Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, лабрадор. Счастлив Дома!


Magro

Рекомендуемые сообщения

У Маргариты  их много, чемпионов ..  Я так поняла, что и Айза-юный чемпион России!   Вы с мужем - молодцы, замечательная семья. Поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что меня нет в вк, не продвинутая  я, но обеими руками голосую за Марли, Вы с ним достойны победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем боооольшое спасибо за такие добрые слова и голосование!))) марлюшкин не победил-ну и не беда, он и так-самый крутой мальчик у нас!!! Когда забрали его на передержку, все.... он украл мое сердце)) муж долго не соглашался! 2 большие собаки в доме-нет! А когда я устала бороться, говорю-пристраивай сам его... он сел, обнял и говорит: "наш же уже, не смогу" ну и все!!!! А теперь это наш сынок! Я могу часами про него говорить)))) он нежный, ласковый, добрый-добрый, о и мухи не обидет! Самый целовательный пёс! А какой он старательный??? Мне кажется, что он нас и искал, а нам именно его носа и хвоста в доме не хватало! Теперь я безумно переживаю за всех лабрадоров, хоть и не породник, и марлюшкин у нас 1, но я всегда отзываюсь на помощь таким ребятам))) недавно подобрали мальчика на улице, чистого и толстого-хозяева вечером нашлись! Счастья было....))) Марли моя звёздочка и комочек нежности!! Вторая собака в нас сложная-акита же!(( но и она его любит) с утра ушки целует ему)) бывает и поддаёт за еду ему(((( но потом извиняется))) вообщем, наш Марли-идеальный идеал) 

IMG_1874.JPG

IMG_2047.JPG

IMG_1219.JPG

IMG_1869.JPG

IMG_1771.JPG

IMG_2207.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 10:56, Vlad_d сказал:

вот читаю и просто дивлюсь! поясните плиз, а шокер Вам зачем? на бойцовых собак он не действует, это вам не дворняги беспризорные, которые от резкого движения отпрыгивают и просто побояться треска шкета, алабай скорее всего просто даже не заметит его или в крайнем случае отскочит на секунду и опять с ожесточением рванется в бой, при этом я не очень понимаю, как вы в него будете пытаться попасть, т.к. шокер еще и приложить к телу надо! мало того, я как то читал, что бойцовых собак чтобы разозлить перед боем именно шокерами и заводят (не думаю, что Вы получите удовольствие после того, как попадете на такого боевого собакина, которого еще и больше заведете им)! или может вы хотите шокером хозяев таких собак пытать? - так это у нас уголовкой может попахивать, т.к. нападением будет уже... 

для того, чтобы разнять собак, со слов кинологов МВД они пользуют ультразвуковые отпугивали направленного действия, мне они показывали прибор совмещенный с фонариком (как называется точно не знаю, надо порыться в инете). Стаффорд который пытался напасть на овчарку поджал хвост, пригнул голову и ретировался, правда и овчарка у них служебная прижалась к ноге, поджав хвост

Ну алабай не бойцовая собака - это раз). А шокер хорошая штука и отлично действует на собак любой породы, в том числе и на бойцовых ( проверено). Даже если собака не боится , то всё же не подходит близко и можно держать дистанцию , не допуская прямого контакта , схватки. 
Я всегда хожу с шокером и не раз он нас выручал, очень полезная штука , да и безолаберным хозам хорошо включает мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать Вашу темку, Любовь так и сквозит в каждом слове о Марли. Ему сказочно повезло! И Вам с ним, это счастье такое, найти друг друга :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, однажды пустив в свой дом лабрадора, больше уже не отпустишь ))) Тут же проберётся и в сердце, и в душу, и останется там навсегда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас новое развлечение! Занялись курсингом, бегаем за "зайкой" марлюшкин рвёт землю и орет на все поле при виде, очень нравится!))) немного набрали лишний вес всей семьёй тренируемся, чтобы ему не обидел было))) 

IMG_3500.JPG

IMG_3493.JPG

IMG_3495.JPG

IMG_3496.JPG

IMG_3497.JPG

IMG_3492.JPG

IMG_3501.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно не передавали приветик! 24 числа был ровно ГОД, как Марлюшкин с нами!)) отмечали на всю катушку! Поделюсь последними фотографиями! 

IMG_5589.JPG

IMG_6396.JPG

IMG_7458.JPG

IMG_6562.JPG

IMG_7205.JPG

IMG_1547.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с годовщиной!!))))) Желаю еще много много счастливых лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже целый год!!! Как время бежит!

Поздравляем вас с ценным приобретением, взаимности и счастья !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер праздник! Поздравляем, долгих лет счастья и любви желаем!

imgolden.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Мы всегда будем благодарны форуму и каждому, кто откликнулся и помог вылечить нашего красавчика!!! Мы переехали в свой дом и теперь собаки много гуляют и дышат свежим воздухом!!))) в сентябре у Марли соревнования! Обязательно поделимся с вами!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой старательный пёс! Мой чемпион!!! Все смеялись, когда на старте появился лабрадор, и все удивлялись, когда он забрал серебро! Не в породе дело, а в собаке! Марлюша так старался, хоть и 3 км ему было бежать тяжело, но он выжимал все силы!!!! На финише он прилетел счастливый и ожидательный смотрел в глаза: "я молодец???" Конечно молодец, он лучший у нас!!! Теперь все знают, на что способен лабрадор! #рушимСтериотипы #спортивныйЛабрадор #МарлиЧемпион

IMG_8768.JPG

IMG_8769.JPG

IMG_8763.JPG

IMG_8791.JPG

IMG_8792.JPG

IMG_8793.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз восхищаюсь Вами!

а не пора тему в Счастливые перенести, а то каждый раз вздрагиваю и думаю будто что-то случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я восхищаюсь! Поздравляю от души! Вы с Марли огромные молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Счастья Вам и новых побед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю как перенести в другую тему... поэтому тут и делимся!)) спасибо всем большое за тёплые слова!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...