Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chocolate_major сказал:

Бедные Дедули этих Снегурок!! я бы с ума сошла, если бы моя Снегурка не отписалась))) это ведь тоже такой важный момент ....

Света, да... Эти Снегурочки сами отправили своим Снегуркам подарки и уже видели их фотоотчёты... Но сами не торопятся. Мне пообещали в ближайшее время заглянуть на форум... Жду...:default_sorry:

Всё-таки нужно делать "отчёт в Хвасталке" обязательным условием игры. Хоть бы и без фото, но рассказать о подарке и поблагодарить Дедушку каждому нужно обязательно! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lina-Lina сказал:

Света, да... Эти Снегурочки сами отправили своим Снегуркам подарки и уже видели их фотоотчёты... Но сами не торопятся. Мне пообещали в ближайшее время заглянуть на форум... Жду...:default_sorry:

Всё-таки нужно делать "отчёт в Хвасталке" обязательным условием игры. Хоть бы и без фото, но рассказать о подарке и поблагодарить Дедушку каждому нужно обязательно! :default_yes:

согласна полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочется, чтоб Снегурки обнародовали отчеты! Ведь только отчёты дают эмоциональный отклик! А тут отправил и как в бездну

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ведь только отчёты дают эмоциональный отклик! А тут отправил и как в бездну

Оля, именно так! До Крещения ещё дам время Снегуркам найти время и сказать пару слов о подарках, а потом снова начну писать, звонить и торопить... :default_yes:

Всё-таки, да. Будем делать отчёты не "условно" обязательными, а обязательными. 

Ведь я всем неоднократно говорила, что если нет совсем никакой возможности зайти на форум, то лично можно отправить Деду сообщение в соц.сетях, смс, на электронный адрес - координаты подскажу. Хотя бы так! Или можно через меня что-то передать Дедушке, отправив сообщение, а я уже сама цитатой сообщение в Хвасталке о подарке оставлю. Но никто так не захотел, видимо...

И молчат пока наши Снегурочки. А мы с Дедушками волнуемся. Деды переживают... мол, а вдруг подарок не понравился. Я переживаю из-за волнения Дедов и всей этой ситуации...

В любом случае, надеюсь Снегурочки ещё порадуют нас фотоотчетами в этом сезоне.

Дедушек хочется поблагодарить от души за терпение и понимание! Вы - самые лучшие! А ситуации в жизни бывают самые разные и мы пока не будем ругать Снегурок, они обещали заглянуть на форум и мы подождём)) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой саратовский Дедушка!!! спешу успокоить тебя, что почтовые черепахи почти месяц передавали эстафету с твоей посылкой почтовым улиткам, но она таки доползла до нашего города!

но прости нерадивую снегурочку, дойдет она до почты только завтра утром.

супруг укатил на машине на работу, а топать после суток сил нету, тем более посылочка не оказалась не легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kerta сказал:

дорогой саратовский Дедушка!!!

Ура!!! Галина, спасибо огромное за такую чудесную новость!:default_clap_1:

Значит, последняя Снегурочка совсем скоро получит посылку))

 

Уважаемые Анонимные Дедушки, если Ваша Снегурочка до сих пор не поделилась с нами фотоотчётом в Хвасталке, пожалуйста, не переживайте!

Подарки все точно получили! :default_ok:

И я, конечно, ещё раз напомню Снегуркам о Хвасталке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя посылка сегодня получена Снегурочкой, а это значит...

Все участники получили подарки! :default_clap_1:

Огромное спасибо нашим чудесным Дедушкам и Снегурочкам))

 

И, напоминаю... Снегурки, если всё-таки решитесь хоть без фото, но рассказать о полученных подарках в Хвасталке, то мы будем очень рады))

 

Торжественно объявляю... о закрытии седьмого сезона игры "Анонимный Дед Мороз"! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Последняя посылка сегодня получена Снегурочкой, а это значит...

Все участники получили подарки! :default_clap_1:

Огромное спасибо нашим чудесным Дедушкам и Снегурочкам))

 

И, напоминаю... Снегурки, если всё-таки решитесь хоть без фото, но рассказать о полученных подарках в Хвасталке, то мы будем очень рады))

 

Торжественно объявляю... о закрытии седьмого сезона игры "Анонимный Дед Мороз"! :default_yes:

Ура!!!!!! Лина, спасибо огромное за организацию такого чудесного волшебства как Анонимный Дед Мороз, за твою стойкость и внимательность!!!

Спасибо всем Дедулям, и всем ответственным Снегурочкам!!!! Праздник состоялся, и это очень здорово!!!!

А теперь все в Кавалер:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо тебе за организацию такого проекта. Все-таки это столько сил надо затратить, чтобы все сформировать, отследить, каждому написать, напомнить. Ты большая молодец и умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 10:43, Юля и Майя сказал:

Лина, спасибо тебе за организацию такого проекта. Все-таки это столько сил надо затратить, чтобы все сформировать, отследить, каждому написать, напомнить. Ты большая молодец и умница!!!

Юля, спасибо! Но Дедушки все-все молодцы)) :default_blush-anim-cl: Моих особых заслуг никаких нет, ибо весь смысл игры - всё на совести каждого участника. И все очень ответственно подходят к отправке подарков, поэтому и получается такой добрый праздник))

Спасибо огромное всем-всем!

В 20.01.2017 в 12:56, chocolate_major сказал:

А теперь все в Кавалер:default_roflmao:

Света, спасибо за добрые слова!

У нас все Дедушки молодцы))

Очень жаль, что до сих пор не отчитались некоторые Снегурочки...

 

Кавалеры пока не спешат к нам присоединяться))))

Всех-всех приглашаем принять участие в весеннем празднике! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пора поднимать темку АДМ! :default_bigwink:

Друзья, всем доброго дня!

Сразу скажу, что нам, как жителям Сибири, разрешается думать о зиме, когда до неё остаётся всего 87 дней и 118 - до Нового 2018 года :default_lol: 

Через несколько дней (да хоть сегодня, на самом деле) пора открывать новый сезон "Анонимного Деда Мороза"! Если кому-то кажется, что это неоправданно рано, то спешу напомнить... :default_lol:

Во-первых, отправлять заявки можно всю осень!

Во-вторых, некоторые Дедушки любят готовить и заказывать подарки Снегуркам заранее.

А в-третьих... мысли о новогодних праздниках согревают холодной осенью :default_lol_2:

Поэтому пусть всеми любимая игра начнётся, как и всегда, в начале сентября.

В новом сезоне немного изменятся правила, об этом чуть позже)) Уже третий год наглым образом я предлагаю себя на роль организатора :default_blush-anim-cl:, но если есть желающие - пишите)) 

Чудесного всем настроения! И тёплой осени, после которой обязательно придёт снежная зима! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, ау! Когда начинаем сезон?

Несколько человек мне в личку адрес вчера отправили, но пока рано ещё )) :default_lol:

Давайте сначала определимся - ждём Нового года сейчас или ждём до конца сентября? 

Обычно 6 сентября всё начиналось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Новый год мы ждем обычно числа эдак с 3 января :default_lol:

но готовиться к АДМ-2018 уже можно) я еще не знаю, буду ли полноценно участвовать, но некоторые заготовки (на всякий случай) уже есть :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только новую тему лучше открыть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скоро начнём новый сезон...:default_bigwink:

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

Только новую тему лучше открыть:)))

Обязательно! Сделаю сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема открыта (и временно прикреплена в разделе).

Жду всех желающих принять участие! :default_bigwink:

www.labrador.ru/ipb/topic/100094-анонимный-дед-мороз-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...