Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Пеппику полегчало. Опухоль спала, на лапу наступает. ТТТ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали от доктора. У Пеппи в лапе 2 дырки, под ними большая полость. Неприятно, конечно, но лучше, чем трещина, растяжение или вывих.

Пеппи всё ещё грустный, но всё же повеселее, чем вчера.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы приехали от доктора. У Пеппи в лапе 2 дырки, под ними большая полость. Неприятно, конечно, но лучше, чем трещина, растяжение или вывих.

Пеппи всё ещё грустный, но всё же повеселее, чем вчера.

А откуда они взялись то дырки эти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

А откуда они взялись то дырки эти? 

Да кто ж их знает. Пепп не признаётся. Доктор даже предположил прокусы, но этого быть не может. Пеппи очень мирный мальчик, он никогда не вступает в конфликты. И даже игровых покусов быть не может, поскольку с собаками Пепп не играет. Наверное, наколол чем-то, лазая по кустам. У него врождённый талант собирать на себя репьи, листья, щепки.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а это не та лапа,когда через забор цапнули?

Слушай, а я уже и забыла об этом случае... Но кажется, нет, по-моему хасюк его за переднюю цапнул. Да и времени уже больше месяца прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Слушай, а я уже и забыла об этом случае... Но кажется, нет, по-моему хасюк его за переднюю цапнул. Да и времени уже больше месяца прошло.

дырки от покусов они ж такие..могут и всплыть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

дырки от покусов они ж такие..могут и всплыть) 

Вот не могу вспомнить какая тогда лапа была...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Пеппа теперь ещё и понос начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что это Пепп удумал... Не надо болеть Рыжун! Скорее поправляться! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Пеппкины дырки в лапе - скорее всего результат того прокуса хосяком. Сама так и не смогла вспомнить какая же лапа была укушена, спросила у хозяйки Розочки, она точно помнит - задняя правая. А ведь уже больше месяца прошло.

Болезного Пеппика пришлось не брать сегодня на длинную прогулку, оставила дома с Лёсиком. Пошли гулять чисто девичьей компанией, с Рокси и Розой. А погодка, как назло, просто чудесная, идёт лёгкий снежок, немного подморозило, тихо и совсем не холодно:

7c7e7cc689e5.jpg

5ae1db02c96c.jpg

ddd64506befc.jpg

76919f5151f3.jpg

К сожалению, самые интересные моменты прогулки заснять не удалось, батарейки сдохли. Рокси решила то ли закрыть купальный сезон, то ли открыть уже новый, полезла в Кубань, попала в яму и ушла под воду с головой. Вылезла на берег и начала носиться как скаженная, Роза, естественно, не оставила подругу без поддержки. Повеселились девочки на славу. Рокси из красивой почти белой лабрадорши превратилась в непонятного цвета свинку... 

А грустный Пеппи на улицу ходит только по туалетным делам, глотает таблетки и спит целыми днями.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,у вас приключение с лапой. Я пока читала,тоже сразу про хася подумалось. Зализал ранку,внутри не обработали,вот и нарыв вышел-зреть может долго.

Пусть скорее поправляется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Ничего себе,у вас приключение с лапой. Я пока читала,тоже сразу про хася подумалось. Зализал ранку,внутри не обработали,вот и нарыв вышел-зреть может долго.

Пусть скорее поправляется.

Да Пепп её и не лизал, мы пока до дома дошли прошло больше получаса, уже ни крови не было, ни хромоты. Я перекисью пролила и успокоилась. И думать об этом забыла. А оно вон как вылезло. Пеппи с тех пор забор этот десятой дорогой обходит. Интересно, что и Роза тоже. Наверное, из солидарности. А до того очень любили хася подразнить.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю снег на фото тоже))) А у нас растаял-дождь сегодня был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Смотрю снег на фото тоже))) А у нас растаял-дождь сегодня был.

Да у нас и без дождя тоже уже растаял. Часа три снега ухватили и будя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи потихоньку поправляется. С поносом мы справились, а вот лапа мне не очень нравится. Дырки почти совсем затянулись, но внутри как-то мягковато. Но Пеппи на неё уже спокойно наступает, хотя и бережёт. Воюем с таблетками, запихивать их в него задача не простая. Научился выплёвывать и начал пытаться от меня слинять. На длинную прогулку уже вчера его брала, но погодка была мерзкая, холодный противный дождь, руки мёрзли, фоткать было лень. А сегодня вот:

e101666bfd0c.jpg

ca8d217b2211.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепперу - скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода у нас - день дождь, день солнце. Сегодня очередь солнышка, тепло +10 (Ага, крещенские морозы). Взяла Лёсика на Кубань:

e6afd0bd5368.jpg

ebed4c1176d8.jpg

1cfd0b9ba12d.jpg

41e114d58b12.jpg

287490a8fc3f.jpg

33df56e31762.jpg

b1a96905b7cc.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец-то снег повалил. Уже 3 дня метет. Если не больше. Дождались зиму к концу января :) Зато 1 числа травка буйно росла. словно и не Новый год был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...