Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Джуночка, mon cher, вчера делала вид, что я её покормить забыла, лежала караулила миску:) пришлось добавки положить

по самочувствию намеки на улучшение есть, писать присаживается три раза, в первый раз выдаёт всю порцию, потом уже капли...меня ещё волнуют ножки, заметно их бережёт и попу когда присаживается или ложится, лишний раз не встаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg

Докупила

шприцы 180

новокаин 24

хофитол 615 наконец то нашла, в аптеках около дома не было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёплая, добрая улыбка согреет вас зимним вечером. Спасибо, всем кто помогает девушке в чепце и пенсне

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуночку зову по прежнему Шерри, никак не могу перестроиться. Девочка большая умничка, вчера после прогулки ставлю ведерко лапы мыть, а красотка мне лапку подаёт, как раз ту, с которой я всегда начинаю:)

ночью пришла тихонько ко мне в комнату спать, а лежак в зале, через какое то время, видимо надоело на полу лежать, пошла в зал посмотрела на лежак, вернулась ко мне и грустно так вздохнула))) я все поняла, встала, принесла лежак, Шерри улеглась сразу на него и сладко заснула ) вот такие мы умнички все сами понимаем и объясняем доходчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка зайка))) Анечка, а присаживается уже намного меньше как я поняла?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать присаживается один-два раза за прогулку, вчера был последний день уколов ношпы, посмотрим как без неё дела пойдут. Антибиотик колем, терпит старательно, хоть и очень больно. Таблетки пьём, лечимся.

все хорошо, только снег пытается есть все время, ходим на совсем короткой рулетке и одергиваю все время, не с нашей печенью снег есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали повторный анализ мочи, курс антибиотиков закончили, таблетки пьём, их нам принимать ещё долго. Девушке нашей нравится, когда я её куколкой называю, радостно машет хвостом и улыбается, куколка моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка передай куколке приветик с поцелуем))) Выздоравливай скорее лапуська!!! Анют, спасибо тебе огромное!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, передам)

целовашки-обнимашки у нас любимое занятие 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри поклонница творчества Дженифер Лопес) зажигательная песня этой исполнительницы вызвала бурную радость сегодня с утра) хвостом виляли, улыбались и радовались, ещё чуть чуть и приплясывать со мной бы начала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ лучше намного... Печень ещё лечить и лечить...

и памперс на фото вчера, остался сухим за семь часов моего отсутствия 

и сегодня целый рабочий день тоже...ттт на нас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка , вы с Джуночкой молодцы !!  Постарались и улучшения заметны !! С остальным надо разбираться чуть позже , после окончания курса  лечения .. А уж за  вчерашнее примерное поведение малышке большая благодарность и конечно огромный привет !!! Спасибо !! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже порадовал анализ , молодцы!!!

в субботу постараюсь заехать или Света SVOR заскочит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуночка хандрит, плохо кушает, нарушен отток желчи и печень беспокоит. Сегодня поставила на ночь укол ношпы. Памперс на день больше не надеваю, с 7 утра до 19:30 вечера - полет нормальный, уже три дня... Ночью не надевала вообще, поначалу выходили, теперь не просится, спит до утра спокойно. Умничка. На улице присаживается писать один два раза, да и по анализу уже видно, что тут мы стабилизировались. 

Деву жалко безумно, уж очень плохо кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуняша прекращай хандрить! Выздоравливай скорее зайка!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...