Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, лабрадор. Счастлив Дома!


Magro

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Magro сказал:

А я не знаю как перенести в другую тему... поэтому тут и делимся!)) спасибо всем большое за тёплые слова!!!! 

надо нажать кнопочку "жалоба" в сообщении и написать модераторам свою просьбу) оставить контактные данные, их не будет видно, они будут только у модератора. если вам перечислялись средства, то надо сделать конечный фин.отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Magro сказал:

А я не знаю как перенести в другую тему... поэтому тут и делимся!)) спасибо всем большое за тёплые слова!!!! 

Поздравляем!!! Супер достижения! Вы - МОЛОДЦЫ!

Чтобы тему перенести в Хэпики нужно нажать жалобу и написать там просьбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто восхищаюсь!!!!!! Нет я не только восхищена, но и в очередной раз очень удивлена!!!!!

Товарищи, это не просто пробежать и занять второе место! Я как человек бегающий, конечно обратила внимание на результат на грамоте!!!

3 км за 10 (!) мин. это очень быстрое время!!!! Это результат серьезных тренировок и мужа и самого Марли!!!!! Это реально высокий темп бега, поверьте мне.

Ребятам действительно можно аплодировать, они большие молодцы и трудяги (я то точно знаю чего эти минуты и секунды стоят и что за ними стоит)!!!!! 

СУПЕР!!!! Молодцы!!!! Так держать!!! Вперед к золоту!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.09.2017 в 02:35, LORAIN&STK сказал:

Я просто восхищаюсь!!!!!! Нет я не только восхищена, но и в очередной раз очень удивлена!!!!!

Товарищи, это не просто пробежать и занять второе место! Я как человек бегающий, конечно обратила внимание на результат на грамоте!!!

3 км за 10 (!) мин. это очень быстрое время!!!! Это результат серьезных тренировок и мужа и самого Марли!!!!! Это реально высокий темп бега, поверьте мне.

Ребятам действительно можно аплодировать, они большие молодцы и трудяги (я то точно знаю чего эти минуты и секунды стоят и что за ними стоит)!!!!! 

СУПЕР!!!! Молодцы!!!! Так держать!!! Вперед к золоту!!!!!

 

Спасибо вам огромное!!! Очень приятно! Прям подняли настроение! Это результат долгих и упорных тренировок, Марли-самы знаменитый лабрадор Сибири)))) который победил спортивных хасей! Муж атлетикой занимался раньше, поэтому кайфует от этого всего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый постоялец.... кобель. Сняли с цепи. Шикарный парень, ищем лучших МамПап

IMG_0051.JPG

IMG_0130.JPG

IMG_0135.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, обращаюсь к вам за помощью! 2 недели у нас уже живет кобель Лабрадора, с клеймом! Клуб не помогает ничем, собирает ерунду какую-то! Собака упитанная, умная и явно выставлялась-знает ринговку! Дайте совет или помогите найти хозяев!((( он же чей-то! Мой номер-89235082942, могу в ватсап кинуть клеймо! 

IMG_2382.JPG

IMG_2221.JPG

IMG_2189.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

#лабрадормарли

У сладкого моего и самого важного собакена День Косточки сегодня!!!!19 августа 2016 года появился пост, что найден лабрадор в истощенном состоянии в полях. А 21 числа он приехал к нам! Ну и все...! влюбилась по уши! Я постоянно пишу как сильно люблю его, какой он особенный, но сегодня его день и я повторюсь! он живет с нами 2 года, за это время заслужил «иммунитет» на все пакости и провинности! когда косячат остальные собаки их могут наругать, но когда косячит (а это ой как редко) Марли, то мы просто умиляемся какой он забавный и все ... потому что ему прощается ВСЕ! Он это знает и никогда НЕ пользуется своим положением, он всегда старается быть хорошим! Он очень умный! Понимает с полуслова, слушается, никуда не убегает от нас, подбадривает когда нет настроения. Второй такой собаки нет на свете!!!!  я могу часами смотреть, как он сладенько спит на своей подушечке. а что он достиг в спорте.... все ржут, когда лабр появляется на старте, но все восторгаются, когда он приходит в 3-ке лидеров! #ездовойлабрадор - это не вам не шутки!!! он молодец! Он идеальный! Он лучший! знает мой будильник, придет целоваться только когда у него есть желание !!! чётко разбирается в людях, к незнакомым не пойдёт-знает наших друзей и родственников. А какой он нежный.... когда я болела, он постоянно подходил и тыкался в лицо: «ну хватит болеть, я же рядом» я не видела его мимимишный возраст, я не видела его подростком, он достался нам взрослым.... но я обещаю сделать его жизнь самой счастливой, сытой, беззаботной и веселой! Он выбрал нашу семью, и я за этого ему очень благодарна! благодарна, что у меня есть такая Собака! Что он мой!!  мы победили все болезни, мой герой!!  я могу очень много и долго рассказывать о нашем Марли! для меня самой главное-чтобы мой золотой не болел никогда! Всегда будем помнить и благодарить породный форум лабрадоров за то, что не бросили и помогли вытащить его из того состояния! с днём рождения, мой чемпион! С днём косточки, мой мальчик!

