Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Подруга скинула под вечер.... 9b6d8feaac55fd27175bed5334315c59.jpg48b48a84a9226da942b5cd9bf5936ccd.jpg10c9a690ebafb1f1d4ba197f5af074c7.jpg914b4481470b75a1b28bd6c846c86d43.jpg

Вообщем из текста все понятно... Сейчас в приюте... Завтра постараюсь узнать подробности по здоровью... Может кто откликнется и возьмет бабульку на доживание... Понимаю что собанек много, но вдруг....

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух .... Писать про людишек бесполезно , но не могу не сказать Дай Бог что кто это сделал оказался в той же самой ситуации , чтоб их сдали ..... Со своей стороны готова оказать материальную помощь девочке на обследования , взять к себе не могу с ужасной болью это пишу , мои семь ушастых это предел , я слишком разбиваю своё сердце из за переживаний и честно осознаю , что боюсь брать возрастную собаку после ухода моей любимой Даши , прошло два года я до сих пор рыдаю .... Прошу форумчан помочь с девочкой не место ей в приюте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что "хозяев" надо сдать туда же:default_angry2:

Девочке найти побыстрее дом, участвую в пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно!!!! Щенков, стариков, молодых собак предают... На смерть вот просто так отправляют... да что с людьми стало?!!!!!!!!! Вырожденцы! Простите за офф, но это просто ...ц Ужас! Как вот они жили с ней жили, и вдруг все. Как в глаза смотрели, купали, играли, лечили, разговаривали, искали сочувствия своим проблемам. И ведь получали!!! И понимание и любовь, ни йоты которой не стоили, как оказалось! Как?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер берет старушку под своё кураторство. Очень нужна передержка, просто очень очень!!!! Лена Калуга попробует её забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж сердце защемило.....

почему вообще в России это есть - усыпление по желанию "хозяина"?!

Для Франции это немыслимо и незаконно.

да, я встречаю объявления о переустройстве лабрадоров, но чтоб усыпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!!! Если все сложится завтра же девочку заберу

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложилось . Девочку из приюта отдали . Сейчас она у Лены дома . Есть проблемы с  грядами . Шишки на теле присутствуют , от двери не отходит  ,такое впечатление что  ей не разрешали по квартире ходить . Нужна передержка в Москве и обследование . Финансовая помощь актуальна . Спасибо Лене (калуга) девочка в безопасности . Чуть позже Лена выйдет в тему и  поделиться своими впечатлениями , и расскажет как произошло знакомство  с бандой из трех черных дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что поздно, телефон был полностью разряжен... Девочка очень очень похожа с Радой))) Причем не только внешне, но и повадками))) В машину пошла без проблем. Сама конечно не запрыгнула, но лапки поставила. Ехала спокойно. Сначала зашли домой в городе. Заходила очень осторожно, дальше коридора прошла по приглашению. Из миски пьет как Рада и Дуся, вся вода вокруг на полу. Услышала шум воды из крана пришла пить... На поводке хорошо ходила. Познакомилась с девочками нормально, без рыков и доминантности. Ходит хвостом за мной, человек очень важен для нее. Пузо дала почисать)))) Рис с консервой немного поела и не стала, сушку знает и кушает. С детьми и кошками (котятами) тоже хорошо.

А теперь о главном: уши пипец (красные, грязные, вонючие), гряды ( тут не знаю...те что ближе к петле очень набухшие), две шишки (на груди и на боку). Пока что обнаружили... Дальше будем смотреть. В пятницу будем купаться, так как воняем а завтра я в Москве.

А да... И вроде нам не 13... Поменьше на мой взгляд 9 -10 может...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за качество фото... Фото ушей реальной картины не передает...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам Лена, за помощь такой замечательной "старушечке"

Ко мне на ты))))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще... Имя... Мы тут думаем и никак не придумаем... Остановились пока на Джуна. Как то же надо называть девушку))) Но предложения рассматриваем)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , ты умница , я тебя люблю , ты человек с которым я бы пошла в разведку , спасибо , спасибо , спасибо за твоё доброе огромное сердце и прекрасную душу !!!!! Моё предложение назват деву Феличита , по русски счастье , но по простому Эля , знаю что это имя приносит удачу !!!:default_buket1::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деву беру полностью на себя по обследованию , очень нуждаемся в Московской передержке , нужно звезде бриллиантовой помогать , отзовитесь пожалуйста форумчане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора, это первое что пришло в голову. Очень с Радулей похожи по фотографиям, потому и Дора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Лены, Огромное вам СПАСИБО!!

Чернушка действительно очень похожа на Раду, особенно седые "носочки".

Передержку к сожалению предложить не смогу, но обработку, корм и финансово участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое страшное начало истории и как хорошо завершилось спасение бабули, Леночки, дорогие сасибище! 

Возмите меня тоже в пенсионную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка ты человечище..как сказала Света с тобой хоть в разведку..спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером весь план действий обсудим. Девочка в безопасности . Тянуть с приездом в Москву не будем . Лена ( калуга ) в пути к доктору Еремину  ,Ли  сегодня операция . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои добрые волшебницы и мудрые кураторы.Я до 19-20 июля возьму девочку к себе пока и будем дружно ее лечить.Параллельно ищем луковке жениха с частным домом,чтобы можно было побольше хвостиков брать на передержки:))Девочку я бы Рада назвала,чтобы кличка была судьбоносной и наша старушечка улыбалась и радовалась жизни. Всем доброго вечера и низкий поклон Лене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...