Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Мы дома, на газоне как приехали пописали, покакали, ттт на нас, лежим, сопим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила обезболивающее, Шерри заснула, надеюсь завтра будет лучше 

держите за нас кулачки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку, получше уже с утра)

Проснулась Шерочка, хвостиком мне помахала, обцеловала. Погуляли немножко, покушали с аппетитом, ттт. 

Девочка клад золотой, умная, нежная, ласковая, добрая, открытая душа))) радует каждую минуточку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри все хорошо, я ходила в магазин, дева меня прибежала встречать к двери)

оживаем потихоньку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке ненаглядной желаю много жизненной энергии и здоровья , Анна , тебя благодарю за то , что ты взяла Шер в непростой периуд её жизни , в самый тяжелый :default_buket2:конечно на форуме есть многие кто помогает хвостам и видел много собак , но из моего опыта общения с потеряшками могу сказать , что Шери очень отличается от всех , она необыкновенная девочка ,невероятно ориентирована на человека и она друг , как сказала про неё Светлана где Шери была на передержке ! Я от всей души желаю самой себе осуществить задуманную мной счастливую жизнь для Шери !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за Шери ( для меня всеравно Джуну :-))))!!!!! И тоже подтверждаю что она отличается от все собак!!! Прелесть просто!!! Джуняша, поправляйся скорее!!! Анечка, чмокни ее в носик пожалуйста от меня)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она? Если бы не муж, стала бы клянчить её у кураторов. Такие собаки встречаются нечасто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо за помощь и поддержку!

девонька хорошо, спим сладко, кушаем с аппетитом, гуляем, целовашки-  обнимашки каждую минутку)

шовчик ровный сухой, без отклонений, ттт

сегодна вечером чуть медленнее на прогулке шла и по лестнице поднималась к лифту, думаю что третьи сутки видимо начинает шов заживать и тянет немножко.

сегодня уже не обезболивала, и так все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста все кулачки за нас пока держите, не отпускайте,  это очень помогает!!' нам ещё таблеточки допить, восстановиться и семью найти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шери смешливая девчонка:) подсела к ней и говорю: "Дай поцелую", Шери головенкой сразу мне под руку нырнула и нос подставила, на целуй!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка спасибо большое тебе за Джуну. Девочка изумительный ребенок.  в субботу обязательно приеду в гости . 

Хочу сказать большое спасибо за заботу и любовь которой была окружена у  Светы из чегасово ,где Джуна была на передержке до переезда к Ане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потискала бабуську. Какая она все-таки замечательная! Вот сокровище! характер чудесный, без особых проблем по здоровью, благодарное, позитивное попавилятельное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, она и правда очень очень благодарное создание) все понимает, заботу очень ценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шерри очень интересно гуляет на улице, ходит как приклеенная к левой ноге, за всю прогулку отходит на травку только два раза по делам, все остальное время идет рядышком никуда не отвлекается, даже головы не повернёт, при этом команду рядом я ей не подаю. Даже повороты проходит все ровненько вместе со мной:))

вот такая девушка)

Все у нас хорошо

29-го августа прокапались от клещей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...