Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Анечка сдала с Джуной контрольные анализы , завтра в обед будут готовы , в воскресенье запланирована поездка на повторное узи . очень волнует нарост между печенью и мочевым пузырём , уж очень он большого размера. Что это пока трудно сказать.Лекарство все прокололи , продолжаем пить хофитол. Гептрал отменили два раза вырвало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили анализы по биохимии , они стали на порядок хуже. В срочном порядке Аня выехала в хатико . Там сегодня принимает алексеева .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуна в клинике , сдали анализы  на вирусный гепатит и лепто. Сейчас капается  , Алексеева назначила пока четыре капельницы до вторника . Будем признательны за финансовую помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а на какую карту можно перевести?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ТатСтанКом -1500р пришли Спасибо.

Алексеева добавила ,что капаться мы будем два раза в день  до вторника включительно. Во вторник ещё прибавиться Узи .Что и откуда вылезло загадка .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуна с Анечкой прокапались , уже дома . Следующая капельница завтра утром , как и выше я писала капать нужно два раза в день  до вторника включительно .

предварительно договарились что Джуну будем привозить каждый  день утром , после вечерней капельницы Джуну будем забирать домой . Что вызвало такой сбой и ухудшение  анализов не понятно . Все рекомендации по лечению после стерелизации выполнялись  которые были назначены , кушали мы профилактический  лечебный корм , в течение последних десяти дней пролечили цистит , параллельно пропивали лекарство поддерживающию печень . По какой причине состояние  не стабилизируется  пока не понимаем . Девочка 1,5 месяца  назад была привита полностью.

сегодня  очень тяжёлый день на форуме . И мне очень тревожно за Джуну.Анечка Багира что ты делаешь для Джуны достойно поклона . Спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 р. С карты 2697. Здоровья девуле. Она просто замечптельная.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Очень больно .. и очень горько  ..опять писать такие страшные слова ... Мудрой и замечательной девочки Джуны больше нет с нами .. 

Лена и Света до последнего пытались бороться , пытались спасти  .. но  помочь , спасти было уже не возможно .. Стремительный и беспощадный процесс, который возник внезапно и необъяснимо и который остановить  не возможно было никакими средствами .. Все принимаемые меры только ухудшали ситуацию или просто ситуация развивалась так как развивалась и никакие меры не могли ее остановить ...

Лена должна была сама написать это все , но ни писать .. ни говорить сейчас она не может .. Они со Светой до последнего были рядом с Джуной .. им очень тяжело сейчас .. Очень тяжело сейчас Ане .. Аня  все эти дни выхаживала , пыталась помочь .. Анечка ,  ты очень - очень много сделала для Джуночки , сделал все что могла .. Спасибо за твою заботу и любовь !! 

 

Беги , Джуна .. Высокой радуги тебе , замечательная , мудрая  девочка ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже......

Как тяжело читать и осозновать это......

Не стало еще одной прекрасной собаки.........

Какой тяжелый год......

Джуна, беги девочка.......

Яркой радуги тебе и пушистых облачков.......

Девочки, спасибо Вам огромное за Джуну, держитесь, Вам сейчас очень тяжело....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуночка,мягкой тебе травки...Девочки,держитесь,вы боролись до конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуняша,беги...Ведь уже не больно .... Золотая собака,удачной охоты....

Ленуся,Светлан и Анечка -держитесь!!!! Спасибо вам огромное!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль.

Джуна, высокой радуги тебе!

Девочки, вы такие молодцы. Боролись до конца...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар!....не хочется верить....она так весело ехала тогда летом с нами...ничто не предвещало... 

Джуна,  малышка, беги...прости ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...