполне ощутимую нахлобучку от Кевина (! заматерел мальчонка-то. Сам еще полгода назад был - в чем душа держалась. А тут Кэрриных женихов осаживает, хоть сам уже и в них не годится). Баффи огрызаться не стал. Откуда-то знал, что в такой ситуации надо лечь. И лег, умничка. Потом еще немного покатался на машине, переждал пробки и отправился на постой к Наталье и Арчибальд. Там он молниеносно продался за сосиску, хотя удирать нам пришлось, как родителям, подбросившим бабушке ребенка на выходные. Потому что хвостом ходил неотступно, заглядывал в глаза и очень хотел быть хозяйской собакой. Когда мы удрали, немного поискал, поскреб дверь, но сходил на прогулку и успокоился. Ночь прошла хорошо, погулял, покушал тоже вполне прилично. Наталья, спасибо Вам с дочкой за мальчика!

Очень мирный, спокойный и ищущий ласки мальчик. Сам конфликтов никогда не затевает. Может ответить, а может, как выяснилось, и не ответить. Ко всем животным с миром и любознательностью. Людям всем очень рад. Особенно тем, кто с едой)) Наголодавшийся. Еду метелит в миг. Надо откармливать.

Мальчика на самом деле зовут не Баффи, а Флэш. Это его так турецкие кураторы переназвали. И лет ему не полтора. Мы думаем, старше он. Зубы, очки, подбородок... Взгляд и поведение порой - да. щенячьи. Но фактический возраст - не полтора. Я думаю, что до трех или чуть больше, Маша - что не меньше 4. Мне кажется, что он не старше Эрджана и Эдди. А им по 3 года. Но точно мы уже никогда не узнаем. Ни про Баффи-Флэша, ни про тех мальчиков. Есть немного фотографий. Домашних, но, возможно, для пиара подойдут. Надо текст менять, чтобы люди на возраст не "клевали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Там он молниеносно продался за сосиску, хотя удирать нам пришлось, как родителям, подбросившим бабушке ребенка на выходные. Потому что хвостом ходил неотступно, заглядывал в глаза и очень хотел быть хозяйской собакой. Когда мы удрали, немного поискал, поскреб дверь, но сходил на прогулку и успокоился.

Вот жалко парня то...к нам от Марины приехал и тоже скулил , глядя на их машину...потом от нас к Маше...и т.д Быстрее бы дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Мальчика на самом деле зовут не Баффи, а Флэш.

 

12 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Взгляд и поведение порой - да. щенячьи. Но фактический возраст - не полтора. Я думаю, что до трех или чуть больше, Маша - что не меньше 4. Мне кажется, что он не старше Эрджана и Эдди. А им по 3 года. Но точно мы уже никогда не узнаем. Ни про Баффи-Флэша, ни про тех мальчиков. Есть немного фотографий. Домашних, но, возможно, для пиара подойдут. Надо текст менять, чтобы люди на возраст не "клевали".

Я изменю текст)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

Я изменю текст)!

 

Аня, спасибо большое! Я надеюсь, еще фотографии сегодня вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Аня, спасибо большое! Я надеюсь, еще фотографии сегодня вечером выложу.

Добавим и новые фото, Лен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немножко фотографий. Поздний час уже был, и все на кухне толклись.... Ну так, для разнообразия. 

 

 

IMG_9955.JPG

IMG_9963.JPG

IMG_9973.JPG

IMG_9976.JPG

IMG_9988.jpg

IMG_9989.jpg

IMG_9990.jpg

IMG_9999.JPG

IMG_0001.JPG

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А последные две фотографии - не мои! Интересно, как они в мой пост попали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да малыш красавец неимоверный! А выражение глаз - обаятельная и озорная хитрость. А ведь до своих девиц я была кобелиной мамой... Эх... Были бы мои за, попросилась бы в родители к турчонку (и еще к одному мальчику...).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чудо телефон не захотел вчера отправлять сообщение, зато фото добавил( две последние фотки)

 

Маленький отчет о проведенном дне( я дочь Натальи и Арчибальда)

Флешка замечательный) вчера да, искал, скреб дверь. После мы ввшли гулять, он мигом сделал свои дела, мы погуляли перед сном и он сам повел нас к подъезду) Мальчишка ведет себя на 5) на прогулке спокоен, идет рядом, все изучает. Когда встречаем собак, то он сразу встает в стойку и машет хвостом( игр не хватает ребетенку)) сегодня три раза уходила ненадолго, плакал. Первый раз прям громко и обидно, остальные два раза тише - начинает понимать что вернусь) А как он встречает это ураган) поставил от радости синяк))оприходовал мою кроватку) занял пустующую сторону) Еще стал привыкать, например ложится рядом с кроватью -диваном и поднимает ножку, мол "чеши мне пузико, что смотришь?!"К игрушкам спокоен, как я поняла пищалки мы не уважаем. Заметила что шугается от неожиданных и громких звуков, над этим работаем. ( когда гуляли, кто-то кинул в контейнер мусор, Флешка аж подскачил)

а в целом,мальчишка золото) 

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Флэшка был у нас, я заметила, что он играет только с перетяжками- канатиком и пуллером, попробуйте, если есть). Привет ему и поуелуй в нос! Особенный привет от нашего кота Томаса, которого он уморил играми до истерики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую с перетяжками) еще приглянулся мягкий винни пух, носит его везде)

приветы передала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tlgromova сказал:

Мой чудо телефон не захотел вчера отправлять сообщение, зато фото добавил( две последние фотки)

 

Ого! Присмотритесь к нему повнимательнее! Возможно, он портал в мой профайл здесь. :default_shok: Или даже, может быть, еще куда-нибудь поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Ого! Присмотритесь к нему повнимательнее! Возможно, он портал в мой профайл здесь. :default_shok: Или даже, может быть, еще куда-нибудь поинтереснее.

ахахах наверное:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот мы спим) и готовимся к поездке загород) знакомиться с нашим Арчи, а также беситься, играться и ласкаться) 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...