0E221E22-A7D3-4493-A919-FD00CD1159AD.jpeg

8AB43CA9-43A2-47A9-BBD7-BB77B9A19A4B.jpeg

BF2F09BA-B21B-4C61-9105-0D1C356C2BDF.jpeg

84C1E3FB-92B0-40D1-9DFF-05017165C656.jpeg

8A512F99-4EF4-4094-BE57-8C817A039AFB.jpeg

2A5B5F17-B6AD-40B8-BE8E-B25FDC53A43F.png

74664388-4050-44E2-8595-67546703C2CF.jpeg

E393BEEA-007A-4419-916F-AF1012C29344.jpeg

6236092A-3AB7-4E40-AF10-0FA75432A6A2.jpeg

D5B066AA-E55E-4979-8EAA-856B32C42370.jpeg

9AF54C0C-F015-4020-8194-5FEE758DFA4A.jpeg

EBD238FE-940B-420A-92C5-1466723CAA6A.jpeg

DBE30A45-3687-4AD3-A0B2-10DD848F3D67.jpeg

4D60D717-347F-4B8A-8BCC-E3FF405362D5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Марли с тем что вам обоим повезло и вы нашли друг друга!!!! Ура!!!

Долгих лет, новых побед и счастливой жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Спасибо, что 2 года назад  Вы не прошли мимо, спасли и выходили Марли, я очень радовалась тогда, что он остался с Вами. Долгих и счастливых лет  совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работу, а я реву))) пойду с красным носом и счастливой улыбкой.

Рита, от всей души поздравляю Марли и Вашу семью с таким светлым днем. Спасибо за парня и за всё, что Вы делаете для хвостатых!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем счастливчиков! Здоровья всем и успехов в ваших совместных увлечениях. Большие вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Тоже сижу на работе и реву, столько сейчас брошенных собак, на этом фоне Ваш рассказ и любовь к Марли в сто крат важна!

если бы наши подопечные всегда находили таких хозяев!

Поздравляю от души, долгих лет вам вместе в счастье и радости, будьте здоровы и берегите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои, за такие тёплые слова! Я самая счастливая, у меня 4 любимых носика! Марлюша дал мне сил и возможность организовать группу помощи брошенным Лабрадорам нашей области! Уже 22-м хвостикам была оказана помощь, 4 вернулись в свои семьи, 18 нашли новый дом, кто-то так же благодаря форуму (Отказник Боня) и мы не останавливается на достигнутом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет от нас с Марлюней! Стареть начал, бородавки полезли везде (((( в остальном мы бодры, веселы и как всегда, безумно любимы!!! В августе будет 3 года, как он с нами, ни на секунду не жалела о решении оставить, с каждым Днём люблю все сильнее! ))) 

B932969A-1F0E-440E-87B7-941E230E3861.jpeg

ABA2A1AE-B8BF-4004-A03E-6DA5303A629B.jpeg

AAB029E8-4899-4F10-B4EA-C096CDABB908.jpeg

12BD9AD8-2EA9-4AC8-B083-58B247FB8FF7.jpeg

F63CDDE3-E99A-4668-A143-BA18FE305C56.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Magro сказал:

Всем привет от нас с Марлюней! Стареть начал, бородавки полезли везде (((( в остальном мы бодры, веселы и как всегда, безумно любимы!!! В августе будет 3 года, как он с нами, ни на секунду не жалела о решении оставить, с каждым Днём люблю все сильнее! ))) 

Как же дороги такие слова!!! Спасибо вам за Марли! Счастья и долгих лет!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2019 в 18:02, Анна Рудня сказал:

Как же дороги такие слова!!! Спасибо вам за Марли! Счастья и долгих лет!:default_buket1:

Спасибо большое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...