Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джуна,13 лет. Навсегда.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Наша звезда переехала на передержку туда где Манюня , ох Боги , сердце моё мне разрывают наши дамы , Джуна увидев меня сегодня была так рада , в машину уже даже не пришлось помогать залезть , ну высокая у нас она , но сегодня звезда наша запрыгнула с радостью , понравилась я и муж и машина :default_clap_1:это конечно очень приятно , что Джуночка так реагирует на людей :default_buket2:на фото пузо лысо , так это доктор побрил , узи делал , простите :default_baby: я благодарна Светлане за то , что она взяла Джу , это наинежнейший лабрадор которых я знаю )))) Спасибо Светлана , Сильва и конечна Маня , она тоже принела Джу , фото прилогаю 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Шумахер тебе низкий поклон за все , что ты делаешь ,ты лучшая , я тебя люблю и ещё люблю Лену Калуга ,Светлану Свор , Сашу Мосфимку , Томусю , Лену и Чили , Аню Багиру , Ирина 72 , всех наших передержек которые нам очень помогают , спасибо всем !!! Я ваш друг до гробовой доски !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется,  чтобы Джу была счастлива!  Она необыкновенно деликатная собака, ехала с нами из Калуги настолько беспроблемно и спокойно,  редкость, учитывая то, что не знала нас совсем. Безусловно с моей Машей все без исключения животные дружат,  но все таки Джуна сама по себе идеал воспитанности! Спасибо большое,  девочки, за нее. Лена Шумахер,  я тобой восхищаюсь,  всегда готова помочь, все, что в моих силах,  ты - ЧЕЛОВЕК, который не боится брать на себя ответственность,  делать невозможное и дарить новую жизнь тем, кто попал в беду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова в мой адрес , у меня есть отличная команда которая 24 ч сутки готова прийти  на помощь собакам , я очень им благодарна . Это все благодаря форуму , я встретилась с этими  людьми.отношусь к своей волонтерской работе очень ответственно , и не могу не кого подвести а главное  собаку которая на моем кураторстве . 

Девочка переехала на платную передержку 300р с мед уходом .нам предстоит стерилизация по медицинским показаниям , сейчас пройдем курс восстановления , далее контрольные анализы и если все придет в норму , готовимся к операции. Заказали корм РК гастро сегодня привезут .  Стоимость корма 4200р . Чек выложу чуть позже . По возможности прошу волонтеров помочь нам финансово . Затраты за обследование взяла на себя Светлана  Ника за что ей очередное спасибо , эта помощь неоценима . Собираем пенсионную группу .С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Наша звезда переехала на передержку туда где Манюня , ох Боги , сердце моё мне разрывают наши дамы , Джуна увидев меня сегодня была так рада , в машину уже даже не пришлось помогать залезть , ну высокая у нас она , но сегодня звезда наша запрыгнула с радостью , понравилась я и муж и машина :default_clap_1:это конечно очень приятно , что Джуночка так реагирует на людей :default_buket2:на фото пузо лысо , так это доктор побрил , узи делал , простите :default_baby: я благодарна Светлане за то , что она взяла Джу , это наинежнейший лабрадор которых я знаю )))) Спасибо Светлана , Сильва и конечна Маня , она тоже принела Джу , фото прилогаю 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Света,спасибо огромное за Джу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Лены Шумахер с карты 7025

1000 для бабули 

спасибо всем кто помогает девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириш, пока Лена " не в сети"  попросила передать : у Джуны все хорошо ! Девочка совершенно замечательная - общительная , послушная , ласковая .. По плану в конце месяца контрольные анализы и подготовка к операции .

все точности и подробности куратор доложит чуть позже сама .:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у нашей прекрасной девочки ! Очень подтянулась , стала очень веселая , довольная и очень счастливая , за что спасибо Светлане и её семье !!!! :default_buket2:Приносила мне мячики наша чернуха и бегала за ними , как щенок ! Это совсем не та собака которую я увидела в первый раз :default_clap_1:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следущей неделе поедем на узи и проверим сердечко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Была в гостях у нашей прекрасной девочки ! Очень подтянулась , стала очень веселая , довольная и очень счастливая , за что спасибо Светлане и её семье !!!! :default_buket2:Приносила мне мячики наша чернуха и бегала за ними , как щенок ! Это совсем не та собака которую я увидела в первый раз :default_clap_1:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Любовь творит чудеса!!! Спасибо за Джуну, она такая милая и спокойная, воспитанная собака, ни малейших намеков на непослушание не было за всю дорогу из Калуги в Москву, когда мы её перевозили в Млскву, ехала сама на заднем сидении, спала, смотрела в окошко. Пусть найдётся семья для Джуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , девочка преобразилась невероятно , благодаря всей нашей команде мы узнали , что Джу  звали Шери , она отреагировала , так что у Шери все будет хорошо ,Шер в надежных руках :default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Джуне

приход 

Света Ника -5000р

Луковка- 2000р

Marson -1000р

БагирАня-1000р

итого 9000р

приход пенсия 

Татьяна &girls за два месяца 1000р

Света Ника -2000р

Вика и Тайра 1000р

всего за июль собрано 13000р

расход 

передержка с 05.07.16-08 08.16.-9000р

корм 4230р от Светы Ники 

остаток- 2800р

пенсия у Джуны собрана в размере 6000р. Спасибо .

 В ближайшие время Джуна поедет на контрольное обследование . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Светлана и Ника вместе с Шери сделали повторное УЗИ. К сожалению, придется оперировать.... Ждем когда спадет жара. Светочка, спасибо огромное))) А еще у девченки чистейшие ушки стали)))) Шерька красавица!!!! Спокойная и счастливая девочка!!!! 9dd09adc9da411f5945fb16f546079ee.jpg

90927b15fe6902e40846c855a695d2f7.jpg

3f7d1b6187ee88ec823cedb4d0aceb1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну уши прям на выставку! Я бы все таки организовала музей идеальных собачьих ушей и какашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ближайшие время Джуна предстоит сделать стерилизацию по медецинским показаниям . Как бы мы не хотели  оперироватьДжуна , но по заключению УЗИ это обязательно надо сделать .гряды трогать не будем всё-таки собака возрастная. 

Операция будет произведена в ветклиники  Белый клык .стоимость около 14 тыс. Просим помочь форум сделать стерилизацию пенсионерки .

приход остаток в отчете 2800р

Света Ника -3000р

итого уже 5800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли спасибо . 

Приход 

остаток по отчету 2800р

Света  Ника 3000

Lukovka-1500

итого 7300р

осталось собрать 6700р С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 на операцию из Фонда Рафа,клиника хорошая,врачи хорошие,все пройдет хорошо, зажимаем завтра кулачки за Джуну-Шер @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...