Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Разбаловал меня Пеппочка...

Вот ты и расслабилась:default_lol_2: Толлеры в тонусе хозяев держат, не дают расслабляться. Вечный двигатель, а Движение-жизнь. Вот поэтому я от них без ума.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шилопопое создание))) Лесик так снисходительно и с мудростью в глазах наблюдает за беспокойным комочком шерсти))) а он так смешно между лапами помещается, а уж "нападает"- умора просто))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай никакой не эльф, он - рыжий чёрт. :default_insane:

с двумя месяцами вас, целукай в носик карамельного бандитика;))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, от всей души поздравляю вас с таким приобретением!!! Счастья и долгих лет совместной жизни!

А Фраю, желаю побыстрее превратиться из ПТУшника в выпускника Академии))). В прочем у него вариантов нет, превратится.)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2018 в 15:09, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Моська звучит лучше, чем жопка. :default_roflmao:

а я своих ласково зову Бада-жопой а Альку-писькой))) патамушта я добрая мама)))

зы..блииин, так щеника охота...чета жить скушна стало

Изменено пользователем Natanhen
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natanhen сказал:

 так щеника охота...чета жить скушна стало

Это ты когда заскучала?  :default_lol: До того как Альку из колодца тянули или после? :default_bigwink:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Это ты когда заскучала?  :default_lol: До того как Альку из колодца тянули или после? :default_bigwink:

после канешна...ща то сучно гуляем,нам экстриму подавай

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natanhen сказал:

после канешна...ща то сучно гуляем,нам экстриму подавай

Наташа :default_roflmao: оговорочка то....:default_lol: сучно они гуляют))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный малыш... Чем больше смотрю на щеночков, тем больше хочется вторую собаку... Эхх.... Не время пока))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташа :default_roflmao: оговорочка то....:default_lol: сучно они гуляют))))

ааа блииин..ну так стало быть и гуляем)) что я ,что Алька друг друга стоим...чутка кобелячно еще

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ТТТ, боюсь сглазить) поставка мозгов, похоже, становится регулярной. Сегодняшние занятия прямо порадовали. Фрайка почти всегда реагирует на кличку, не слышит только если очень чем-то увлечён. Понял, что означает щелчок кликера, на него бежит ко мне за угощением. Научился брать еду с руки, сегодня всего 2 раза прикусывал мне пальцы. Хождение за рукой, собственно, с первого занятия получалось неплохо, сегодня начали учиться ходить у левой ноги, садиться у неё при остановке и делать петельку, приходя в базовую позицию. Вчера начали учить "сидеть-лежать", "лежать" у Фрая получается лучше, чем "сидеть", на "сидеть" пытается подпрыгивать или лапой трогать руку, "лежать" понял сразу. Обе позиции не пытается сразу менять, продолжает сидеть или лежать, пока я возьму следующий кусочек. "Стоять" пока не пробовали. Всё делаю пока только наведением, завтра начну вводить словесные команды. Да, ещё сегодня добавила "баланс", Фрай решился только передние лапы на неровную неустойчивую поверхность взгромоздить. 

Прямо очень радует игра. Перетяжки Фрайке очень нравятся, готов играть очень долго (минут 15 точно), не обращая внимания на охлопывания, пока, правда, и не возбуждаясь от них. С отдачей придётся подолбаться. За апортом бежит, берёт и, если по пути я не успеваю его перехватить, утаскивает на свою подстилку. На подстилке своей устроил склад, его игрушки и рожек редко можно встретить где-то в другом месте. Хозяйственный парень.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! И приятного аппетита! Фрай уже откушал вкусного творожка:

737118c9511e.jpg

c07f84e30c8a.jpg

1c02f876eea3.jpg

Поел, жизнь повеселела, игривость резко возросла:

b9950d81b362.jpg

960dbe563e3a.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай с Нифушей наигрались, утомились, завалились спать. Успели немного вздремнуть, минут 15. И привезли Бонда:

2828d168c567.jpg

0f23a585004b.jpg

Нифи решил в этот раз веселье пропустить. Ну да, он же взрослый серьёзный пёс, не то что эти...

0996bf416971.jpg

Но хватило его не надолго:

1fcaa4da0013.jpg

Бонд пыхтит как паровоз, Фрай, весь обсмоктанный, мокрый, лает. Сумасшедший дом...

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаженная парочка. Немного передохнули, но не долго, Фрай даже обсохнуть не успел и опять:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

такая шкода!

Такая малюсенькая шкодюсина)))

А Бондик прям серьезен не по годам :default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и вспоминаю с радостью один из самых веселых дней в жизни.

Фрайзик чудо!

Наташа, еще раз спасибо , что доверила потискать карамельную попу.:default_buket2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, золотая собака сказал:

Смотрю и вспоминаю с радостью один из самых веселых дней в жизни.

Может увеличить количество таких дней?.....:default_lol_2: (шепотом: на днях ожидаются щенки от очень шикарной пары:default_dribble: )

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена@Даша сказал:

Может увеличить количество таких дней?.....:default_lol_2: (шепотом: на днях ожидаются щенки от очень шикарной пары:default_dribble: )

Счас тебе расскажут, что Голдена ещё до ума довести надо) а потом - доберман)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Может увеличить количество таких дней?.....:default_lol_2: (шепотом: на днях ожидаются щенки от очень шикарной пары:default_dribble: )

 

27 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Счас тебе расскажут, что Голдена ещё до ума довести надо) а потом - доберман)))

Данил, зачем тебе доберман? Для натаски не подходит. Может, лучше толлера? :default_lol_2:

У меня вот с утра пораньше - веселья через край.

Встать не успела, спальное место оказалось прочно оккупировано. Но Фрайчик сказал: "Братцы, хорош спать, пора веселиться!"

15d405d2bbef.jpg

38935233ab52.jpg

5b577e3b8375.jpg

Пока Бондик не уедет, Фрай так и будет ходить всё время обсмоктанным...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять на Кубань. Брала Нифушу (бигля) и Фрая на ручках. Вообще часто беру Фрайку на прогулки, но не такие длинные. Поначалу он сидел на ручках спокойно, озирался по сторонам, любопытно же. Последние дня 2-3 стал вырываться, "пусти, бегать хочу". Сегодня пол-прогулки вырывался и лаял, потом уже устал, лаял только когда шли по солнцу, у нас уже жарко. Придя домой, уписялся, немного не добежав до лотка, напился и упал спать прямо возле миски.

В целом Фрай - товарищ шумный. Лает, когда играет, и на товарищей по игре и на игрушки. Лает, когда пора кушать, расписание знает лучше меня. Подходит к шкафу, где его пакет с кормом, смотрит вверх и тяфкает. И лает на занятиях, когда что-то не может понять. Скандалист, короче... :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

В целом Фрай - товарищ шумный. Лает, когда играет, и на товарищей по игре и на игрушки. Лает, когда пора кушать, расписание знает лучше меня. Подходит к шкафу, где его пакет с кормом, смотрит вверх и тяфкает. И лает на занятиях, когда что-то не может понять. Скандалист, короче... :default_lol_2:

Ну, думаю, с этим ты легко справишься, имея в руках кликер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Ну, думаю, с этим ты легко справишься, имея в руках кликер.

Справлюсь, выбора-то нет. Дополнительный звонок мне не нужен. :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...