Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баффи, Флэш, Альф - все на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна Рудня сказал:

Как там Флэш? Подружился с Арчи?)

Флешка замечательно) Парнишка оттаивает, уже без истерик отпускает на работу, ооооочень бурно встречает, бесюна ловит на минут 10) Кушает уже не спеша, сегодня даже 4 зернышка корма оставил). уже обзавелся любимой игрухой)

С Арчи познакомим в пятницу) надеюсь знакомство пройдет на ура, всё таки Флеш не задирчивый и Арчи тоже первый не полезет) Так хоть будут бегать и играться) От клещей уже прокапались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Он славный и добрый, только чуть гипер активный как истинный турок!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ура! Он славный и добрый, только чуть гипер активный как истинный турок!))))))))

ахахах это дааааааааа))) горячий турченок :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tlgromova сказал:

ахахах это дааааааааа))) горячий турченок :default_lol: 

Он за сутки укатал и Эльку и кота Томаса))))))))), Элька после его отъезда, теперь, прямо обожает Клайда, а раньше была к нему холодна), так просто замечала иногда, а теперь друганы они)!

А мы соседи, Вы тоже в САО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Он за сутки укатал и Эльку и кота Томаса))))))))), Элька после его отъезда, теперь, прямо обожает Клайда, а раньше была к нему холодна), так просто замечала иногда, а теперь друганы они)!

А мы соседи, Вы тоже в САО?

ахахах теперь она поняла, какие бывают ураганы)))

 

да САО) мы в Тимирязевском районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tlgromova сказал:

да САО) мы в Тимирязевском районе)

Круто! Мы рядышком, мы в Головинском, на Кронштадтском бульваре обитаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Круто! Мы рядышком, мы в Головинском, на Кронштадтском бульваре обитаем)

ой да в принципе совсем рядом живем)) мы у золотого кольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Надо погулять вместе!)

Я не против) тем более если память не изменяет, то у нас общий 72 автобус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Да я на машине все время. У нас парк прямо под окнами, а у Вас там тимирязевский есть, у нас - огромный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Точно! Да я на машине все время. У нас парк прямо под окнами, а у Вас там тимирязевский есть, у нас - огромный выбор!

это точно) осталось второго привезти с дачи и вперед:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компашка то будет еще та!))), а у вас там нет площадки для выгула огороженной, чтобы не убежали гаврики? было бы супер!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна Рудня сказал:

компашка то будет еще та!))), а у вас там нет площадки для выгула огороженной, чтобы не убежали гаврики? было бы супер!!!

 

Вот нет к сожалению, но нам рядом с домом обещают построить ( было голосование в активном гоажданине), жду как подарок на новый год))))

 

p.s.пришла домой) это был ураган) все лицо умыто))) прыжки до потолка и радостный клич)) правда нормально погулять нам не удалось.. Такая жесть на улице началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tlgromova сказал:

Такая жесть на улице началась

Да, я на работе в Останкино, тоже просто ураган((((, нереальное что то - темно стало как ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Да, я на работе в Останкино, тоже просто ураган((((, нереальное что то - темно стало как ночью!

Ага.. Мы главное только на улицу вышли.. Было все хорошо.. Потом за пять секунд как все почернело, ветер поднялся и таааак громыхнуло.. Что мы постояли, подумали и пришли в выводу.. Что пойдем-ка мы домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла значит я домой... Встретил Флеш меня своей ламбадой... И тут я нашла..........всю неделю вел себя идеально, ничего не портил......еще досталось тапку, нет там бантика, и влажным салфеткам( ничего не съел но упаковку знатно погрыз))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ну скучал он...ну простите малыша)

Да я не злюсь)) наш то по крупнее шкодил))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tlgromova сказал:

Пришла значит я домой... Встретил Флеш меня своей ламбадой... И тут я нашла..........всю неделю вел себя идеально, ничего не портил......еще досталось тапку, нет там бантика, и влажным салфеткам( ничего не съел но упаковку знатно погрыз))

image.jpeg

Он хотел пойти погулять, взял рулетку, но Вас не было и малыш не справился с эмоциями :default_doh: Не ругайте сильно малыша ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Он хотел пойти погулять, взял рулетку, но Вас не было и малыш не справился с эмоциями :default_doh: Не ругайте сильно малыша ...

Я так и поняла) Да я и не ругала, сказала конечно что он шпанидзе)потому что он то уже об этом и не помнил когда я пришла, а сразу ругать.. Подумает еще что ругаю за "радость встречи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом, как они с Арчи друг друга примут, волнительно все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Напишите потом, как они с Арчи друг друга примут, волнительно все же...

Ох.. Ну сегодня вышел очень насыщенный день. мы приехали довольно поздно. Так особо понаблюдать не удалось. В общем пока не понятно. У них такой нейтралитет. Правда Флешка хотел с Арчи поиграть, но начал лаять и порыкивать.. А Арчи это не понимает, ну и игры к сожалению не вышло.. И пока оба очень ревнуют.

 Но сегодня все были очень эмоциональны. Арчи очень соскучился и ни на шаг не отходил, и для Флешки это новое место и новые люди, и он заметно переживал. Так что завтра посмотрю, как они у нас будут.. Надеюсь все будет хорошо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, им присмотреться нужно друг к другу,  понять, прощупать расстановку сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешу очень нужна передержка, никак с Арчи не наладится, и кошек гоняет, очень просим также пиара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедолага! Пиар завтра на Ф.Б повторю. Хороший же парень,  но дичок, никто его не воспитывал цивилизованно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...