Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ружа сказал:

у одной моей знакомой так завернули посылку, в которой не понравились три коробочки с булавками для квилтинга. Сто раз эти булавки пересылали и вот кому-то в очередной раз не понравилось. 

Ну ни фига!!! Они что, их вскрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже удивлена. Они же при тебе проклеивают все углы, чтобы было видно, если вскрывать будут.... Может просвечивают? :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно просвечивают. Никто не вскрывает, не паникуйте. На ленту кладут, как в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ружа сказал:

Юль, что-то в посылке не понравилось((( жди посыль обратно у себя

А что там может не понравиться? конфеты? свечи?, хэндмэйд мой?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оф, но может быть кто то из Москвы хочет сходить в кино?) Бесплатно.

Два билета на предпоказ комедии «Без тормозов» . Сеанс состоится 4 января в 15:00 в кинотеатре «Алмаз» по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56.

Мне надо будет написать до завтра включительно ФИО тех кто пойдет. Сейчас один участник откликнулась, но  пока не написала , точно ли пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Может просвечивают? :default_dntknw:

ага, просвечивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха, прикольно будет если мою обратно в Краснодар отправят. 

Ой, не надо бы(((( :default_swoon:

Вот в прошлом сезоне я тоже, ближе к НГ, сначала была довольна почтой нашей. Ну а что? В принципе... всё было неплохо, даже в канун Нового года посылка из Тюмени до Москвы за пять дней пришла и была получена Снегуркой... Но потом одно, другое, третье... Много случилось совсем не приятных эпизодов(( К сожалению, всегда приходится нервничать вот так...

Дедушки, а давайте не будем раньше времени паниковать! Эта почта так ошибаться любит, вдруг всё-таки это ошибка просто...ттт

1 час назад, Zyb сказал:

А как в посылке могло что-то не понравиться? К чему придраться могли? 

К чему угодно, как мне кажется)) Сотрудники почты очень изобретательны, когда речь заходит о том, как бы запретов побольше установить и правил странных придумать. Несколько лет назад я отправляла посылку в соседний город и мне вернули её... А знаете почему? А коробку порвали на сортировке в моём же городе. Всё содержимое осталось цело, но на одной стороне была вмятина небольшая и картон там порвался(((( И такую коробку мне вернули. Пришлось покупать новую коробку, всё перекладывать и снова отправлять...:default_frusty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я моя как покинула сортировку с городе Снегурочки, так 8 дней никуда приползти и не может.. что то и я уже нервничаю от мыслей куда ее занести может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kerta сказал:

я моя как покинула сортировку с городе Снегурочки, так 8 дней никуда приползти и не может.. что то и я уже нервничаю от мыслей куда ее занести может

Галина, я Вам в ЛС ответила)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша и Юна сказал:

Простите за оф, но может быть кто то из Москвы хочет сходить в кино?) Бесплатно.

Два билета на предпоказ комедии «Без тормозов» . Сеанс состоится 4 января в 15:00 в кинотеатре «Алмаз» по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56.

Мне надо будет написать до завтра включительно ФИО тех кто пойдет. Сейчас один участник откликнулась, но  пока не написала , точно ли пойдет.

все, билеты пристроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взмывааая выше ели, не ведая преград, рогатые олени летят-летят-летят!!! Держись, Снегурка!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что и наша посылочка доедет точно в срок!! А просматриваю "хвасталку" и прям комплекс неполноценности:( Теперь переживаю что мало, что то не понравится:( Мы первый раз участвовали, но очень надеюсь, что все понравится Снегурочке!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очень-очень хорошая новость! :default_clap_1:

К этому часу все наши Дедушки подтвердили своё участие и все сами поздравят своих Снегурочек, чему я очень рада!  

Ещё раз прошу прощения за беспокойство и благодарю всех, кто выразил свою готовность стать Дедушкой дважды! Как я и надеялась, Дедушка сам нашёл возможность поздравить Снегурочку)) :default_good:

b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif

____________________________

33 Снегурочки скоро получат посылки на почте (когда посылка покидает сортировку или ждёт в почтовом отделении - сообщаю адресату)

6 Снегурочкам подарки доставит курьер (в ближайшие дни)

____________________________

Надеюсь, до Нового года все подарки будут вручены Снегурочкам... Если этого не произойдёт (просто не всегда оперативно работает почта), то к Рождеству (крайний срок) уже точно все подарки получат))

С Наступающим, дорогие Анонимные Дедушки! 35c4624a4678dbb40d98612b59a6826a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!  Никакого Чёрного списка для Дедов Морозов))))!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ой как здорово!  Никакого Чёрного списка для Дедов Морозов))))!!!! 

Это второй Анонимный ДМ, после Анонимного Кавалера, который мне доверено координировать... и вот уже в третий раз, надеюсь, никаких не будет Черных списков (ттт). А всё потому что... наши форумчане просто невероятно добрые, искренние, отзывчивые и честные. Одним словом... настоящие волшебники! Огромное всем спасибо! :default_signthankspin:

Сейчас подводить итоги рано, но я очень рада что в этом сезоне наши замечательные Дедушки стали ещё оперативнее и делают таким добрым ожидание этого чудесного праздника для всех нас))))

Теперь будем волноваться за курьерские доставки и посылки, которые пока в пути. Но, согласитесь, это тяжелое и одновременно приятное волнение)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааууууу!!!

Моя посылка на почте у Снегурочки! Начинаю волноваться ещё сильнее!!! 11634846.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Ко мне олени домчали!!!! Сегодня вечером помчу на почту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая партия счастливых снегурочек и спокойных дедушек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя посылочка в почтовом отделении ожидает Снегурочку!! :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра и отличного всем дня, дорогие Дедушки и Снегурочки!

Остаётся 4 дня до Нового 2017 года)) 8960c7f7702c584ec924d313567c8120.gif

508114664.gif

20 часов назад, Ружа сказал:

Юль, что-то в посылке не понравилось((( жди посыль обратно у себя

Утро началось просто чудесно, потому что... Всё-таки это был сбой системы!

И посылка сейчас в Москве, направляется к Снегурочке)):default_clap_1:

16 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Вторая партия счастливых снегурочек и спокойных дедушек))))

О, это точно)) Сегодня и завтра будет много посылок получено)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Утро началось просто чудесно, потому что... Всё-таки это был сбой системы!

И посылка сейчас в Москве, направляется к Снегурочке)):default_clap_1:

ооооо, наша почта умеет пощекотать нервы! )))

отличная новость!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Р. сказал:

И моя посылочка в почтовом отделении ожидает Снегурочку!! :default_freaked:

Аня, Ваша Снегурочка уже получила посылку)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Аня, Ваша Снегурочка уже получила посылку)) :default_bigwink:

Ну ничего себе) Волнение зашкаливает, понравилось ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ружа сказал:

ооооо, наша почта умеет пощекотать нервы! )))

отличная новость!

 

Вот так вот Лера. Я вчера мониторила вечером куда двинется моя посылка из Саратова? ко мне назад или снова в Москву? А  она так и значилась на сортировке в Саратове. А сегодня раз и в Москве. или чудеса, или криворукий оператор)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...