Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

936469078.gif

Сегодня 4 Снегурочки могут получить свои посылки на почте...:default_ok:

Значит, к настоящему моменту... с 3 Снегурочками мы продолжаем волноваться.

Из этих трёх посылок - две на сортировках в городах получателей, а одна ещё в пути... Ждём!

 

Уважаемые участники, а "Анонимному Кавалеру" быть или не быть в этом сезоне? 

Сейчас, конечно, рано ещё о весне думать, мы и не думаем... :default_lol: Просто времени будет меньше. Если тему Анонимного ДМ открываем ещё в сентябре, то тут - в середине января и только один месяц есть на подготовку. В прошлом году, к этому времени, уже открывали сезон))  

Если желающие будут, то к 8-9 января надо будет начинать. Как раз и подарки все наши Снегурочки к этим числам точно получат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lina-Lina сказал:

Уважаемые участники, а "Анонимному Кавалеру" быть или не быть в этом сезоне? 

Быыыыыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я пас насчет АК :default_no2: шестой месяц дома лежа без работы по причине состояния здоровья проделал уже огромную дыру в кошельке...

Давайте подтягивайтесь, я понаблюдаю, порадуюсь за вас:default_good::default_punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быыыыть АК! Столько приятного эта игра сюрпризов доставляет! Дело не в цене подарка, а во внимании, в самом ожидании Чуда и ощущении родом из детства!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 12:28, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Быыыыыть!!!

 

В 05.01.2017 в 12:29, kisa сказал:

Лина, я за!!! 

 

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Быыыыть АК! Столько приятного эта игра сюрпризов доставляет! Дело не в цене подарка, а во внимании, в самом ожидании Чуда и ощущении родом из детства!!! 

 

21 час назад, chocolate_major сказал:

Быыыть) 

Значит, желающие есть)) Думаю, как и в прошлом году, минимум 30 участников будет))

Взяться за организацию могу и я сама, если мне в очередной раз будет оказано доверие и никто не будет против...

Но я всегда наглым образом прошусь на Анонимного Деда Мороза. В след. сезоне, наверное, опять очень проситься буду)) :default_blush-anim-cl: Поэтому, и спрашиваю, вдруг у кого-то есть желание взяться за Кавалера)) Темку пора открывать в ближайшее время))

 

Только к 2 Снегурочкам подарки ещё не добрались до почтовых отделений... Одна посылка на сортировке, вторая - в пути... :default_ok:

 

С наступающим Рождеством всех! Добра, счастья, радости!

609480855.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lina-Lina сказал:

Но я всегда наглым образом прошусь на Анонимного Деда Мороза. В след. сезоне, наверное, опять очень проситься буду)) :default_blush-anim-cl: Поэтому, и спрашиваю, вдруг у кого-то есть желание взяться за Кавалера)) Темку пора открывать в ближайшее время))

Лина, ты отличный организатор, корректный и ответственный, лучше некуда. Будь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Лина))  ты отличный организатор,  ответственный и болеющий за каждого)  лучше быть и не может)  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Лину!

Сколько закулисной работы она проделывает, чтобы мы все оказались в сказке, даже представить трудно. А еще у меня предложение (прошу строго не судить и тапками не закидывать): давайте в следующем сезоне АДМ введем добровольный "страховой" взнос, на случай форс-мажора. Хорошо, если форс-мажор в середине подготовки случается, и Лина успевает перекинуть пару Дедушка-Снегурочка. А если под самый праздник, когда все уже распределены? Конечно, у нас всегда есть форумчане, готовые поздравить еще одну Снегурочку, но все-таки это сложно. Если по 50р складываться, никого не напряжет, а играют человек 50 или больше. Деньги аккумулируются на одной карте, если что-то случается, перебрасываются Дедушке, пришедшему на выручку. А не случается, и хорошо, после окончания сезона отправляются кому-нибудь из потеряшек или отказников, по решению организатора. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное за доверие! И спасибо за добрые слова, засмущали просто)) :default_blush-anim-cl:

С такими замечательными и ответственными участниками, поверьте, очень легко и приятно координировать игры)) 

2 минуты назад, Zyb сказал:

А не случается, и хорошо, после окончания сезона отправляются кому-нибудь из потеряшек или отказников, по решению организатора. Что скажете? 

Яна, честно, я никогда не буду так делать, никаких взносов не надо))

Участие всегда было и будет бесплатным и такие пожертвования должны быть сугубо добровольными! 

Если так случается, что Дедушка отказывается от участия, то я ищу Дедушку в одном регионе проживания со Снегурочкой, чтобы до НГ поздравить каждого. Если этого не происходит, то сама отправляю посылочку Снегурке (было и такое).

С одним Дедушкой мы в этом году обсуждали как вариант, что если произойдёт ЧП, то я отправлю ему денежку и он поздравит Снегурку. Ещё было несколько Дедушек, кто за свой счёт был готов поздравить Снегурку... Всегда всё должно решаться индивидуально и если есть желающие, а времени остаётся мало, то можно обратиться к ним за помощью. А во всех остальных случаях - это ответственность только организатора.

