Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Мон Шерри -не унывающая и позитивная наша девочка!!! Все самое страшное осталось в прошлом и теперь только радостные лабрадорские будни!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуна переехала  от Анечки Багиры на другую передержку. К нашим форумчанам . Анюта в очередной раз огромное тебе спасибо друг . У Джуны  все прекрасно покорила всю семью с первых минут . Объяснила кошкам что мне  с вами не интересно , а вот что на столе  лежит очень даже . Перевозила Джуну Лена Вина   В очередной раз пришла нам на помощь , пока девочки ехали ,дома накрывали стол для встречи , это  и увидела  Джуна когда вошла в квартиру , и сделала вывод что неплохо мы так зашли ,  

С уважением Шумахер .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чека 1026 за корм, это от нас, лактобифидум давать начали но с собой забыли положить, остался в холодильнике, отдам при случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У Джуны все хорошо. Отказывалась, правда, есть гепабене, но я стала засыпать порошок в курагу, теперь ест. Лопает яблоки, благо, их много. Носится по всей квартире за моей дочкой, обжила кухню, косится на кошачьи миски, но при нас не трогает. Гуляет хорошо,не тянет. Передает привет Анечке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за нее))) И приветик от нас с девочками передайте пожалуйста)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо Вам за нее))) И приветик от нас с девочками передайте пожалуйста)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Привет всем.Лена, приветик передала. Чмокнула в нос. Джуна с удовольствием приняла, даже облизнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Еле тему нашла, Ирина, спасибо за красавицу, целуйте обнимайте от нас сладкий нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошили новый теплый комбинезон , подарок от Кати Кубло . Спасибо . У Джуны все хорошо , Ирине огромное спасибо что приютила Джуну , моё сердце спокойна . Конечно продолжаем искать дом для супер собаки . Джуна умная , добрая чернушка .. Возраст нам не почем мы шустры , любим гулять и играть . Очень любит младшую дочь Ирины ,ходит хвостиком .

Еще раз благодарю всех фин кураторов  Джуны. 

С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 08:09, Шумахер сказал:

 

Пошили новый теплый комбинезон , подарок от Кати Кубло . Спасибо . У Джуны все хорошо , Ирине огромное спасибо что приютила Джуну , моё сердце спокойна . Конечно продолжаем искать дом для супер собаки . Джуна умная , добрая чернушка .. Возраст нам не почем мы шустры , любим гулять и играть . Очень любит младшую дочь Ирины ,ходит хвостиком .

Комбинезон получили, спасибо, пришелся впору.

 

Привет всем.Лена, приветик передала. Чмокнула в нос. Джуна с удовольствием приняла, даже облизнулась.

DSCN1675.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У Джуны теперь есть паспорт, начали делать прививки, чувствуем себя хорошо.

DSCN1678.JPG

DSCN1679.JPG

DSCN1680.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Приятно как смотреть на нее))) От приветик лапушке)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цефтриаксон 270,60

но шпа 200,80

цистон 571,50

гептрал 1629,10

подгузники 480

консервы рк рени 2 б 400

шампунь для лап, пелёнки-от нас

итого 3552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцы и новокаин у нас были, но на курс не хватает, докуплю сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта спасибо. 

Аня Багира ещё купила для Джуны новый лежак и тёплый комбинезон в подарок. 

Джуна переехала к Ане на передержку и для лечения .

У Джуны серьезные проблемы с печенью и цистит .

Лена Чили выложит анализы с комментарием .обследование мы сделали за счёт пенсионных денег собранных на данный момент .Света Svor сегодня привезёт несколько килограмм корма гепатик.

Будем рады финансовой поддержке Джуны , девочка золотая ,вот не везёт малышке.

На данный момент минус 3552р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно говоря комментировать особо нечего .. На данный момент  у Джуночки на первый взгляд признаки стандартного цистита .. Девчушка часто присаживается в туалет, ей сложно выдерживать длительные промежутки между выгулами .. Проведено узи обследование , сданы анализы крови и мочи . По результатам назначено лечение . Некоторые результаты узи требуют более подробного исследования и дополнительных анализов ( по узи  в области мочевого пузыря просматривается то ли уплотнение / то ли образование необъяснимого происхождения , в результатах предыдущих исследований (до стерилизации) никаких   уплотнений / образований зафиксировано не было , но так как на фоне цистита сейчас сложно более точней понять , поэтому необходимо целенаправлено пролечить цистит , сдать повторные анализы и провести более подробное исследования . По результатам анализов диагностирована проблемы с желчным пузырем и печенью . Курс лечени назначен , повторные анализы после завершения курса . 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...