Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои добрые волшебницы и мудрые кураторы.Я до 19-20 июля возьму девочку к себе пока и будем дружно ее лечить.Параллельно ищем луковке жениха с частным домом,чтобы можно было побольше хвостиков брать на передержки:))Девочку я бы Рада назвала,чтобы кличка была судьбоносной и наша старушечка улыбалась и радовалась жизни. Всем доброго вечера и низкий поклон Лене!!!

Олечка, спасибо тебе!!! Просто Рада у меня то есть [emoji3] [emoji3] [emoji3] :-) Поэтому у меня Джуна пока ( June - июнь). А то не поймут кого зову :-) Хотя всеравно все бегут сразу)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день Джунька с Радой, сестрой и племяшками. Когда мы утром уехали плакала... Потом поняла что человек есть и успокоилась. И ходит хвостиком... Очень боится потерять человека!!! Утром кушать отказалась, вечером половину сама, половину с руки. Завтра хотим искупаться.

А сейчас пойдем лечить ушки)))

Огромное спасибо Светлане и Нике за корм и лекарство для ушек)))) >:D

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , спасибо тебе большое , дорогой друг !! Выручаешь  как всегда в трудный момент ! 

Наличие частного дома у претендента в женихи основной фактор ? Уточните уж , пожалуйста .. Будем искать !( уж очень бывает нужна временная крыша попавшим в беду песам ..) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Олечка , спасибо тебе большое , дорогой друг !! Выручаешь  как всегда в трудный момент ! 

Наличие частного дома у претендента в женихи основной фактор ? Уточните уж , пожалуйста .. Будем искать !( уж очень бывает нужна временная крыша попавшим в беду песам ..) :default_bigwink:

И мне такого найдите))) будет две крыши!)))  Чтобы как наш Игорь любил собак!) Девочки, Лены, Вы непобедимый тандем, с вами все преодолеть можно!  Готова помогать транспорт,  трансфер!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , спасибо тебе большое , дорогой друг !! Выручаешь  как всегда в трудный момент ! 

Наличие частного дома у претендента в женихи основной фактор ? Уточните уж , пожалуйста .. Будем искать !( уж очень бывает нужна временная крыша попавшим в беду песам ..) :default_bigwink:

И мне такого найдите))) будет две крыши!)))  Чтобы как наш Игорь любил собак!) Девочки, Лены, Вы непобедимый тандем, с вами все преодолеть можно!  Готова помогать транспорт,  трансфер!) 

Тогда и мне тоже такой нужен)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Лена Калуга сказал:

Тогда и мне тоже такой нужен)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Стока в природе нет!!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстригли когти немного. Абсолютно спокойно к процедуре отнеслась. Поехали на речку. С удовольствием гуляла, плавала. Помылись. Команда рядом без поводка на пять с плюсом! Вообще она умничка!!! Что меня напрягает так это что Джуна плохо кушает....

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ника просила отписаться в теме, что Джуна на понедельник записана на полное обследование. Так что Джуночку ждут в выходные в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Джуна прекрасно дает лапки)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото очень видна шишка с лысинкой посередине

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, похоже, она Джуну не беспокоит. Может это быть чем-то типа жировика? Или нет, судя по размерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , в понедельник в 17.30 едем с прекрасной дамой в Биоконтроль , на приём к онкологу по поводу уплотнений , узи и конечно сдадим анализы , план такой . В остальном все будет понятно после приема . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, похоже, она Джуну не беспокоит. Может это быть чем-то типа жировика? Или нет, судя по размерам?

Джуна ее не пытается трогать. Видимо не беспокоит.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,  Джуна уже в Москве!  Привезли мы детку к Оле. Вот так мы ехали,  беспроблемная собака, позитив сплошной и улыбка), пусть будет все хорошо и врачи не найдут ничего у неё серьёзного, уж очень она славная и добрая, держись, Джуна!)

QORbZWc8oB8.jpg

wNE4RSU0GVo.jpg

LMubCQfPkeo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна спасибо за помощь в перевозке девчонок , нравятся мне люди на форуме которые не говорят , а делают :default_baby: спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

мадам прибыла в целости и сохранности благодаря Анне. Маршрут и пассажиры были очень серьезные. Спасибо Вам!!!Ночь прошла спокойно, но она категорически не приемлет закрытых дверей в квартире и начинает ругаться, чтобы открыли: нужен полный обзор и доступ к телу. С Кукусиком знакомство прошло гладко, но любви с первого взгляда не произошло ( слава Богу:))) так что все лежат по разным углам и сопят. Аллергия конечно у нее сильная, но завтра уже многие вопросы должны прояснится и будем знать как помогать. Корм сухой кушает только когда добавляю консервы с дикой уточкой: точнее выбирает корм с мясом. Не уверена что можно так делать, но голодной собаку не могу оставить. Желание покушать у нее есть, что очевидно, но видимо отвыкла от сухого корма или корм не нравится. Жду ЦУ от умных людей и постараюсь пару фоток скинуть сегодня.Всем хорошего дня и Леночке Калуге отдельная благодарность. Она за несколько дней прям отогрела Джуну любовью и вниманием. Мне привезли позитивную и довольную собачку. Перхоть почти прошла.  Продолжаем наблюдение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь и правда собака - улыбака !!   в отличии от Крисямбы ... которому не до улыбок  , опять подкинули " пришельца " парню в дом , опять делить внимание и ласку прийдется ..  а ведь говорила : " кто самый красивый- любимый? Никусик - Кукусик !" а сама опять и снова тащит и тащит в дом личности неизвестные !:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моська улыбчивая))) Джуночка,надеюсь ничего серьезного не выясниться по здоровью и очень скоро ты будешь гулять с любящими тебя родителями,которые НИКОГДА тебя не оставят!!! Скучаю...Очень она нежная,ласковая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые и хорошие новости , беременности нет , онкологии тоже нет , позже все выложу , девочка невероятная обояшка , послушная и умненькая 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец мы довезли Джуночку до дома к Оле и Крису, девочка намоталась по пробкам , притомилась . В общем нам назначили лечение на 2 недели , поддержать печеночку , снять ложную беременность галастопом , пропить антибиотик и наблюдать за трубами ,доктор сказала , если за время лечения картина не изменятся , то к сожелению придётся стерелизовать девочку ... image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джуна классная собака , истинный лабрадор , целовала меня , обнималась , в клинике магазин и Джу пыталась там украсть косточку титбитовскую , кость не купили так как вредно , купили вкусняшку ей , была очень рада и пыталась сделать суслика , собака душевная до невозможного :default_cray:прям душу мне зацепила , радует одно , что теперь под присмотром нашей отличной команды все у Джуны будет очень хорошо !

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана спасибо!!! Очень рада что у Джу ( мне прям нравиться как звучит :-)) ничего серьезного)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!!!  Там наверху услышали наши молитвы, и у Джу нет онкологии, больше всего этого боялась я!!! Все остальное поправимо, она супер собака, такая деликатная и умная, это что то! Теперь точно все будет хорошо. Спасибо, Света, за такие вести приятные! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...