Такие ситуации случаются не так уж и часто, в этом сезоне все Дедушки отправили посылки вовремя. В прошлом году, да, мне пришлось поволноваться)))) Но где-то своими силами, где-то Дедушки помогли... Главное, всё состоялось, "неоподаренных" Снегурочек тоже не было)) :default_yes:

Так что... не волнуйтесь зря! У нас самые лучшие Дедушки на свете и Снегурочки тоже замечательные, поэтому никто никогда не останется без подарка! Но никаких обязательных или необязательных взносов мы предлагать для участия точно не будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, я так и думала, что Вы будете против. Но, я же сразу написала, что взнос добровольный, а не как условие участия. И минимальный. Хочешь вноси, хочешь не вноси. Никто и знать не будет. Свои силы - это замечательно, но коллективные лучше. 

Прошу прощения , если обидела своим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Zyb сказал:

Лина, я так и думала, что Вы будете против. Но, я же сразу написала, что взнос добровольный, а не как условие участия. И минимальный. Хочешь вноси, хочешь не вноси. Никто и знать не будет. Свои силы - это замечательно, но коллективные лучше. 

Прошу прощения , если обидела своим предложением.

Яна, ну Вы что такое говорите, какие обиды))

Спасибо за предложение! Спасибо за беспокойство))

Просто, правда, сейчас нет в этом никакой необходимости! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, к этому дню список Снегурочек выглядит так:

В 06.09.2016 в 12:54, Lina-Lina сказал:

Svetlana Luky (Ожидает адресата в месте вручения с 29.12.16)

Миднайт Силвер Шадоу (Ожидает адресата в месте вручения с 3.01.17)

Мария и Глафира (Ожидает адресата в месте вручения с 3.01.17)

kisa 

Kerta  

Все Снегурочки об отправленных для них подарках проинформированы. Две посылки до сих пор в пути...

Будем ждать)) Сезон "Анонимного ДМ" не завершён до тех пор, пока все не получат подарки! 

Снегурочки, спасибо за терпение и понимание! К Старому НГ получите поздравления)) :default_yes:

 

Тема для нового сезона "Анонимного Кавалера" уже открыта! Жду всех желающих)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, так всё лихо завернула! :))) В этот раз моя Снегурочка стала Дедом Морозом моего Деда Мороза :)))))) прикольно так :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша и Лайт сказал:

В этот раз моя Снегурочка стала Дедом Морозом моего Деда Мороза :)))))) прикольно так :))))

Иногда и такое случается...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему Деду Морозу, организаторам за новогодний сюрприз.

Подскажите как вставить фото в хвасталку. Моя дочь и песа были счастливы. Это дорогого стоит.

Спасибо еще раз и с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natali 09 сказал:

Подскажите как вставить фото в хвасталку. Моя дочь и песа были счастливы. Это дорогого стоит.

Спасибо еще раз и с Новым годом!

Наталья, спасибо))

Можно фотохостинг использовать. Например, Радикал (загружать фото и копировать первую или вторую строку, вставляя потом в сообщение на форуме).

Или несколько фото (но тогда общий максимальный размер ограничен) можно прикрепить прямо к сообщению (опция "выберите файлы" под окном для ввода сообщения). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из опаздывающих Снегурок (то есть я) наконецто получила свой подарок!!

О чем отчиталась в Хвасталке.

Хочу сказать Спасибо своему Дедушке Морозу...о отдельное СПАСИБИЩЕ нашему общему Дедушке - Лине!!! Огромная благодарность за море волшебных впечатлений и ощущение сказки!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почта,  ну зараза!  Ей бы оленей новых закупить, а то старые - клячи совсем какие то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, chocolate_major сказал:

Ну почта,  ну зараза!  Ей бы оленей новых закупить, а то старые - клячи совсем какие то) 

Света, и не говори... У нас ещё одна Снегурочка до сих пор подарок не получила.

Посылка отслеживается, почти пешком (невероятно медленно) идёт по областям и городам нашей страны... И, к сожалению, только через неделю (в лучшем случае!) будет на сортировке в городе Снегурочки...

А ведь Дедушка подарок вовремя отправил, но почта... У меня уже просто слов нет. :default_frusty:

Но, переживать всё-таки не будем. Случается всякое. Подарок отправлен и подарок будет получен - это главное!

Ещё одна Снегурочка на днях заберёт посылку на почте))

 

В очередной раз прошу Снегурочек найти время и заглянуть в Хвасталку! 

Пожалуйста, хотя бы пару слов о подарках напишите. Дедушкам будет очень радостно и приятно получить весточку от вас...

Заранее огромное спасибо!

 

Напоминаю, что открыт новый сезон "Анонимного Кавалера"!

Приём заявок уже начался)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 в 08:41, Lina-Lina сказал:

 

 

В очередной раз прошу Снегурочек найти время и заглянуть в Хвасталку! 

Пожалуйста, хотя бы пару слов о подарках напишите. Дедушкам будет очень радостно и приятно получить весточку от вас...

Заранее огромное спасибо!

 

Бедные Дедули этих Снегурок!! я бы с ума сошла, если бы моя Снегурка не отписалась))) это ведь тоже такой важный момент ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...