Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, лабрадор. Счастлив Дома!


Magro

Рекомендуемые сообщения

Маргарита,как только сдадите анализы,пришлите,пожалуйста,мне на почту irina-filatova-72@mail.ru мы получим консультацию у наших врачей. И не затягивайте,если у мальчишки проблема с почками,медлить  нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас полчетвертого ночи))) как отпишется Рита, сразу выложу все фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. У самой бронхит(  только сегодня смогла встать и сходить в клинику! Итак-какие новости:сделали биохию и общий анализ крови. 

Биохимия будет готова только завтра. 

Общий анализ:

из отличающихся от нормы-

эритроциты-10

(норма 1-5)

Лейкоциты-20

(норма 6-16)

лимфоциты-9,5

(норма 1-4,8)

лимфоциты в %-49,5%

(норма 12%-30%)

гранулоциты в %-48,9%

(норма 62%-87%)

Завтра будет готова биохимия и от этого будем отталкиваться 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберём биохимию и выложим. Извините за задержку. Температура не давала встать с постели. Муж работает. 

Марли чувствует себя нормально. Закончили курс антибиотиков. Перевязки ещё делаем, но РАНы затянулись почти. Спасибо всем, кто переживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Наша биохимия-отклонения от нормы:

глюкоза-1,77

норма (4,5-5,5)

мочевина-88,7

(норма 2,1-9,2)

железо 54

(норма 20-30)

хлориды-3,1

(норма 96-118)

общий белок-32.1

(норма 59-76)

коеаиин кинеза-149,6

(норма 19-82)

какие-то назначения мы получим, когда будет наш врач в смене. Поэтому не могу сказать выводы. В основном страдающе показатели печени и немного почек. Марли чувствует себя хорошо. Лапы полностью затянулись,  аппетит отменный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А креатинина в анализах почему то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у него глюкоза(( так до гипогликемической комы недалеко. Что врачи говорят? С чем такое связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ничего себе у него глюкоза(( так до гипогликемической комы недалеко. Что врачи говорят? С чем такое связано?

ребенок очень долго голодал, поэтому сейчас глюкоза усваивается в ускоренном режиме. Ну и плюс проблемы с печенью нарушают обменные процессы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть в анализах, я просто отклонения скидывала. Креатинин в норме, слава Богу. Мы сегодня идём на консультацию. Глюкоза падает и остальные показатели мне не нравятся. Сходим к своему врачу и потом в другую. Проконсультруемся с несколькими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Мы капаем марлюшу. Сегодня будет 2 капельница. Все чеки выложу вечером. После капельниц аппетит улучшился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита,чуть выше Вы писали,что аппетит отменный,а сейчас улучшился...какие-то капельницы. Вы можете прислать анализы на почту в нормальном виде? И какой диагноз,назначения? И писать мне в личку что всё есть в теме не нужно, не видим.Ждём полную картину.

В конце концов хочется понять что с собакой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу то, что нам говорят, я же не сама придумываю, я не врач. Аппетит у него сейчас не отменный, а зверский!) он теперь есть 2 порции. Врач сказала, что так и должно быть. И я написала вам, что не могу отправить файлы никакие через посту, не грузит ничего! Дала вам номер, чтобы скинуть в Вайбере или ватсапе. Там все могу скинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото все назначения, сама собака, чтобы вы не думали, что сами капаемся там. 

Нарушение функции почек-почечная недостаточность, нарушение всасывания белка, снижение синтеза белка, нарушение обмена веществ, нарушение функции гепатобилиарной системы, скопление токсинов, восстановление эликтолитлв в следствии длительной диареи. 

Мы соблюдаем назначения, проконсультировались в разных клиниках. На данный момент состояние собаки стабильно, идёт процесс восстановления всех полезных веществ в организме, набор веса и контроль показателей крови. Почки сами не справляются и не выводят вредные вещества для это и подключили капельницы. Надеюсь, в полной степени ответила на ваш вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, не обижайтесь пожалуйста, Вы молодец, видно, что очень стараетесь помочь мальчику.Люди просто хотят помочь, а для этого нужна ясность. Марлик меняется с каждым фото , пусть выздоравливает поскорее, а Вам - сил и здоровья, что бы помочь ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна36 сказал:

Маргарита, не обижайтесь пожалуйста, Вы молодец, видно, что очень стараетесь помочь мальчику.Люди просто хотят помочь, а для этого нужна ясность. Марлик меняется с каждым фото , пусть выздоравливает поскорее, а Вам - сил и здоровья, что бы помочь ему .

Спасибо большие! Мы и правда стараемся побыстрее его поставить на ноги, и на форуме я прошу только, когда действительно своих средств не хватает, так стараемся сами. Собака замечательная, благодарная, ласкова! Я надеюсь, что эти все показатели только из-за длительного скитания, чем он там питался... все у него будет хорошо! Мы его не бросим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2 дня перерыва и ещё 2 капельницы.

Отчёт за последние переводы для Марли:

Ирины Павловны Ф. 1000р. "От ирины72 на анализы"

Татьяна Станиславовна К. 1000р "Для Марли от татстанкон с форума лабров"

И без пометки 500р с карты ....2384

с каты 3846 1000р на анализы

итого 3500р

 

расход-7415р

2690-анализы (чеки все есть)

810 р остаток средств пошёл на капельницы

930+150(первый день капельниц+приём)

630+150(второй день капельниц+приём)

450-капли для глаз и витамины

Корм-2415р

чеки и назначения есть все выше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...